Гость
Статьи
Очень тяжело.. …

Очень тяжело.. Надоело.. Нужен совет

Встречаемся с парнем полгода.. Последние две встречи наши он не в настроении, злой он был и в годовщину нашего знакомства (когда я как дура ему подарок вручила), гуляет с каменным лицом.. потом начал подкалывать меня на счет роста и то, что я часто хожу по-маленькому.. Человека как подменили (до этого он носил меня на руках, дарил цветы почти при каждой встречи, был нежным).. А еще меня ненавидит его сестра, она специально не уходит из квартиры и мы мерзнем на морозе (то, что специально это 100%). Хотя мы приходим к ним домой ну может 1 раз в 2 недели.. Не могу больше.. ((

Кристи
59 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Задолбала ты его видать. Уходи сама пока не бросил.

Гость
#2

Другая понравилась

Кристи
#3
Гость

Другая понравилась

я у него первая

#4

а она вторая))

Кристи
#5
Большие амбиции

а она вторая))

он без меня жить не может. Другой 100% нет.

#6

классно) может у него проблемы какие-то?

Кристи
#7
Большие амбиции

классно) может у него проблемы какие-то?

у него дома с сестрой проблемы. И у нас с ним тоже есть одна маленькая, но существенная постельная проблемка

#8

решайте эту проблему и будьте счастливы)

Гость
#9

вы полгода встречаетесь, а уже годовщину отмечали? это как?

Гость
#10
Гость

вы полгода встречаетесь, а уже годовщину отмечали? это как?

сори, я поняла, не внимательно прочитала) желаю вам счастья, все будет ок.

Кристи
#11
Гость

вы полгода встречаетесь, а уже годовщину отмечали? это как?

мы полгода отмечали

Жвачка
#12
Кристи

у него дома с сестрой проблемы. И у нас с ним тоже есть одна маленькая, но существенная постельная проблемка

че за проблемка?)

Кристи
#13
Жвачка

че за проблемка?)

просто я у него первая и он не может (мы пробовали , он переволновался и ничего не получилось )

Гость
#14

автор, сколько Вам лет?

Кристи
#15
Гость

автор, сколько Вам лет?

18

#16

ещё попробуйте, всё приходит с опытом

Гость
#17

18 лет прекрасный возраст проб и ошибок, влюбленностей и разочарований, не надо так близко к сердцу все принимать, если ему тоже 18 и он только начал заниматься сексом, то вполне возможно что ему просто хочется с другой девушкой попробовать, что ему надоели все эти проблемы связанные с вами (сестра не любит, поеб...не где, опозорился перед вами в постели) в 18 лет парням не до любви, раньше жить без вас не мог, а теперь все прошло и это нормально. А вы другого найдете, без сестры и жилищных проблем, гуляйте автор, потом такого шанса может и не быть

Кристи
#18
Гость

18 лет прекрасный возраст проб и ошибок, влюбленностей и разочарований, не надо так близко к сердцу все принимать, если ему тоже 18 и он только начал заниматься сексом, то вполне возможно что ему просто хочется с другой девушкой попробовать, что ему надоели все эти проблемы связанные с вами (сестра не любит, поеб...не где, опозорился перед вами в постели) в 18 лет парням не до любви, раньше жить без вас не мог, а теперь все прошло и это нормально. А вы другого найдете, без сестры и жилищных проблем, гуляйте автор, потом такого шанса может и не быть

с другой девушкой попробовать? да он любит только меня. Первый поцелуй его был со мной , и то долго на него решался. А когда легли в постель первый раз, то он даже дрожал от растерянности и волнения

Кристи
#19

и еще к посту ╧17. Он после того как не получилось умолял не бросать его.. Я его очень люблю и он меня

Гость
#20

Бедный парень, ему надо с опытной женщиной ума набираться, он с вами из-за своего комплекса неполноценности, вы первая кто на него обратил внимание и он боится если не вы, то тогда вообще ни кто... Любовь в 18 лет .не смешите меня, хотя переубеждать вас конечно бесполезно, сама такой же была...

Кристи
#21
Гость

Бедный парень, ему надо с опытной женщиной ума набираться, он с вами из-за своего комплекса неполноценности, вы первая кто на него обратил внимание и он боится если не вы, то тогда вообще ни кто... Любовь в 18 лет .не смешите меня, хотя переубеждать вас конечно бесполезно, сама такой же была...

с опытной, это с вами? вы пишите полный бред

Кристи
#22

мои мама и папа поженились в 18 лет и живут уже 25 лет вместе .

гость
#23
Кристи

с другой девушкой попробовать? да он любит только меня. Первый поцелуй его был со мной , и то долго на него решался. А когда легли в постель первый раз, то он даже дрожал от растерянности и волнения

А как вы вообще определяете что он любит только вас? У него что на лбу написано? И про первый поцелуй в 18 лет тоже не верится! Или он намного моложе вас? Просто в 18 лет 99,9% процентов парней уже занимаются сексом, а не дрожат в постели!

Кристи
#24
гость

А как вы вообще определяете что он любит только вас? У него что на лбу написано? И про первый поцелуй в 18 лет тоже не верится! Или он намного моложе вас? Просто в 18 лет 99,9% процентов парней уже занимаются сексом, а не дрожат в постели!

видимо мало вы знаете . или что статистику среди 18-летних парней проводили кто занимался сексом , а кто нет? А любит или нет, милочка, сердцем чувствуют и на поступках

гость
#25

А если не секрет, чем занимается ваш паренек? И как вы дальше собираетесь с ним строить отношения, если вам даже сексом заняться негде?

Кристи
#26

[quote="гость"]А если не секрет, чем занимается ваш паренек? И как вы дальше собираетесь с ним строить отношения, если вам даже сексом заняться негде?[/quoи

и он, и я , студенты мед.университета . Будем и дальше строить отношения, что-нибудь придумаем

Гость
#28

Что слово "милочка" и 18 летняя девочка у меня вызывают недоверие... Если вы все таки нас не разводите и действительно хотите всю жизнь прожить с этим мальчиком, тогда не лежите в кровати как бревно, сделайте уже что нибудь что бы у него стоял, да трахнете его хорошенько, вот и будет вам счастье

Кристи
#29
Гость

какая на фиг любовь в 18 лет детский сад еще -разводка галимая фууууу

разводят на деньги и на многое другое.. А в чем я конкретно тебя развожу?

Кристи
#30
Гость

Что слово "милочка" и 18 летняя девочка у меня вызывают недоверие... Если вы все таки нас не разводите и действительно хотите всю жизнь прожить с этим мальчиком, тогда не лежите в кровати как бревно, сделайте уже что нибудь что бы у него стоял, да трахнете его хорошенько, вот и будет вам счастье

в 18 лет у людей интеллект бывает тоже разный. И в постели я, кстати, была активная, а не лежала как бревно (кстати многие даже "опытные" девушки лежат как бревно)

гость
#31
Кристи

в 18 лет у людей интеллект бывает тоже разный. И в постели я, кстати, была активная, а не лежала как бревно (кстати многие даже "опытные" девушки лежат как бревно)

ты у опытных свечку держала? или тебе твой девственник рассказал?

Кристи
#32
гость

ты у опытных свечку держала? или тебе твой девственник рассказал?

я в отличие от некоторых читаю журналы, прессу, смотрю в интернете проблемы и обсуждения девушек

гость
#33
Кристи

я в отличие от некоторых читаю журналы, прессу, смотрю в интернете проблемы и обсуждения девушек

А у нас нет интернету, мы из лесу, с радио на вуман заходим!

Кристи
#34
гость

А у нас нет интернету, мы из лесу, с радио на вуман заходим!

ахаха.. конкретно про вас я не знаю

тратата
#35
Кристи

Встречаемся с парнем полгода.. Последние две встречи наши он не в настроении, злой он был и в годовщину нашего знакомства (когда я как дура ему подарок вручила), гуляет с каменным лицом.. потом начал подкалывать меня на счет роста и то, что я часто хожу по-маленькому.. Человека как подменили (до этого он носил меня на руках, дарил цветы почти при каждой встречи, был нежным).. А еще меня ненавидит его сестра, она специально не уходит из квартиры и мы мерзнем на морозе (то, что специально это 100%). Хотя мы приходим к ним домой ну может 1 раз в 2 недели.. Не могу больше.. ((

Так вы прямо и спросите его - что случилось.

Гость
#36

Кристи .может хватит еб...ть нам мозг, вы написали что больше не можете терпеть, мы вам советуем не терпеть, в вашем нежном возрасте надо приятными вещами заниматься, а терпеть... А если вы считаете что он вас любит и вы его любите, и впостели вы секс бомба и вообще вы все сама знаете, тогда какого художника вы тут строчите?

тратата
#37
Гость

какая на фиг любовь в 18 лет детский сад еще -разводка галимая фууууу

Я замуж в 17 вышла, мужу 21 был. Он у меня первый, а я у него. Вместе уже 12 лет, двое детей и все замечательно. Сами всего добились, никто из родителей не помогал.

Кристи
#38
тратата

Так вы прямо и спросите его - что случилось.

он говорит просто депрессия нашла. И что из-за конфликтов с сестрой. Ну а мне что теперь делать?

Кристи
#39
Гость

Кристи .может хватит еб...ть нам мозг, вы написали что больше не можете терпеть, мы вам советуем не терпеть, в вашем нежном возрасте надо приятными вещами заниматься, а терпеть... А если вы считаете что он вас любит и вы его любите, и впостели вы секс бомба и вообще вы все сама знаете, тогда какого художника вы тут строчите?

читайте внимательнее я совет прошу. Совет не в постели. А совет , как лучше себя вести в подобной ситуации (когда он уже 2 раза ведет себя как-будто его подменили )

Кристи
#40

[quote="Гость"]Кристи .может хватит еб...ть нам мозг,

"Нам " ? это кому? или о себе уже во множественном числе ? И я никому тут мозг не **бу. Если тебя что-то напрягает - то просто проходи мимо

тратата
#41
Кристи

он говорит просто депрессия нашла. И что из-за конфликтов с сестрой. Ну а мне что теперь делать?

Ну и не давите на него значит. Захочет - раскажет. Дайте время

#42

Зря пенитесь. Вас первую долго ждал. Парень просто фанат дрочилова. Привык.

#43

Весной будет новый брачный период. Видимо, таки не время пока.

Irina
#44

Мой любимый анекдот о восприятии мужчин и женщин:

Лежат двое в постели, ее мысли: "Молчит, не говорит мне ничего, лежит - думает о чем-то, наверное, у него уже другая и он хочет меня бросить, отношениям конец."

Его мысли: "Муха. Муха на потолке. КАК ЖЕ ОНА ДЕРЖИТСЯ?"

Man
#45
гость

Просто в 18 лет 99,9% процентов парней уже занимаются сексом, а не дрожат в постели!

Откуда статистика? Каждый третий занимался сексом лишь после 20, о каких 99.9% может вообще речь идти?

Кристи
#46
Skolopendra

Зря пенитесь. Вас первую долго ждал. Парень просто фанат дрочилова. Привык.

ужас.. неужели многие парни так делают?? ((

Гость
#47
Кристи

18

ой, не врите , автор...

Гость
#48
Кристи

в 18 лет у людей интеллект бывает тоже разный. И в постели я, кстати, была активная, а не лежала как бревно (кстати многие даже "опытные" девушки лежат как бревно)

вы что третьей рядом с ОПЫТНЫМИ лежали???

Гость
#49

девушка не ваш человек,любовь прошла у него

Кристи
#50
Гость

ой, не врите , автор...

мне незачем врать