Гость
Статьи
Нужен новогодний …

Нужен новогодний совет. Подарок парню.

Девочки, у меня очень двоякая ситуация. С парнем расстались на мой День рождения+в этот же день у нас год был, сильно поругались накануне, приехал, подарил цветы и бросил. Спустя время помирились, все выяснили и снова начали встречаться. Я ему хотела на год подарить портрет, благо подруга рисует, хорошо, что после расставания не выкинула его... но на такую дату, как год, мне кажется это был бы хороший подарок. Я в замешательстве, дарить ему на нг портрет, или еще что-то докупить, или вообще без портрета... подскажите, как лучше. Может у кого-то такая же ситуация была; так же интересен личный опыт.

Марина Малина
17 ответов
Последний — Перейти
как-то так
#1

мужчины предпочитают практичные подарки или те с которыми предполагается какое-то действие. а портрет это что? что с ним делать? сидеть, смотреть? не поймет. если вежливый, конечно, изобразит радость, а если дорожит вами, то даже на стену повесит, но по чеснаку, нафиг он ему не уперся. это девочки любят украшать помещение и им дарить портреты, картины, фотоколлажи самое то.
личное мнение.....

Света
#2

Терпеть не могу подарки из серии "сама садик я садила" .
На фига ему нужен портрет, накаляканный твоей подружкой? Он че, баба, что ли?
Я б ему вообще ниче не дарила - на твой др он только швырнул тебе ссраный букетик за тыщу рублей и, даже помирившись, не подарил ниче существенного.
Пацан - жлобяра.

мадам Свиноплясова🐽
#3
как-то так

мужчины предпочитают практичные подарки или те с которыми предполагается какое-то действие. а портрет это что? что с ним делать? сидеть, смотреть?

+++++ Но портрет - это исключение из правил. Там же его морда нарисована... Портрет подарите и хватит.

гость
#5

а я подарю свитер шерстяной с оленями)))

По
#6

Прмберигите портрет на день влюбленных, ну или подарите докупив к нему что-то нужное для него, чем он мог бы пользоваться. Хотя если он нарцисс сасовлюбленный, то обрадуется портрету конечно

#8

вот и показатель того - насколько вы знаете друг-друга(((
иначе знали бы его увлечения и желалки.

Натали
#9
гость

а я подарю свитер шерстяной с оленями)))

Такой же как на Марке Дарси в "Бриджит Джонс"? И куда он его носить будет?

Гость
#11

Подарите портрет и что-то испеките вкусное, или трусы новогодние купите.

Бубличек🍩
#12

украшения мужики ващет тоже любят

#13

вот тут посмотрите,много выбора military.ru

#14

посмотрите кожаные сумки недорого мужские в bigbrown и хватит с него)

MalinaLina
#15

мне очень симпатичен этот бренд, я бы не стала покупать такой классный аксессуар такому не хорошему человеку
мужу и отцу дарила - Кожаные мужские сумки дорожные от Bigbrown, кошельки и портфели)) Они у меня стильные, поэтому любят такие вещи))

Зайка
#16

последним моим приобретением в этом магазине были дорожные сумки из кожи bigbrown)) еще в планах себе там клатч купить))

Беби
#17

а мне довелось приобрести кожаные мужские портфели недорого в bigbrown, как раз перед праздниками)) получились нужные и стильные подарки моим мужчинам)

Делинка
#18

а я покупала кожаные стильные рюкзаки в bigbrown, обалденные модели и такое же качество)) понравилось то, что мне привезли две модели на выбор и я на месте уже определилась )))

Тиана
#19

автор и что подарили все же?
муж получил дорожные сумки из натуральной кожи от бигбраун,а внутрь одной положила фотоаппарат

Кирстен
#20

Мужские сумки кожа, Интернет-магазин bigbrown, там посмотрите что-то...но я бы не стала ничего дарить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: