Гость
Статьи
Помогите! Проблемы с …

Помогите! Проблемы с парнем!

Прошу помощи не могу разобратся в парнем год вместе, но мы постоянно ссоримся из за мелочей, и он у меня нервный а я бывает его вывожу, и вот недавно мы посорились из за ерунды, он начал ревновать, я сама не знаю как сделала ему на зло он меня обозвал сильно и мы долго не переписывались, а сейчас он относится ко мне как чужой много не общаемся, и я очень жалею и переживаю, мы отношения ведем в большей степени на расстоянии, и я думаю может из за этого все ссоры и беды? , но я и не хочу его терять я скучаю по нему, постоянно сижу в вк и жду от него сообщения, когда у нас нет ссор у нам любовь и мир, тянет к нему, и жизнь кажется не возможной без него, плачу часто вспоминая последнию ссору, с инете прочитала что если так выносит девушка мозг парню, то подсознательно хочу не быть с ним, но я боюсь его потерять, обидеть, разозлить, а иногда бывает такое что я хочу его прям специально взбесить! Может также у кого есть, пожалуйста помогите разобраться и избавится от этого гадосного чувчтво разозлить любимого человека!

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, в 16 лет надо найти занятия поинтереснее, чем просиживать дни вконтакте, ожидая сообщения от какого-то хрена

Гость
#2

это разве проблемы... жизнь бьет сильнее...

Гость
#3

Частые ссоры показатель плохих отношений. Ищите мужчину с которым будет легко и комфортно.

Гость
#4

Будущему мужу (до свадьбы) я всегда выносила мозги. Потому что вот такая я, жесткая и беспринципная. А он тоже не мямля, в итоге все ссоры прошли как только поженились и съехались. Я прям удивляюсь. Но я всегда знала , что мы просто импульсивные и что у нас любовь. И да, во время ссор больше дня не молчали. Может и вам, автор, просто как-нибудь с МЧ видеться почаще или тоже сьехаться.

марина
#5
Гость

Деточка, в 16 лет надо найти занятия поинтереснее, чем просиживать дни вконтакте, ожидая сообщения от какого-то хрена

я не просила вашего поучения, я просила совета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: