Гость
Статьи
Как тактично попросить …

Как тактично попросить коллегу?

Как тактично попросить коллегу не подходить ко мне впритык?
Он стал пользоваться парфюмом с таким запахом, что у меня сносит крышу, руки ноги дрожат, я потом после его ухода еле в себя прихожу. На отдалении это так не чувствуется

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Бьянка
#1

Я бы сказала прямо наедине. Кстати, у других такая же реакция на его парфюм?) Если такая же, то я бы обернула все в шутку...
В нашем коллективе обычно такие вещи незамечеными не остаются - ребята все очень быстро с шутками доводят до ума сотрудника. Обычно в жёстко-шуточной манере)

Гость
#2

Брызгайся уксусом. Хрен он к тебе подойдёт.

Женя
#3

Заинтриговали прямо! Что за парфюм такой!?))
А по теме: Я бы ласково сказала,что терпеть не могу когда посторонние запахи отвлекают от трудового процесса.
У меня есть духи,я ими пользуюсь ,но,максимум один пшик и далеко не каждый день.Для настроения.
Но есть индивидуумы,которые выливают на себя непомерное количество жидкостей.

Гость
#4
Гость

Как тактично попросить коллегу не подходить ко мне впритык?

Ты бы на ***** не пошел?

Гость
#5

теперь нужно грамотно и ненавязчиво ввернуть название этого парфюма - и тупые_тетки кинутся его покупать. Обезьяны-с. Без мозгов-с

Гость
#6
Гость

теперь нужно грамотно и ненавязчиво ввернуть название этого парфюма - и тупые_тетки кинутся его покупать. Обезьяны-с. Без мозгов-с

Мужская туалетная вода "Аромат помойки" с земляным оттенком и чувственными нотами блевотины.

Marella
#7

Когда будет подходить слишком близко, начинайте чихать, скажите аллергия

Гость
#8

авентус?

Гостик
#9

у меня на работе начальник (мужчина 50-ти лет, ну и не очень привлекательный) тоже периодически пользуется каким-то парфюмом. Но этот парфюм такой офигенный, даже не знаю как описать, просто сносит крышу. Причем, многие девушки от 23 до 30 отмечали что запах просто сумашедший.
А так, в обычные дни, непривлекательный мужчина 50ти лет. Видимо, парфюм ему очень идет, но я рада, что он часто им не пользуется :) Просто рядом хочется постоять и свежестью подышать :)

Гостик
#10

* рада, что он им не часто пользуется

Гость
#11

Так женщины, наоборот, внимание любят.))))Может, не мой наше сплошное уродство поболе, дня три, тру не меняй, может не только один кол, а многие колы обступят, будешь в фаворе у самов.))))) Слетятся на тебя.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: