Гость
Статьи
муж часто общается с …

муж часто общается с другими девушками

Муж часто переписывается с другими девушками,замечала неоднокатнно,в соц сетях фоток со мной нет(поженились в июне,т к я забеременнела) ,часто задерживается на работе(ссылается на то,что много работы)В семье отношения нормальные.КАК БЫТЬ?

ГОСТЬ
18 ответов
Последний — Перейти
Стервозина
#1

многие мужики так делают, забейте

Гость
#2

Смириться.

ГОСТЬ
#4

я не считаю это нормалным

Стервозина
#5

на самом деле они могут просто общаться от скуки и с малым процентом вероятности того, что это перейдет в реальность )) но этот процент есть .. знаете есть такая поговорка - меньше знаешь крепче спишь .. если в отношениях все хорошо, зачем себе голову забивать? лучше займитесь собой или отношениями, чтобы ему было интересно и просто не тянуло куда-то .,!

Гость
#6

Прежде всего вам надо задуматься, а может это вы виноваты, что ему нужно добирать внимание на стороне? Женщина должна давать мужчине именно то, что ему нужно, иначе какой смысл реагировать на ее присутствие? По той же причине они даже не разводятся, а просто начинают общаться с другими.

Гость
#7
Гость

Прежде всего вам надо задуматься, а может это вы виноваты, что ему нужно добирать внимание на стороне? Женщина должна давать мужчине именно то, что ему нужно, иначе какой смысл реагировать на ее присутствие? По той же причине они даже не разводятся, а просто начинают общаться с другими.

Ой, идите сами знаете куда. Таким кобелям вечно что-то не хватает, хоть жёппу им вылижи. А вот стерв, которые их *** шлют-ценят.

Гость
#8

Это не нормально. У моего нет такой потребности. Смотрит на ютьюб качков и приготовление блюд (любит готовить) и все.

Гость
#9

Вы поженились не потому ,что он хотел жениться,а из-за ребёнка .Он Вас уже "пожалел",теперь любые претензии к нему не уместны.

#10

Стоит откровенно поговорить, не бойтесь устроить скандал, поплачьте. У него есть рамки и обязанности, вы жена.

Гость
#11
Масло для кутикулы

Стоит откровенно поговорить, не бойтесь устроить скандал, поплачьте. У него есть рамки и обязанности, вы жена.

ага, и делайте так как можно чаще- залог счастливой семейной жизни))

Советчица😆
#12

Поговорить с ним, поговорить друг с другом, спросить у него, почему так, спросить и поговорить именно о том, что вам не нравится, и выяснить чего он хотел от вас и соответственно наоборот, чтобы и он сказал вам, что не нравится ему. Разговоры о том что не устраивает друг в друге, нужно выяснять сразу, и исправлять, не копить злобу, стресс, нервы в себе. Идти и искать компромиссы во всем))))

Гость
#13

Сколько вам лет?

Гость
#14

Мне 28,ему 29,он уже был женат,детей не было

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет?

мне 29,ему 28(он был женат,детей нет)

Гость
#16
Гость

Гость
Сколько вам лет? мне 29,ему 28(он был женат,детей нет)

А о чем общение в сети с другими?

Гость
#17

По залёту женились, а оно ему надо? Ищет баб что бы пехнуть

Гость
#18

Я работаю в женском коллективе. Прикол в том, что из-за этого меня бросила девушка. Ей было всё равно, что когда мы встретились, я так же работал в коллективе состоящий на 90 проц из женщин. И что мне реально на них было плевать, в противном случае я бы не стал знакомиться с ней. Ревность её задушила и меня, и её.

Гость
#19

Родившаяся, оплывшая, отвисшие бидоны со вздутыми венами, ведро теперь промеж ног... Слюни, отрыжка, гормоны, орево по ночам, годовасики и другие словечки... Он тебе ищет замену...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: