Гость
Статьи
Бывший любимый из …

Бывший любимый из прошлого

Нужен взгляд со стороны.
Мы познакомились в соцсети,случайно.Больше полугода переписывались,между нами завязались чувства,стали видеться и встречаться..На тот момент я была в сложных и запутанных отношениях с другим человеком. С парнем из соцсети у нас ничего не получилось. Это сейчас я понимаю,что у него были своеобразные особенности характера,такие как медлительность, сдержанность,замкнутость,заторможенность что ли,привычка быть холостяком.А тогда я все это интерпретировала (в силу своего возраста) как что не особо ему нужна.Сказала ему,что у меня есть другой человек.Он сделал два шага назад,но никуда не ушел из моей жизни,продолжая мне писать ни о чем, звонить,объясняя звонки тем,что набрал нечаянно. Потом я вышла замуж,удалила его отовсюду, но не забыла его.Прошло несколько лет.Он так и не женился,отношений серьезных нет.Как -то,осмелев от выпитого на очередной посиделке с подругами,я нашла и добавила его в друзья,сама ему написала.Переписывались ни о чем, мне показалось,что он не особо охотно пишет и я прекратила диалог. Все эти годы он мне часто снился,мы пытались поговорить во сне,но нам все время что то мешало.А в недавнем,крайнем сне мы немного поговорили,он признался мне,что любил меня. И вот, спустя неделю после сна он мне пишет ,спрашивает о моих планах на новый год,ну и так,просто ни о чем, зная что я замужем.Не могу растолковать его поведение.Возможно,у него остались какие то чувства ко мне?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

признался в любви во сне😂😂😂😂 я даже не знаю какими словами это можно прокомментировать))))

#2
Белка

признался в любви во сне😂😂😂😂 я даже не знаю какими словами это можно прокомментировать))))

А я знаю, но это мат )

Гость
#3

скока баб в надуманных иллюзиях
баба придумала "отношения" с мужиком.
баба верит в свою лабуду.
баба сталкивается с реальностью-вот тут начинается самое интересное для бабы.
итог-мужика не было,были тока бабские фантазии на тему.

гость
#4

Автор, у меня похожая ситуация, очень много непонятных поступков, то кажется что что он ко мне испытывает, нуждается во мне, тк не хочет категорически прерывать общение, при встречах страстные поцелуи и объятия, пере встречей пишет что скучал. Секса не было.. так вот, думаю что это такой тип мужиков, которые либо еще сами не определились чего они хотят, либо очень тщательно присматриваются и оценивают и делают выводы.. не знаю, но я если честно уже за*палась, думаю надо слать его лесом! Если хотите пообщаться, пишите мне на почту ли-лу_мода@маил.ру, буду рада общению, тк ситуация у нас примерно одинаковая и есть чем поделиться, опытом, мыслями да и просто для моральной поддержки

гость
#5

ли-лу_мода@маил.ру

гость
#6

Да что такое, а.. в англ. варианте почта

Гость
#7
Гость

скока баб в надуманных иллюзиях
баба придумала "отношения" с мужиком.
баба верит в свою лабуду.
баба сталкивается с реальностью-вот тут начинается самое интересное для бабы.
итог-мужика не было,были тока бабские фантазии на тему.

Это твоя мамаша баба. А тыбыдло мерзкое.

Гость
#8
гость

Автор, у меня похожая ситуация, очень много непонятных поступков, то кажется что что он ко мне испытывает, нуждается во мне, тк не хочет категорически прерывать общение, при встречах страстные поцелуи и объятия, пере встречей пишет что скучал. Секса не было.. так вот, думаю что это такой тип мужиков, которые либо еще сами не определились чего они хотят, либо очень тщательно присматриваются и оценивают и делают выводы.. не знаю, но я если честно уже за*палась, думаю надо слать его лесом! Если хотите пообщаться, пишите мне на почту ли-лу_мода@маил.ру, буду рада общению, тк ситуация у нас примерно одинаковая и есть чем поделиться, опытом, мыслями да и просто для моральной поддержки

alenkaivanova1991@list.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: