Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной?

Девочки, всем привет. Первый раз пишу на форум - чувствую себя невероятно глупо. Но очень нужен совет, извелась вся. На работе познакомилась с мужчиной, почти сразу возникла симпатия взаимная, я …

Илона
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Илона
#51
Гость

автор, а сколько вам лет?

28

Илона
#52
Ню

Автор, же писала, что ей 20, а старцу + 20, то бишь около 40! Но я склоняюсь к тому, что ему чисто захотелось упругого тела + кризис среднего возраста, ибо я не представляю, какие могут быть общие интересы с такой разницей, она ему в дочери годится! Не представляю, о чем бы я говорила с парнем 20+ даже, хотя мне 27, это отклонения, причем явные!

ну вот и я вся в сомнениях, Хотя сестра у меня замужем за мужчиной старше на 13 лет, у него 2 брак, в первом детей не было, живут хорошо вроде. Я правда, замуж пока не собираюсь и вряд ли соберусь))

Ню
#53
Илона

Ню
Автор, же писала, что ей 20, а старцу + 20, то бишь около 40! Но я склоняюсь к тому, что ему чисто захотелось упругого тела + кризис среднего возраста, ибо я не представляю, какие могут быть общие интересы с такой разницей, она ему в дочери годится! Не представляю, о чем бы я говорила с парнем 20+ даже, хотя мне 27, это отклонения, причем явные! 28 мне - а разница у нас 20, я нигде не писала ещё возраст свой)

Еп !!! Так ему получает 48!! Ну это конкретный пинцет!! А Вы вообщем о чем то разговариваете?

Ню
#54
Илона

Ню
Автор, же писала, что ей 20, а старцу + 20, то бишь около 40! Но я склоняюсь к тому, что ему чисто захотелось упругого тела + кризис среднего возраста, ибо я не представляю, какие могут быть общие интересы с такой разницей, она ему в дочери годится! Не представляю, о чем бы я говорила с парнем 20+ даже, хотя мне 27, это отклонения, причем явные! ну вот и я вся в сомнениях, Хотя сестра у меня замужем за мужчиной старше на 13 лет, у него 2 брак, в первом детей не было, живут хорошо вроде. Я правда, замуж пока не собираюсь и вряд ли соберусь))

Автор, мне 27 моему папе 50! Это писсстттеееец!

Ню
#55

А Ваш "мужик" ровесник моей мамы :D

Ню
#56

Ахах прикиньте дедок на автора заберется и во время оргазма приступ сердечный ахахаха ааааааааааааааааааааааааааа

Илона
#57
Ню

Еп !!! Так ему получает 48!! Ну это конкретный пинцет!! А Вы вообщем о чем то разговариваете?

ну пока только этим и занимаемся )) обо всём подряд, о жизни, работе)

Ню
#58
Илона

Ню
Еп !!! Так ему получает 48!! Ну это конкретный пинцет!! А Вы вообщем о чем то разговариваете? ну пока только этим и занимаемся )) обо всём подряд, о жизни, работе)

Ахаха , я упустила, вы же вместе работаете, а что за сфера, если не секрет?

#59

хм.. вы ему нужна как очередной всплеск от молодого тела... не более.
Тот кто хочет просто быть рядом - так себя не ведет. таоке поведение больше от того, кто ищет выгоду..

Илона
#60
melnickova.sasha1

хм.. вы ему нужна как очередной всплеск от молодого тела... не более.
Тот кто хочет просто быть рядом - так себя не ведет. таоке поведение больше от того, кто ищет выгоду..

Ну так и я любовь до гроба не хочу с ним строить, мне просто хочется флирта и веселья. Заскучала я) Но при этом хочу выглядеть достойной женщиной, понимаете?

Дедок
#62
Ню

. Автор, вот он достанет свою вялую пенсионерскую сосиску дряхлую будете доить ради пары капель как корову доите , Вы этого хотели в 20 лет?

Не обобщайте, это все от генов идет)))
По ходу в наше время молодые с вами не могут справится.

Дедок
#63
Ню

. Ага а что он тогда с ровесницами не мутит и не женат?

Без обид. Мы к равестницам всегда успеем))

Илона
#64
Дедок

Не обобщайте, это все от генов идет)))
По ходу в наше время молодые с вами не могут справится.

согласна, у меня был мужчина 35 с проблемами по этой части, так что...это всё же от конкретного человека зависит. А дед мой вообще в 62 любовницу завёл, и такое бывает.

Гость
#65
Зина

опять невостребованные жырные cyчки раскудахтались

Вот не надо обобщать! Многие очень даже искренне ждали Ваших суждений о ситуации Автора.

Гость
#66

Заладили: дедок! дедок! Если тот дедок сидит на гормонозаместительной терапии, то ещё побарахтается пару лет.

Ню
#67
Дедок

Ню
. Ага а что он тогда с ровесницами не мутит и не женат?
Без обид. Мы к равестницам всегда успеем))

Вот автору и ответ, если у автора хоть чуть-чуть мозгов есть, то она все поймет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: