Гость
Статьи
Сомневаюсь в своих …

Сомневаюсь в своих чувствах, а мне 32года

Так сложилось , что по влюблённости отношения не сложились. Ну вообщем, мне 32 и я не была замужем. Сейчас встречаюсь с парнем, ему 25 лет. Уже не мальчик, но намного младше меня. Отношения у нас хорошие. Но ни я ни он не влюблены без памяти. Мне он нравится, отношения нравятся, общаемся очень много, уважение, забота, поддержка, сексуальеая совместимость. Уже пол года вместе. Но! У меня много сомнений. Во первых из за характера его- жуткий зануда. Во вторых- не знаю что он чувствует ко мне. Я не вижу в глазах огня. Но внимания много, есть общие планы насчёт отпуска, ну и в целом жизни вместе. Я третьих- я не уверена в своих чувствах, не уверена что счастлива. Чувствуется в нем неопытность ( отношений длительных не было) и незрелость. Я очень хочу детей, семью. Но он говорит что детей хочет через 2-3 года. Вообщем не знаю, как быть. Нет особого желания кого то искать. Сколько можно уже. У каждого есть недостатки и влюбиться я вряд ли влюблюсь. Но и здесь я не совсем удовлетворена и не уверена но отношения приведут к семье и браку. Хотя общие планы есть, бывают проскакивают фразы насчёт совместной жизни у него. Он ремонт сейчас делает. Конечно, я сомневалась сразу что он молодой такой. Но других ухаживаний не было, я много искала. Были несколько, но совсем мне не нравились.И сразу ему об этом сказала, сказала что мне нужны серьёзные отношения, семья и дети. Не сбежал. Вот и не знаю. Искать другого мужчину или продолжать эти отношения. Нахожусь в беспокойстве. Одновременно смотреть на сторону не хочу.

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксения

жуткий зануда.

Это невыносимо.
Мой муж младше меня на 6 лет. Не чувствую разницы.
Но когда он начинает ворчать - убила бы, бесит.

Гость
#2

Держитесь уже за этого, а то можно так никого и не найти в итоге. Мне 31, давно одна. Есть один мужик для секса, но не больше.

Гость
#3

Вы оба, видимо, спокойные по темпераменту. Сужу по вашему тексту. Пока не стоит бросать, очень серьезных претензий у вас к нему нет, так хоть кто-то есть, а то будете опять одна сидеть (.

Гость
#5

искать конечно, кого то ближе вашему возрасту.у подруги такие отношения наблюдала.через 7 мес завяли, страсть окончилась и парень поскакал дальше.они в этом возрасте еще чистые подростки.если вы нацелены на создание крепкой семьи то увы, очень большой процент что недолго музыка проиграет.
у вас неплохой возраст.я бы пошла искать.

Гость
#6
Гость

искать конечно, кого то ближе вашему возрасту.у подруги такие отношения наблюдала.через 7 мес завяли, страсть окончилась и парень поскакал дальше.они в этом возрасте еще чистые подростки.если вы нацелены на создание крепкой семьи то увы, очень большой процент что недолго музыка проиграет.
у вас неплохой возраст.я бы пошла искать.

Вы предлагаете ей действовать по принципу - "отдай жену дяде, а сам иди к фляди".

Гость
#7
Гость

Гостьискать конечно, кого то ближе вашему возрасту.у подруги такие отношения наблюдала.через 7 мес завяли, страсть окончилась и парень поскакал дальше.они в этом возрасте еще чистые подростки.если вы нацелены на создание крепкой семьи то увы, очень большой процент что недолго музыка проиграет.
у вас неплохой возраст.я бы пошла искать.
Вы предлагаете ей действовать по принципу - "отдай жену дяде, а сам иди к фляди".

Я предлагаю не терять время с таким. Дело не в разнице в возрасте, а в его неопытности. Есть и помоложе его, а уже серьезные и точно знающие, чего они хотят. А тут парень опыта набраться хочет-вон разговоры про пожить вместе-у него этого не было, и ему интересно, что за диковинка. А Автору семью надо. Нужно найти такого, которому тоже семью надо, а не жизнь познавать еще. Автор искать не хочет..Чтож...ее дело, но если ты хочешь что-то получить, надо напрягаться.

Автор
#8
Гость

искать конечно, кого то ближе вашему возрасту.у подруги такие отношения наблюдала.через 7 мес завяли, страсть окончилась и парень поскакал дальше.они в этом возрасте еще чистые подростки.если вы нацелены на создание крепкой семьи то увы, очень большой процент что недолго музыка проиграет.
у вас неплохой возраст.я бы пошла искать.

Гость

Я предлагаю не терять время с таким. Дело не в разнице в возрасте, а в его неопытности. Есть и помоложе его, а уже серьезные и точно знающие, чего они хотят. А тут парень опыта набраться хочет-вон разговоры про пожить вместе-у него этого не было, и ему интересно, что за диковинка. А Автору семью надо. Нужно найти такого, которому тоже семью надо, а не жизнь познавать еще. Автор искать не хочет..Чтож...ее дело, но если ты хочешь что-то получить, надо напрягаться.

. Не соглашусь. Иногда дело не в опыте. Сколько пар без опыта и живут счастливо. А есть те у кого не опыт, я прямо груз прошлого. Думаю зависит от человека. Какой он. Но спасибо за ваше мнение.

Гость
#9
Автор

Гость
искать конечно, кого то ближе вашему возрасту.у подруги такие отношения наблюдала.через 7 мес завяли, страсть окончилась и парень поскакал дальше.они в этом возрасте еще чистые подростки.если вы нацелены на создание крепкой семьи то увы, очень большой процент что недолго музыка проиграет.
у вас неплохой возраст.я бы пошла искать. Гость
Я предлагаю не терять время с таким. Дело не в разнице в возрасте, а в его неопытности. Есть и помоложе его, а уже серьезные и точно знающие, чего они хотят. А тут парень опыта набраться хочет-вон разговоры про пожить вместе-у него этого не было, и ему интересно, что за диковинка. А Автору семью надо. Нужно найти такого, которому тоже семью надо, а не жизнь познавать еще. Автор искать не хочет..Чтож...ее дело, но если ты хочешь что-то получить, надо напрягаться. . Не соглашусь. Иногда дело не в опыте. Сколько пар без опыта и живут счастливо. А есть те у кого не опыт, я прямо груз прошлого. Думаю зависит от человека. Какой он. Но спасибо за ваше мнение.

Я конкретно об Вашем случае, а не абстрактно. Была в такой же ситуации. Ваш хочет набраться опыта, Вы-семью. Цели разные и вряд ли будет одно будущее.

Гость
#10

Разница слишком большая, вся его родня будет против этого брака, думаю, вам лучше искать ровесника или постарше.

Оксана
#11

если боитесь искать - забеременейте от него. вы говорите, что он зануда. значит - ответственный, наверняка женится. вам уже за 30, до 35-ти надо бы родить.

Гость
#12

У меня почти такая же ситуация, только мне 30 ему 23. Есть чувства, общие интересы, мы счастливы вместе,но о бОльшем я пока не заговариваю. Просто живу и наслаждаюсь. Все говорят, что время покажет, но оно только уходит, поэтому почему бы вам автор действительно не задумываться и наслаждаться вашим молодым человеком? Всё у вас хорошо, судя по тексту его тоже в вас всё устраивает. А будете гонять тараканов в голове так и вправду одна останетечь, а так хоть вдвоём веселее. Подумайте хорошенько, удачи!)

Автор
#13
Гость

У меня почти такая же ситуация, только мне 30 ему 23. Есть чувства, общие интересы, мы счастливы вместе,но о бОльшем я пока не заговариваю. Просто живу и наслаждаюсь. Все говорят, что время покажет, но оно только уходит, поэтому почему бы вам автор действительно не задумываться и наслаждаться вашим молодым человеком? Всё у вас хорошо, судя по тексту его тоже в вас всё устраивает. А будете гонять тараканов в голове так и вправду одна останетечь, а так хоть вдвоём веселее. Подумайте хорошенько, удачи!)

да на самом деле все наоборот. Не все меня устраивает, не сказать что я наслаждаюсь . Я испытываю не удовлетворённость. Но искать более подходящего боюсь. Вдруг не найду и буду жалеть. Потому что отношения то есть, а то раньше совсем не складывалось (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: