Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с другой

В общем ситуация такая. Вместе мы с парнем 4 года. Он ради меня даже в своё время перевёлся на заочное отделение и приехал жить ко мне. Жили мы три года. Но он все время любил выпить, а в последнее время начал и гулять. Я уверенна на что процентов что он никогда не изменял, но пару раз замечала что общается с другими. Характер у меня ужасный, я часто его пилила что он не уделяет мне внимания, что пьёт и тд. В один момент я не выдержала и ушла от него. Он начал жить с мальчишками с работы (именно мальчишками, им по 19 лет, а ему 26). Через какое то время он начал пытаться добиться меня, мы стали снова общаться, он приезжал в гости. Но вот наступил Новый год, договаривались встречать вместе, говорил что очень хочет этого, а 31 заявил что хочет попробовать встретить раздельно, потому что мы всегда встречали вместе, договаривались что начнём все с чистого листа, без руганей, а по факто ничего не получалось. В итоге все таки встретили вместе, все было хорошо эти дни, но я случайно увидела что вк у него появилась какая то девушка. Я наверное дура конечно, но влезла в его телефон. Увидела там переписку с ней, он спрашивал Ее понравился ли Ее подруге. А с другом перед Новым годом общался, писал что я ему не нужна, а нужна та девушка и хочет встретить Новый год с ней. Этой подруге, у которой он спрашивал про эту девушку, 17 лет. Он мне все эти дни говорил что ему нужна только я, любит меня одну, что я самая лучшая. А вчера он отдыхал с друзьями, приехал ко мне к утру, сказал что у них нет места спать, запел разговор о женитьбе, как я поняла хочет жениться на мне, и скорей всего в этом году. Но переписка с этой девушкой о Ее подруге была сегодня же ночью. Я не представляю что делать и как вести себя в этой ситуации. Единственное, что понимаю-люблю его очень сильно и хочу быть только с ним

Elly
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли его лесом, не унижайтесь

#2

заяви,что бросаешь его. Гордо уйди. Надо будет сам приползет. Нет, дак не твое это. А еще лучше сама начни общаться с кем нибудь, чтоб тараканов не гонять, а то сделаешь глупость.

Гость
#3

Когда любят не общаются с другими девушками и не хотят встречать праздники раздельно
Уходите
Ищите своего,для которого вы будете на 1ом месте

Гость
#4

Вот эти выражения, типа-уверенна на 100 процентов, что не изменял!у меня всегда смех вызывают! Откуда ты знаешь??вот откуда?на нем датчики, которые 24 часа показывают все его действия??или ты каждую минуту за ним следишь?нельзя быть уверенной в ком-то на 100 процентов!чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований. Надо быть готовой ко всему. Раз бухает, значит и изменить по пьяне мог. И вообще, мужики по 20 лет живут с женой, изменяют во всю, но так, что комар носа не подточит. Так что снимите розовые очки. Нужно быть реалистом. Я вот всегда говорю, что я ДУМАЮ, что мой молодой человек мне не изменяет, подозрений пока что нет и поводов не давал усомниться, но точно я не знаю, я просто не накручиваю себя по этому поводу и его. Вот если вскроется обман, то тут уже другое дело.

Гость
#5

И вообще, Вы глупая что ли?у вас на лицо факт, что его интересуют другие девушки. И вот что-что, а другу мужик уж точно правду скажет какая нужна, а какая нет. Его возле Вас привычка держит. По своему опыту говорю, если подвернется вариант лучше Вас, он уйдёт! Как можно вообще прощать всяких баб левых мужику? Это уже звоночек, что кабель он. Пусть гуляет дальше, любите себя!

Гость
#6

А ещё по больше можно написать???Например как Войну и мир.Ну можно же ещё???

platon.nevtonov@mail.ru
#7

в топку такого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: