Гость
Статьи
Парень слился

Парень слился

После расставания с парнем никто не нравится. И вот познакомилась с молодым человеком, с которым сложилось хорошее общение. У меня симпатия появилась к нему симпатия. Писал каждый день, иногда звонил. …

Вики
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Василиса
#101

А еще вот что могу сказать по своему опыту. Я на СЗ решила попробовать написать самой понравившимся мужчинам. Ес-но, практически все откликались и общение завязывалось. Но через несколько дней мне же становилось неинтересно и я сама прекращала переписку. Причина - просто неинтересно, а поддерживать неинтересную беседу мне влом. У парней же есть сильный мотиватор, которого я была лишена - постоянная потребность в сексе.)) Поэтому и продержаться они могут дольше. А слова "ты красотка, люблю, хочу семью" - это стандарт, который они льют в уши, чтобы получить секс. Поэтому причина, почему мужик сливается - да, вы неинтересны для него. Почему писал месяц? Секса хотел, а никого лучше на горизонте не было, прекратил, когда либо кто-то появился, либо просто задолбался очень.

Гость
#102
Василиса

У меня вообще странный случай.Общались долго с парнем на сз,он комплиментами заваливал и т.Д. Предложил за день до нового года встретиться.При встрече сразу в щеку поцеловал,забежал в цветочный ,выходит с цветами.В щеку раз пять наверно чмокнул)) хорошо пообщались,шутили.на прощанье сказал что очень надеется,что еще увидимся,я сказала чтг тоже этого хочу.И все пропал,больше не писал и с новым годом даже не поздравил.Сидит дальше на сайте.. Вот что это было ффиг знает,неодекват чтоли))

Ну тут все просто мне кажется. Без обид, но вы ему в реальности внешне не понравились. Не говорю, что у вас плохая внешность, но у каждого свои заморочки.

тоесть парень встречается ,отходит на пару минут приходит с цветами,целует в щеку,говорит какая красивая и ему девушка не нравится?А как тогда ведут себя при встрече,когда нравится?

Василиса
#103

А еще у меня было так, что я давала согласие на свидание с мужчиной "нормальным", но не вызывающим у меня интереса. В принципе, у меня практически все свидания такие были.))) Но шла - поговорить, посмотреть и т.д. Но однажды мне было так влом, лучше самой в кино сходить или в кафе, написала, что заболела. И еще пару дней поддерживала этот миф. Причина - неудобно было сказать правду, хотя я вообще очень открытый человек. И следующий вывод - такие отмазки идут для людей, к которым ты равнодушна. Так что за всеми переносами встреч, причинами стоит одно - нежелание встречаться и равнодушие.((

Василиса
#104
Гость

тоесть парень встречается ,отходит на пару минут приходит с цветами,целует в щеку,говорит какая красивая и ему девушка не нравится?А как тогда ведут себя при встрече,когда нравится?

Выше написали очень правильно - парни трусы. Цветы и чмок в щеку - это знак вежливости. Например, по своему опыту одноразовых свиданий - мило беседуем 1-1,5. потом он провожает меня домой, потом чмок в щеку, созвонимся. Но я понимаю, что второго свидания не будет.))) Но я же не говорю этого в лицо, не ухожу, не сижу с кислой миной на свидании. Внешне все очень мило.))) Мне мужчина как-то сказал - если мне женщина не понравится, она никогда этого на свидании не поймет, все будет по высшему разряду, просто второй раз я ее не приглашу.))) Когда нравится - мужчина не пропадает.)))

Гость
#105
Василиса


тоесть парень встречается ,отходит на пару минут приходит с цветами,целует в щеку,говорит какая красивая и ему девушка не нравится?А как тогда ведут себя при встрече,когда нравится?

Выше написали очень правильно - парни трусы. Цветы и чмок в щеку - это знак вежливости. Например, по своему опыту одноразовых свиданий - мило беседуем 1-1,5. потом он провожает меня домой, потом чмок в щеку, созвонимся. Но я понимаю, что второго свидания не будет.))) Но я же не говорю этого в лицо, не ухожу, не сижу с кислой миной на свидании. Внешне все очень мило.))) Мне мужчина как-то сказал - если мне женщина не понравится, она никогда этого на свидании не поймет, все будет по высшему разряду, просто второй раз я ее не приглашу.))) Когда нравится - мужчина не пропадает.)))

так он то объявился,вчера написал,что за городом был.Спросил стоят ли цветочки.Но мне уже это не интересно,я привыкла что мужчины меня окружают вниманием.А ваша логика не верна,вы чисто с женской точки зрения рассуждаете про мужскую.

Lady
#106

Вообще вы всё правильно написали, согласна со всем. И ваша удача в плане нахождения нужного мужчины даёт надежду) я сама не так давно начала отсеивать гов... нецо всякое и отстаивать личные границы.
.
Приятно, что есть среди нас мыслящие девушки.

Гость
#109
Гость

Вот дура, раз бредни эти читаешь и веришь. Опыту нужно верить, а не бредням сценаристов. В наше время мужик никого не будет доставать.

Будет еще как :) меня так муж доставал.
Прилип и все. Когда мужчине правда нужна женщина, он ее из под земли достанет.

Гость
#110
Дарья

Помню подруга влюбилась в парня и он сказал ей, что она ему не нравится, но за год она добила его. подарил кольцо и женился на ней. При правильном подходе мужчину можно добить, просто она его доставала сообщениями. И до сих пор живут

Что за бред вы пишете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: