Гость
Статьи
Как мотивировать парня …

Как мотивировать парня и добится от него к себе уважения?

Привет всем. Помогите советом, кто сталкивался с такой ситуацией.
Мы три года живем с парнем, пол года назад он потерял работу. С этого момента моя жизнь стала невынлсимой. Он сидит дома, но по хозяйству не помогает. Получается, что я хожу работать, облачиваю все счета, закупаюсь продуктами, прихожу с работы, каждый день готовлю, убираюсь, в общем на мне сейчас всё: и денег заработай, и уют создай, и про досуг не забудь. Парень же сидит на пособие и не торопится с поиском работы. Мало того, он не видит смысла мне хоть как-то помочь по дому и не понимает, что я могу быть уставшей и постоянно орет, если я что-то не успею или забуду сделать. С тем, что на меня столько всего навалилось, забросила занятия спортом и набрала пару кг. Теперь слышу каждый день упреки какая я никакая, что вокруг столько девушек красивых, которые весёлые и что его задолбало видить меня только по пару часов в день, вечно у плиты, вечно в стирке, и ещё и в 11 спать ложусь....
Пыталась задобрить сперва подарками, купила пс4 ему, а он расценил это как упрек в свою сторону, что я пытаюсь его подавить, как личность. Начала делать хотя бы дома фитнес, вместо похвалы слышу опять, что я зря стараюсь... Похвасталась повышением, опять вместо радости, в мой адрес гадости. Что бы я не делала, всё по его мнению я делаю не так. А сам сидит дома, жалуется, какая жизнь к нему несправедливая и не хочет ничего менять... Мне надоело слушать его нытье и то, какая я никчемная... Как его мотивировать?

Тина_К
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его не надо мотивировать... его надо бросить и сказать, что вокруг полно красивый и работящих к тому же парней, и пойти на фитнес

Гость
#2

Оставьте себе собаку и гоните в шею мудака

Гость
#3

Если бросать не хотите, то скажите, что вам резко урезали зарплату/врачи нашли синдром хронической усталости/вас сократили (сами в отпуск)/придумайте еще чего-нибудь... и сядьте дома с ним! И нойте. Без конца нойте какая несправедливая жизнь... Т.*****. копируйте его поведение. Либо работать выйдет, либо все-таки разойдетесь.
Кстати, живете то у кого?

Гость
#4

еще одна деревенского подобрала

Alien
#5

Поражаюсь я русским (российским/снгшным) женщинам... просто поражаюсь. Это до чего же себя не любить можно, чтобы терпеть это. Живите так дальше, вы сами позвлляете подобное к себе отношение, поэтому вы все это заслужили.

Жужа
#6

Блин, вот Вы же классная! У Вас карьера в гору прёт. Спортом занимаетесь по дому шуршите, денег зарабатываете. Вы заслуживаете на нормального мужика. Который ценить это будет, на руках носить. А иждивенец, который упрекает свою женщину ну-это ни разу не любящий мужчина!

Гость
#7

Прикольно, а такое бывает? У меня была подобная парочка знакомых, но там парень хотя бы 15 тыр домой приносил.

Гость
#8

Парню надо сказать: сначала найди работу, потом право голоса будешь иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: