Гость
Статьи
Мужчина ушел к бывшей …

Мужчина ушел к бывшей любви

Дорогие, регулярно вас читаю, а тут и мне нужна помощь. Больно, обидно, грустно. Любимый человек ушел к своей девушке, с которой он три года встречался до меня. Мы были вместе 1,5 года, собирались …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

да да да, есть такие экземпляры мушчинок, и их кстати намного больше чем люди думают! на адекватных нормальных девушек у них не стоит... обожают всяких шмар на грани фола... Чтоб пила курила шлялась! Вот это идеальная женщина!
Я думаю, такие мужчинки в прошлой жизни были собаками ) Вы видели, как течная сучка_ по очереди с кобелями спаривается? Одному дает, а другие ждут. вот это как раз из той серии )))))))

Ну проанализировав ситуацию, я пришла к выводу, что основная масса людей влюбляется либо в похожих себя по духу либо в тех, кем они мечтали бы стать, ну это в основном не уверенные в себе. Тот парень очень хотел быть таким разбитным, хиповым мужиком, но по сути был маменькиным сынком, хотя и имел все атрибуты роковости - косуха, борода, серьга в ухе, гитара, фестивали, гулянки, но стоит только мамочке свистнуть - бежал к ней. А все девушки, кто ему нравился, вот они реально были такими, абсолютно беспорядочные половые связи, алкоголь, наркотики, криминальные связи, дома не появлялись, по впискам жили, многие с серьезными психическими отклонениями, ну там много чего. До сих пор не понимаю, как я с ним связалась, но еще более удивительно, как он при таких вкусах на меня запал. А сколько было громких слов и обещаний......

Автор
#54
Гость

Автор, а откуда у вас вся эта инфа о бывшей и о том, что он вернулся к бывшей? Если он вам рассказал, то у меня для вас новости - ваш мужчинко - мерзкая *****. Вы были лишь для поднятия его самооценки... вас он не любил, и об этом знал. Более нормальный мужик бы соврал, что встретил кого-то. А этот хотел вас ударить побольнее - дал вам знать что все что было между вами - игра. И поживиться вашими страданиями.
Такие мужчинки как раз возвращаются - за очередной порцией вашей энергии. Скушает и снова бросит. Спрячтесь от него, он вам всю молодость испортит.

Он мне сам сказал, что к бывшей чувства живы, и с ее стороны тоже . Она была замужем за иностранцем, какая страна не знаю, теперь она развелась и написала сама ему, поздравила на др.Вот все и заерутилось вновь, чувства, эмоции, любовь -морковь, а я оказалось лишней. Хотя мне уже легчает, сегодня даже и плакать вообще не хотелось и уже более трезво ситуацию воспринимаю

Автор
#55

Хотя он мне сказал, что все ,что он делал для меня и чувствовал, было искренне, так как любил меня и любит, но и к ней чувства живы

jey
#56
Автор

Хотя он мне сказал, что все ,что он делал для меня и чувствовал, было искренне, так как любил меня и любит, но и к ней чувства живы

Он вам это сказал для того чтобы у него остался запасной плацдарм, если его эта баба бросит он к вам скуля прибежит и начнет петь "я ж тебя только любил". Не верьте словам, а смотрите на поступки, он вас просто использовал и даже не думайте прощать и принимать обратно если та баба его опять бросит.

настя
#57
jey

Он вам это сказал для того чтобы у него остался запасной плацдарм, если его эта баба бросит он к вам скуля прибежит и начнет петь "я ж тебя только любил". Не верьте словам, а смотрите на поступки, он вас просто использовал и даже не думайте прощать и принимать обратно если та баба его опять бросит.

+++++

Гость
#58

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#59
Гость

у меня все тоже самое случилось несколько дней назад, только я осталась с грудным ребенком и мы в браке с ним. Сейчас потихоньку прихожу в себя, готовлю документы на развод. Пиз...страдалец в 38 лет идет лесом

У меня тоже муж ушел. Вторую ночь реву. Сказал что раньше любили они друг друга, потом при каких обстоятельствах расстались Я не знаю, но вот ее встретил и чувства вспыхнули. А у нас 2 детей. Тяжело морально,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: