Гость
Статьи
Муж достал кормить …

Муж достал кормить завтраками

Подскажите как себя вести в этой ситуации?
Муж изначально делал широкие жесты, немного преувеличивал свою значимость (руководитель он был в компании где пять человек)) а звучало красиво. Подарки были на кредитные деньги. Об этом я узнала уже когда начали жить вместе. Но он всегда уверял -я во всем разберусь. Все будет хорошо. Я верила. Но воз и ныне там. Пять лет а материальное положение не меняется (надо сказать что за мной ухаживали обеспеченные мужчины. В общем обидно конечно. Не буду скрывать).
Но он подкупал своим отношением ко мне. Ласковый. Внимательный. Делала сюрпризы. Но это плавно сошло на нет.
Ни денег в итоге ни любви.
Как выйти из этой ситуации? Я его люблю,но жить при таких условиях не хочу

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гадья Хренова
#1

Приторговывай анусом у обеспеченных мужиков

Гость
#2

Главный женский жизненный вопрос - а тому ли я дала? Кстати, 80% разводов происходят по инициативе женщин, и вот как раз по этой причине "я думала, что он через год станет олигархом, а он, сукка, так и не стал!" Тётки - вы мусор.

Гость
#3

С милым рай и в шалаше, забыли? Вы не любите мужа, отсюда и все проблемы.

Гость
#4

Ага,рай в шалаше до первого дождя!!!!!

Гость
#5

Подарки в кредит это ошибка. Это признак отсутствия не только финансовой грамотности но и ума. Прежде чем замуж выходить надо было такие моменты учитывать.

Гость
#6

Еще мне кажется что вот это ласковый и ***** это возмещение неудачником своей ущербности. ну не будет нормальный мужик нежно ласковым и перед бабой прыгать. Он купил самку которую не тянул. Не рожайте главное..

Гость
#7

Подарки в кредит- это жесть, он у вас совсем ку-ку.

Ри-Ри
#8

ну что за дерь_мо?) у мужика денег нет, проьился как смог, подарки делал, в кредиты влезал. отношение хорошее к вам. а вы и тут недовольны. пи_сь_ка вы просто.

Гость
#9

так вам мужик богатый нужен или этот человек
чего вы ждете, если первое
если второе, то при чем здесь разные левые мужики пусть и богатые
вы как трехлетняя - хочу! - и в не курсе чего именно и для чего вам это

Гость
#10
Гость

так вам мужик богатый нужен или этот человек
чего вы ждете, если первое
если второе, то при чем здесь разные левые мужики пусть и богатые
вы как трехлетняя - хочу! - и в не курсе чего именно и для чего вам это

а что вы такие крайности предлагаете?
Все равно что сказать -вам нужен этот мужчина или не бабник?

Гость
#11
Гость

Главный женский жизненный вопрос - а тому ли я дала? Кстати, 80% разводов происходят по инициативе женщин, и вот как раз по этой причине "я думала, что он через год станет олигархом, а он, сукка, так и не стал!" Тётки - вы мусор.

Что значит Я думала? Он изначально ставил себя так,как будто это все есть. Деньги. Хорошая работа.
Да. Я себе цену знаю. Необязательно олигарх. Но своя квартира и стабильный доход это для меня важно!

Елена
#12
Гость

Ага,рай в шалаше до первого дождя!!!!!

рай в шалаше,если милый на порше.

Аня
#13

У меня такая же ситуация

Гость
#14

Но это плавно сошло на нет.
Ни денег в итоге ни любви.
Как выйти из этой ситуации? Я его люблю,но
жить при таких условиях не хочу.

Так есть лю или нет лю? Прочти себя, что ты накорябала!)))) Противоречие.
Иди*отки меня раздражают. Почему вы такие? Зачем?
Юлия.

Гость
#15

Она объясняет что в бедности устала жить,запуталась девушка.что вы многие напали на неё.её муж только на словах герой а на деле ...ждёт хорошего совета,запуталась...

Гость
#16
Гость

Главный женский жизненный вопрос - а тому ли я дала? Кстати, 80% разводов происходят по инициативе женщин, и вот как раз по этой причине "я думала, что он через год станет олигархом, а он, сукка, так и не стал!" Тётки - вы мусор.

Ты сам урод мусорный.. нищеброд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: