Гость
Статьи
Как отшить и не …

Как отшить и не обидеть?

Всем привет. Такая ситуация. Замужем, есть ребёнок 1,5 лет. Недавно с мужем купили себе по абонементу в фитнес клуб. Муж туда за месяц пришёл только один раз. Я до этого нигде не занималась, поэтому он нанял мне личного тренера. Я хожу на тренировки три раза в неделю, без пропусков. И вот спустя месяц наших с тренером занятий, он начал ко мне подкатывать. Все начиналось с банальных шуток, потом начались такие легкие прикосновения, сейчас же он в открытую предлагает мне перейти на следующую ступень наших "отношений". Я ему объяснила, что я замужняя девушка, мужу изменять не хочу. Он сделал вид, что все понял, и все равно продолжает писать, сегодня вечером вообще решил позвонить (благо муж в командировке), хотел приехать в гости. Меня это уже начинает напрягать. Дайте пожалуйста совет, как бы ему так объяснить, чтобы он понял и перестал навязываться? Я не хочу его обидеть, так как тренер он хороший, я хочу продолжать с ним заниматься + он со мной бесплатно занимается растяжкой.

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Те,кто повод не дает,к ним не подкатывают ,значит так плохо сказала ,что замужем ,кокетничала ,флиртовала .Откуда у него твой номер?языка нет,сказать ,не звони мне,я замужем ,люблю мужа ,а к тебе обращаюсь только как к тренеру.

Гость
#2

Наймите другого тренера, с этим завязывайте.

Человек
#3
Гость

Те,кто повод не дает,к ним не подкатывают ,значит так плохо сказала ,что замужем ,кокетничала ,флиртовала .Откуда у него твой номер?языка нет,сказать ,не звони мне,я замужем ,люблю мужа ,а к тебе обращаюсь только как к тренеру.

+++

Гость
#4
Гость

Те,кто повод не дает,к ним не подкатывают ,значит так плохо сказала ,что замужем ,кокетничала ,флиртовала .Откуда у него твой номер?языка нет,сказать ,не звони мне,я замужем ,люблю мужа ,а к тебе обращаюсь только как к тренеру.

Вы просто уродливая *****, поэтому вас никто не хочет. Для того , чтобы домагались, никакого повода не нужно подавать, просто у нее внешность красивая и она манкая сама по себе. А телефон дала, потому что он ее тренер и они о тренеровках договариваются (придет/не придет/во сколько придет, и т.д.)
Так что ты еще и *****, не только страшная, ну и завистливая.

Екатерина
#5
Гость

Те,кто повод не дает,к ним не подкатывают ,значит так плохо сказала ,что замужем ,кокетничала ,флиртовала .Откуда у него твой номер?языка нет,сказать ,не звони мне,я замужем ,люблю мужа ,а к тебе обращаюсь только как к тренеру.

Номер у него мой есть, потому что мы договариваемся на день и время тренировок. Я с ним не кокетничала и не флиртовала.

Гость
#6

Еще одна гулящая нарисовалась )))я не страшная,поверь,я замужем ,и дорожу уважением и доверием мужа,а глупые отмазки про то,что они обсуждают тренировки для своего мужа-рогоносца оставь)))даже если она настолько прекрасна ,что тренер захотел ее трахнуть и теперь не дает прохода,что ей мешает ответить так,что бы он отвалил ?))

Гость
#7
Екатерина



Номер у него мой есть, потому что мы договариваемся на день и время тренировок. Я с ним не кокетничала и не флиртовала.

. Так ответь ему,Вася,у меня очень ревнивый муж,а еще лучше,найди тренера -женщину)))или тебе всё же это все льстит ?

Гость
#8

ну вы и *****. обидеть его не хочет, хороший он.
в чем хорошесть? в том, что семью вашу развалить пытается?
я бы на вашем месте не то что не думала, как его не обидеть, а сама бы оскорбилась, если бы после ответа- я замужем (предполагается, что браком довольна и с мужем все хорошо), он начал вновь подкатывать, ты за кого мол принимаешь, дружок?
но это все похоже не про вас. уверена, что вы ему своим поведением, невербально так сказать, даете понять, что вам нравится вся эта игра.

#9

Налицо сговор мужа с ним.

Виолетта
#10

Я бы посоветовала сразу об этом рассказать мужу.

Гость
#11
Гость

ну вы и *****. обидеть его не хочет, хороший он.
в чем хорошесть? в том, что семью вашу развалить пытается?
я бы на вашем месте не то что не думала, как его не обидеть, а сама бы оскорбилась, если бы после ответа- я замужем (предполагается, что браком довольна и с мужем все хорошо), он начал вновь подкатывать, ты за кого мол принимаешь, дружок?
но это все похоже не про вас. уверена, что вы ему своим поведением, невербально так сказать, даете понять, что вам нравится вся эта игра.

+1 какое не обидеть, вы о чем? Удобный, да, но не хороший.

Гость
#12

Напиши начальству клуба, что тренер пристает. Уволят сразу, а ему будет урок.

Гость
#13
Екатерина

+ он со мной бесплатно занимается растяжкой.

Да не бесплатно, не бесплатно.)))

Ну скажите, что у мужа киллер знакомый и таких прытких как он уже много завалили.)))

Гость
#14
Гость

Екатерина
Номер у него мой есть, потому что мы договариваемся на день и время тренировок. Я с ним не кокетничала и не флиртовала.. Так ответь ему,Вася,у меня очень ревнивый муж,а еще лучше,найди тренера -женщину)))или тебе всё же это все льстит ?

Конечно льстит. Она ведь тему назвала "как его не обидеть".)))

Гость
#15
Екатерина

Номер у него мой есть, потому что мы договариваемся на день и время тренировок. Я с ним не кокетничала и не флиртовала.

Автор, вы не умеете не кокетничать. Надо было вести себя официально. А теперь вам всё равно ему хамить придётся, это тоже результат вашего кокетства.

Гость
#16
Гость

Вы просто уродливая *****, поэтому вас никто не хочет. Для того , чтобы домагались, никакого повода не нужно подавать, просто у нее внешность красивая и она манкая сама по себе. А телефон дала, потому что он ее тренер и они о тренеровках договариваются (придет/не придет/во сколько придет, и т.д.)
Так что ты еще и *****, не только страшная, ну и завистливая.

Ну переспи с тренером, раз красивая и манкая, что от тебя убудет что ли? И вообще раздавать всем мужикам свои номера и сообщать, что муж в командировке, - это нормальная практика для красавиц.

#17

Да вобще мужики давно совесть потеряли. Когда со мной пытаются познакомится,я отвечаю что у меня уже есть парень(но на самом деле нет), а в ответ слышу "ну и что?"

Гость
#18

Не вижу проблемы. Первое: зачем Вы отвечаете на смс обслуживающего персонала? А если санитар или гардеробщик будет писать?

Игнор!
Еще раз объяснить, что пожалуетесь мужу (делать этого не надо, а вот уговорить мужа и прийти с ним в зал стоит.

Гость
#19
Виолетта

Я бы посоветовала сразу об этом рассказать мужу.

Ну и глупо. Чтоб еще муж ревновал. Вариантов 1000: сменить тренера, объяснить этому, что в планы не входит роман ни с тренером, ни с шофером, ни с поваром.

Гость
#20
Erenia

Да вобще мужики давно совесть потеряли. Когда со мной пытаются познакомится,я отвечаю что у меня уже есть парень(но на самом деле нет), а в ответ слышу "ну и что?"

"Ну и то. Он лучше тебя, прости"

Гость
#21
Erenia

Да вобще мужики давно совесть потеряли. Когда со мной пытаются познакомится,я отвечаю что у меня уже есть парень(но на самом деле нет), а в ответ слышу "ну и что?"

Это потому что они вам не в "парни" набиваются, а в секс-партнёры.)))

Гость
#22

Очередная фантазерка.
Тренеры не крутят на работе, для них вы источник дохода (как и все остальные).
Для секса он найдет себе кучу телок вне работы, благо тело позволяет )
Это как раз бабы в спортзал специально одеваются так, чтобы выглядеть одинаково что в штанах, что без них. И наивно полагают, что все мужики прямо-таки залипают на них, хотя всем до лампочки, поскольку заниматься ходят а не девок снимать.
По теме. Тренер видит откровенное подкатывание со стороны клиентки и пытается угождать ей, но не переходя рамок приличий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: