Гость
Статьи
Улететь или остаться?

Улететь или остаться?

Девушки, здравствуйте. Обращаюсь за советом впервые ибо сама никак не могу разобраться. Состою в отношениях 2года, живём с молодым человеком пока раздельно. Я закончила университет, и мч предложил съехаться и"заодно" переехать в столицу) Как я себе представляю это - жить на съемной квартире; зарабатывать я, скорее всего, буду больше; через несколько лет возможно возьмем ипотеку (если узаконим отношения, разумеется). Чувства к нему...вроде и есть, но вечно мне что-то не так, бросаю его каждый месяц и снова возвращаюсь, как приворожил. Родители, подруги твердят в один голос - давно пора уйти с концами, а я не могу бросить и всё. Верю в него и, наверное, люблю. Есть еще один молодой человек в моей жизни. Общаемся несколько лет в соц.сетях, скайпе, но в реале ни разу не виделись, т.к. живем в разных странах (на всякий случай - он русский по национальности). Общаемся ежедневно, и вот он завёл разговор о том, что пора бы встретиться. Приглашает к себе в гости, говорит билеты куплю, культурную программу организую, только прилетай. Поделилась я этим с мамой и близкой подругой - покрутили пальцем у виска, мол чего тут думать - умный, обеспеченный, обаятельный, и, кажется, влюбленный - конечно лети, и, как говорится, бери быка за рога, а о своём и думать забудь. Вот и стала передо мной дилемма - уехать с нынешним молодым человеком далеко и надолго или же попытать судьбу, и полететь "познакомиться"? Им по 23 и они очень разные в плане амбиций и перспектив. Мой пытается зарабатывать, но, к сожалению, этого недостаточно даже для того, чтоб сыграть свадьбу или хотя бы летать отдыхать со мной (летаю с подругами). Второй же отлично состоялся и очень стремительно развивается, да и просто приятный, интеллигентный, воспитанный человек. Осталось одно, что нужно положить на чашу весов - чувства. К первому "что-то" есть, ко второму - появятся ли? Как мама сказала - дочь, не глупи, потеряешь такого хорошего парня - будешь локти потом кусать. Хотелось бы услышать мнение опытных девушек.

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

второй может оказаться совсем не таким как вы его себе представляете

Гость
#2

уходи от первого раз он такой тюлень и дальше смотри по обстоятельствам.
не надо между ними выбирать.
лети ко второму но без всяких иллюзий.
с первым все равно светит только продавленный диван

Ксения
#3

Слетай тайно и попробуй) будет путь к отступлению)

Гость
#5

Если со вторым в реале не встречались он мог многое соврать

гостья
#6

лети конечно,здесь даже замужние изменяют а ты не замужем.своему скажи что с подругой на отдых полетела

Гость
#7

Поделилась с мамой: она покрутила у виска, типа лети, не думай. Я в шоке! Я думала, что наоборот не отпускает!! Как можно отпустить дочь непонятно к кому?? Пусть тот второй великий принц сам к Вам летит. А то Вы так можете улететь и не вернуться....

meow
#8

Слетайте тайно, а лучше пусть приедет в Ваш город, посмотрите, пообщаетесь, может и не такой он перспективный, как кажется.
А там уже решите, кто Вашему сердцу ближе $))

Гость
#9

Судя по всему, от первого надо точно уходить, сразу легче станет и Вам самой. А насчёт второго возможны варианты. Если не разочаруетесь в нем - может, и сложится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: