Гость
Статьи
Появился бывший, как …

Появился бывший, как быть?

Я любила парня, он женился(не по любви ) на другой в тайне от меня, узнав об этом я впала в депрессию и готова влезть в петлю, но я встретила другого, он помог мне забыть моего бывшего. Вскоре мой бывший приполз ко мне, я не принимала его, но моя гордость сломалась.я его простила . Мы женаты, у нас двое детей , но вскоре я узнаю что к моему мужу на работу пришел новенький, они подружились, и тут я узнала что этот новенький мой тот самый бывший который помог мне тогда забыть ту боль когда меня мой будущий муж предал и променял на другую. Я не хочу чтобы они общались, рано или поздно это все высветится, покажут фотки своих детей , жен. Чтобы вы сделали на моем месте? Сами рассказали бы или дождались пока все само выяснилось?

анон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тут при чем? Пусть общаются . Или жаба душит?

Гость
#2

Да фигня)у меня как то один бывший работал с другим бывшим(с которым я изменяла первому бывшему,а потом ушла к нему).На тот момент оба бывшие уже были.Норм,подружились

Гость
#3

еще одна дурная баба.... молчите в тряпочку и подавайте виду. Не все мужики друг другу фотки жен показывают.

Гость
#4

Ну может ему работа и вовсе не понравится)

Гость
#5

Отлично, на троих замутите, мужики-то хорошие ))

Гость
#6

так а что конкретно вас так грызет? Ну и что, что бывший. Мало ли, люди пересекаются, бывает. Зачем лезть, что-то рассказывать, выяснять. Ну узнает и узнает, подумаешь. Если муж адекватный - истерику закатывать не будет. Вы очень много паритесь без видимых причин для беспокойства, афобазол попейте, а то так и до мнительности недалеко)

Гостт
#7

Настройте мужа против него чтоб они не общались. А вообще сколько у вас их было что так они пересеклись? Вы живете в совсем маленьком городишке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: