Гость
Статьи
"Твоё от тебя не …

"Твоё от тебя не уйдёт" - вы в это искренне верите или утешение для тех, кому не повезло?

Думаю, в жизни женщины иногда бывает мужчина, на которого она смотрела и понимала "вот его я ждала всю жизнь". У меня был такой, мне ничего больше не надо было рядом с ним, просто каждый его взгляд, …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Это ещё хорошо, если встретишь любящего тебя, а то бывает такая любовь ,сбивающая с ног, остаёшься одна,встречаешь человека, который,как думаешь любит,а на деле он также пострадал от любви и зализывает с тобой раны, не более

Самый мудрый коммент. +100500

Гость
#152
Гость

Думаю, в жизни женщины иногда бывает мужчина, на которого она смотрела и понимала "вот его я ждала всю жизнь". У меня был такой, мне ничего больше не надо было рядом с ним, просто каждый его взгляд, каждый жест и привычка - смотрела и на душе была такая великая радость, такое желание сделать его счастливым. И это не удобство и не страсть. Ну как в "Москва слезам не верит" помните, ка кона в конце на него смотрела, когда он суп ел по возвращении?.. Но мы никогда не будем вместе, к сожалению. Вот думаю, неужели судьба некоторых, как я, всю жизнь со скорбью думать, что с тем самым не вышло и быть просто с любящим тебя? Понятно, что и я полюблю в ответ, но уже не так, всё время будет "вот если бы с тем..". Или вы верите, что если бы это был твой человек, то он не ушёл бы из твоей жизни?..

Ну шо ты за размазня такая. Покажи человека который вот так как ты написала, всю жизнь тупо сидит и думает о том единственном с которым не получилось. Сидит на стуле, на унитазе, на игле, и думает думает думает ))))
а во-вторых - невъипенное счастье с тем единственным заканчивается через годик-два. И остается то же, что и с любвями более тривиальными )

А то что ты понакалякивала - это психозики. Лечиться надо...

Гостья
#153

"Твоё от тебя не уйдёт"... Мдяяя... А как может уйти то, чего нету априори? Это обычное оправдание своей лени. Сидючи на печи ничего не придёт само. В смысле ничего стОящее. Вспомнился шедевр от моего бабона. "Счастье и за печкой найдёт". Вообще фееричное самоуспокоение для пожизненных лузеров!

Роман
#158

Наоборот скромность очень важна и нормальные мужчины это очень ценят , скорее немного отрытось в общении не помешало бы ,чтобы можно было в разговоре понять что вы скромная но общительная и если мужчина порядочный он это оценит ведь скромность ,чистота ,женственность ,терпение , это то что цениться в девушке , общайтесь если видите явную пошлость (это признак неуважения к вам -отсекайте ) нормальный парень если вы ему приглянулись будет бояться опошлить или как то ранить вас но при этом будет говорить свою точку зрения на определенные темы, и еще с интимом не спешите мучайте его даже если он тот самый томите -это хорошая проверка на терпение ,поцелуи в щечку ,и все ,представьте что вы хрупкий сосуд и вас нужно узнать постепенно и открывайтесь постепенно ,живите год вместе и не претворяйтесь иногда показывайте свои недостатки и старайтесь вместе говорить каждый день по душам и откровенно не держите в себе но храните чистоту ,не растраивайтесь если еще одиноки ,учитесь ,развивайтесь ,ходите в спорт зал ,даже в библиотеку ),в книжные магазины ,подходите к парням просто с вопросом ,например : вы случайно нехнаете хорошая ли это книга и далее разговор сам пойдет ,банально но очень поможет ,и небудет неловкости ,удачи вам девушки ,и в святых писаниях написано ,искать жену скромную ,смеренную ,хозяйственную ,спокойную ,оберегать ее как ребенка , не тратьте себя на временный секс с знакомым это временно и тепло и нежность вы получите сурогатную (у кого есть совесть она потом будет мучать вас ), тот кто ждет но открыт к общению тому всегда повезет

Гость
#159
Одна

А меня выворачивает от этого-все еще будет. Будет лучше любимее и тд. Не будет. Не бывает. Я вот одна постоянно. Как рок какойто. А ведь верная как собака на мужчин не смотрю скромная. А *****. Никому не нужная. Могла бы быть верной любящей женой. Но нет.

Ты жирная потому что уродина

Гость
#160
Барабан на шее

Ну был у меня такой. Потом стали жить вместе. Тоже вначале думала, что вот он - мой идеал, тот, кого я ждала всю жизнь, как вторая половинка пазла.
Увы, счастье длилось не долго - всего 5 лет. И ровно до той поры, пока я была им очарована, как позже выяснилось - влюблена)
Сейчас расстались, видеть его не могу, не хочу, вычеркнула из своей жизни, сменив номер телефона (он все хотел остаться друзьями). Он-то для меня был пазлом, а я для него, как выяснилось, только удобным вариантом))

А мой сказал "До свидания", мол, увидимся ещё. Я думаю"какой нафиг до свидания? Тут пока"

#161
ТОПТЫЖКА

Это все потому что запретный плод всегда складок, а когда плод перестаёт быть запретным, то и интерес к нему быстро исчезает. Поэтому выбирать нужно мужчину, который вас любит. Так почти всегда и получается, что один любит, а другой позволяет себя любить. В основном такие браки и являются самыми прочными.

Здравствуйте!
Именно так и должно быть, вначале точно. Но , со временем женщина должна не просто позволять любить, но и любить в ответ, отдавать и служить. Иначе мужчина загнётся отдавая и любя, ему тоже нужны Вы и он тоже хочеть чувствовать свою важность.
Благодарю!

Гость
#162
Одна

А меня выворачивает от этого-все еще будет. Будет лучше любимее и тд. Не будет. Не бывает. Я вот одна постоянно. Как рок какойто. А ведь верная как собака на мужчин не смотрю скромная. А *****. Никому не нужная. Могла бы быть верной любящей женой. Но нет.

стоит только принять ситуацию и отпустьть!Сработает эффект резинки,сразу же найдется человек,возможности,случаи и тд... неоднократно со мной так происходило! юлагодарим за то чего не имеем и за то Что есть! пусть все у вас будет хорошо

Гость
#163

Наверно так. Вот тоже был мужчина, я вот точно думала, что он, кожей чувствовала,душой, попыталась раскрыться перед ним. Правда любила, счастлива была. А в один день он сказал, что надо расстаться. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, я дышать перестала в тот момент. Он другую нашел, на сайте знакомств, более выгодную партию))) а я влюбилась. Хотя вот уверена была, что он моя жизнь, я именно о таком мечтала. Поэтому я и незнаю, если твое, то не уйдет. А если это "твое" что-нибудь другое найдет, или надоешь или еще что. Тема отношений очень сложная. Чужая душа -потемки. Очень я страдала, а потом отпустила. Ну может он свое счастье иначе видит, а может попросту использует людей в своих целях. А потом думаю, он бы вечно изменял, ни во что бы меня не ставил. Просто он не полюбил меня, ну так вот. Если б любил, то наверно срослось бы.

Гость
#164
Гость

стоит только принять ситуацию и отпустьть!Сработает эффект резинки,сразу же найдется человек,возможности,случаи и тд... неоднократно со мной так происходило! юлагодарим за то чего не имеем и за то Что есть! пусть все у вас будет хорошо

Ну точно. Встретился такой же после расставания с "любовью всей жизни", который меня просто выкинул из своей жизни, как ненужную вещь))) и что вы думаете? Новый ухажер во все был похож, даде дата рождения у них одинаковая. Я пришла в ужас, и подумаоа, еще раз такое я не выдержу. Ну с г@внецом тоже человечек))) и нахрена опять он в мою жизнь лезет? Чтоб еще раз долбануть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: