Гость
Статьи
Как первый раз мужчина …

Как первый раз мужчина поднимает руку на женщину?

Много читала историй здесь и на форуме,что мужчины или мужья могут оскорблять и бить своих женщин. Таких историй очень много в нете,словно каждый второй мужчина способен ударить. Действительно ли так много таких мужчин и есть ли какие то первые признаки что мужчина может бить?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

ага, первый признак удар по морде лица, ну или ещё в какое то другое место, а если серьёзно, у меня отец был таким. таких мужчин сразу вижу, прям мерзко от них стает. обычно они любят себя у них повышенная самооценка, не считаются с чужим мнением, навязывают свое, ну и агрессия само собой. можно ещё много перечислять)

Гость
#2

Да сами эти женщины выпрашивают, оскорбляя мужиков

Гость
#3

Никак, потому что Мужчина никогда не поднимет на женщину руку, а с мужчинками лучше не связываться

Гость
#4

Меня бьет, когда я сама его бить начинаю, поэтому не обижаюсь, ибо заслуженно

Гость
#5

общий высокий уровень агрессии по отношению к окружающим - вот единственный признак, и то не стопроцентный

Гость
#6

Мне муж один единственный раз в жизни дал пощечину. Причем утверждает что этого не помнит. Я тогда была беременна, у мужа был день рождения. Мы посидели, потом его друзья детства позвонили, поздравили, он с ними решил сходить отметить. Пришел как и обещал, но пьяный в хлам, с учетом того что но пьет ну очень редко и по чуть-чуть.. А тут он говорить связно не мог. Лег спать, одеяло отобрал и чуть ли не на меня заполз дыша перегаром. Я его именно в ласковых выражения попросила подвинуться, после чего стала выдирать одеяло. Муж сел, послала меня на *****,у,й. и ударил по лицу. После чего повернулся на другой бок и продолжил спать.. Я так офигела, что даже злиться не могла. Больше правда такого никогда не было(10 лет прошло).

Ms M
#7
гость 001

ага, первый признак удар по морде лица, ну или ещё в какое то другое место, а если серьёзно, у меня отец был таким. таких мужчин сразу вижу, прям мерзко от них стает. обычно они любят себя у них повышенная самооценка, не считаются с чужим мнением, навязывают свое, ну и агрессия само собой. можно ещё много перечислять)

Прям моего "отца" описали. Подoнок, надеюсь скоро подoхнет, *****. Всю психику мне искалечил

Гость
#8
Гость

Мне муж один единственный раз в жизни дал пощечину. Причем утверждает что этого не помнит. Я тогда была беременна, у мужа был день рождения. Мы посидели, потом его друзья детства позвонили, поздравили, он с ними решил сходить отметить. Пришел как и обещал, но пьяный в хлам, с учетом того что но пьет ну очень редко и по чуть-чуть.. А тут он говорить связно не мог. Лег спать, одеяло отобрал и чуть ли не на меня заполз дыша перегаром. Я его именно в ласковых выражения попросила подвинуться, после чего стала выдирать одеяло. Муж сел, послала меня на *****,у,й. и ударил по лицу. После чего повернулся на другой бок и продолжил спать.. Я так офигела, что даже злиться не могла. Больше правда такого никогда не было(10 лет прошло).

И вы смиренно и покорно ему это простили?? мда...

Гость
#9

зайдите на ева ру в топ мизогины в разделе брак. там много информации. одно могу сказать - первые признаки такие: грубоват, холодноват, перепады настроения резкие, эгоистичен, жадный, но может и очень красиво ухаживать на первых порах. доверять лучше интуиции. с ногрмальным человеком всегда легко и просто.

Гость
#10

Когда бывший муж меня первый раз стукнул, я искала оправдание его поступку и винила себя. Пыталась найти то чем я его спровоцировала. Мы были в кафе. Я пошла в туалет, в очереди встретила своего знакомого (к слову женатого). Стояли разговаривали, ждали очереди. Тут подлетает мой, хватает меня за руку-тянет в коридор и со все дури лупит меня по по/пе рукой, аж искры из глаз. Это был первый раз, дальше больше. При любом конфликте, если моё мнение отличалось от его он бросал меня на кровать и снова бил по тому же месте, потом ремнём. По лицу два раза. Мужа не оскорбляла, голос не повышала. Ждала удобного момента чтоб уйти, брат был в командировке.

Гость
#11
Гость

Когда бывший муж меня первый раз стукнул, я искала оправдание его поступку и винила себя. Пыталась найти то чем я его спровоцировала. Мы были в кафе. Я пошла в туалет, в очереди встретила своего знакомого (к слову женатого). Стояли разговаривали, ждали очереди. Тут подлетает мой, хватает меня за руку-тянет в коридор и со все дури лупит меня по по/пе рукой, аж искры из глаз. Это был первый раз, дальше больше. При любом конфликте, если моё мнение отличалось от его он бросал меня на кровать и снова бил по тому же месте, потом ремнём. По лицу два раза. Мужа не оскорбляла, голос не повышала. Ждала удобного момента чтоб уйти, брат был в командировке.

характер бывшего: есть только его мнение и оно правильное, во всем диктует свои условия, женщина только занимается домом и воспитывает детей (на бОльшее у неё не хватает мозгов), не терпим к другим людям, пьёт часто и много, в приоритете только друзья, из женщин уважает только мать и бабушку (потому что из он не выбирал, приходится любить что есть)

Гость
#12

Быстрое начало отношений, идеализация женщины, домостроя ( а вот раньше были времена), осуждение точнее зацикленность на женской неверности, ревность к каждому столбу, нарушение личных границ, навязывание своего мнения, все общение с мужчинами им отрубается, сначала уговорами, позднее скандалами. Перепады настроения, слезы, зацикленность на своих чувствах. Верный, домовитый, но тиран. Сначала уговаривает, потом устраивает многочасовые разборки с матом, затем хватает за грудки, дальше понятно. Этапы быстро сменяют друг друга. Потом плачет и клянется в любви. Тоже вижу таких мужчин сразу.

Гость
#13

Не смотря на агрессию и то что они считают свое мнение единственно верным, самооценка у них занижена на самом деле, отсюда страх и контроль. Но эти мужчины без шуток опасны

Гость
#14
Гость

Быстрое начало отношений, идеализация женщины, домостроя ( а вот раньше были времена), осуждение точнее зацикленность на женской неверности, ревность к каждому столбу, нарушение личных границ, навязывание своего мнения, все общение с мужчинами им отрубается, сначала уговорами, позднее скандалами. Перепады настроения, слезы, зацикленность на своих чувствах. Верный, домовитый, но тиран. Сначала уговаривает, потом устраивает многочасовые разборки с матом, затем хватает за грудки, дальше понятно. Этапы быстро сменяют друг друга. Потом плачет и клянется в любви. Тоже вижу таких мужчин сразу.

100000% мой бывший. прямо один в один. два года после развода прошло, а я до сих пор радуюсь, что избавилась

Гость
#15
Гость

И вы смиренно и покорно ему это простили?? мда...

А что я должна была делать? Сразу развод и девьчья фамилия?
К слову он и не пил так больше и не оскорблял больше ни разу.

Гость
#16

Автор, какой твой вопрос?

яна
#18
Гость

зайдите на ева ру в топ мизогины в разделе брак. там много информации. одно могу сказать - первые признаки такие: грубоват, холодноват, перепады настроения резкие, эгоистичен, жадный, но может и очень красиво ухаживать на первых порах. доверять лучше интуиции. с ногрмальным человеком всегда легко и просто.

Біл у меня ажодин такй г.о.в.н.ю.к. надеюсь последний. Но в его случае не все черты подтвердились, некоторые даже наоборот. Никогда не был холоден, не жадный был, перепадов настроения не было.
а вообще агрессия - это да. Это главный признак.
Самое главное что на первых порах это агрессия не распространяется на женщину, скорее на окружающих, это можно увидеть даже по поведению в транспорте, общению с животными и тд. Но я же была малолетняя дура. Хорошо хоть хватило мозгов вторую щеку не подставлять.

Гость
#19

Первый раз? Просто, как бы случайно, толкнёт так,чтобы вы об угол мебели ударились, или локоток сожмёт с такой силой, что мало не покажется! Потом углы начнёте считать в своей квартире... Простили? Аха... Значит, можно напиться, толкнуть вас на кровать, сесть верхом, заломить вам руки над головой одной клешнёй, и бить по лицу второй, свободной, пока та не устанет ... Потом долго будет придумывать, "за что":))) Продолжать, или уже всё поняли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: