Гость
Статьи
Мужчина врет! Терпеть …

Мужчина врет! Терпеть или уходить?

Добрый день.
Мне 31 год, сыну 8 лет. Встречаюсь 9 месяцев с мужчиной 47 лет. Пока встречались ничего странного не замечала, приезжал 2-3 раза в неделю. Потом чаще и чаще, вещи потихоньку привез свои ко мне (не все) и вот уже 3 месяца мы живем фактически вместе. но он продолжает оплачивать свою съемную квартиру. Когда съехались стала замечать от него некуоторую скрытность. То телефон без звука стоит, потом нашла скрытые чаты в вибере случайно увидела. Появились подозрения - начала копать. Он общается с женщинами, некоторые ему названивают вечером. Говорит с работы достали и трубку не берет! Ни разу! Переписки с ней удаляются (хоть там не по работе вообще тексты, а больше дружеские типа "привет а ты в москве? или "привет можешь заехать помочь...?" И главное...пару раз я ловила его на том, что он был не там, где говорил! С бывшей женой спалила нежнейшее общение, теперь чат тоже скрыт. Подозреваю что и изменял мне с ней.
Послать бы, да тут вопрос.....он для нас сыном идеальный! Заболтивый, все в дом, денег не жалеет (хотя не знаю сколько получает)), ночует все 3 месяца дома! Меня любит (я это вижу) и поступки его говорят о серьезных планах жить с нами. При мне ни с кем не переписывается и чатам этим скрытным не отвечает при мне! Каждый вечер он дома с нами. Планы строит на ремонт, на отпуск, называет нас семьей! Выговаривала ему за это, что доверие пропадает и т.д.
Рожу тряпкой делает и говорит что я ищу то, чего нет!!!! Спросила зачем квартиру снимаешь? Говорит "ну мы ругаемся с тобой, пока не уверен, а я если что потом на таких условиях не найду".
Ощущение такое что он реально пока не уверен и держит себе запасные аэродромы по всем фронтам.
Вот и вопрос: что делать? Терпеть молча и пить валерьянку в надежде что он станет уверен во мне на 100% и сам все прекратит. Или такие не меняются и я только трачу время.
Без него мне плохо, и ему без меня тоже. Как-то расстались на неделю...пришел сам. Люблю не могу. С тех пор и живем вместе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ну, люби не моги.... Ноги вытрет об тебя. У меня идентичная ситуация была. Расстались из за баб его. Тоже всё скрывал и был идеальным.

Гость
#2

ври тоже-поединок, просто посмеивайся над ним

#3

Зачем спрашиваете если вы уже терпите...это ваша жизнь вам решать...нравится с лапшой ходить?ВПЕРЕД!

Гость
#4

Не прекратит 100 процентов Ему удобно и вы позволяете. Вы терпило? вы так себя не любите?

Гость
#5

Автор, скока реально денег в месяц он на тебя тратит? Там, может, этих ништяков тыщ на 5 всего? Да и то по мелочи. Продукты купить в магазине, которые сам же потом и сжирает.
Посмотри, насколько больше ты стала тратить в месяц, тоже есть разница. Здесь чуть-чуть, там чуть-чуть, а глядишь, и треть зарплаты куда-то делась.
Кароч, насколько он финансово выгоден, этот союз. Цифры сюда скидывай, покумекаем, стоит ли связываться.
А насчет съемной хаты - скажи ему, что не хочешь, чтобы он ОКОНЧАТЕЛЬНО переезжал к тебе. Потом не избавишься от этого гуся.

Гость
#6

а что у него к 47-ми годам собственного жилья нет?

Гость
#7

Съёмная хата для б,Л,я,д,ей.А у тебя,поесть,поспать на чистых простынях можно.И вообще,если "звоночки"есть,то рано или поздно он превратятся в бой колоколов.Если готовы терпеть измены,то не стоит даже рыться в его телефонах.Просто живите.И знайте,что он изменяет

Гость
#8

Уходи, конечно! (Даже не читая, в чем суть дела).

Гость
#9

Разведенка с прицепом заявляет, что пропадает доверие, а том, что ее расчетливость и желание поживиться чужими деньгами никуда не пропало, что-то подленько умалчивает. Случайно сопоставила звонки и сигнал, случайно порылась у него в телефоне, случайно наверное себе и ребенка сделала. Короче крыса, а притязания как у человека.

#10

Автор, звоночки нехорошие. У меня такой был мж, квартиру продолжал снимать, живя у меня. Оказалось, там его подруга осталась жить. Через год только узнала об этом. Сестрой ее называл. Потом оказалось не сестра. Подруга. Да и сайты знакомств, флирты постоянно. Это очень тяжело выносить.

Бяка
#11

Гоните такого товарища, ****обол. Попользуется и свалит.

Гость
#12

Лишняя информация о партнере умножает скорбь. Плюньте вы и живите для ребенка. А он пусть решает сам, не молоденький уже. Приклеится, значит будете жить, уйдет в дальнейших поисках, значит не судьбы. Да не цепляйтесь вы за него, не задавайте лишних вопросов. Он лживый, и это сразу видно, хочет еще напоследок погарцевать. Сама такая молодая, плюнь на это, пусть он цепляется и ревнует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: