Гость
Статьи
Напишет он мне или …

Напишет он мне или нет?

Я бросила своего парня неделю назад, потому что он в очень многом был реально не прав, кричал, чтобы я менялась, обманывал меня, после первого его предательства, расскаивался, искренне простила его, ревную его к его подруге и вообще к любым девушкам, собственно это и стало последней каплей, давил на меня, что у меня нет друзей и ему запрещаю общаться (с девушками - да, с парнями - нет), выносит все ссоры "из избы", замечала, что стал ко мне холоднее относиться. Я очень сильно к нему привязалась и он ко мне тоже. Но решила, что лучше будет его отпустить, если он так хочет меня изменить, не меняясь при этом самому. Я его заблокировала (у него есть возможность со мной связаться), он сперва начал лайкать телок всех подряд, аудиозаписи начал добавлять (песни типо "я его бросила и вспомню про него, когда мой следующий парень бросит меня" - хоть это и глупо, но задело), в клуб пошел, фотки выставлял в надежде меня задеть. Я для себя решила, что если мой человек, то вернется, если нет, то так уж и быть. Сама живу, радуюсь жизни, хорошо выгляжу, хожу в зал, в клуб с подругами тоже скоро пойду. Но чувствую себя всё равно одиноко без него. И сразу оговорюсь, что нам по 20 лет, манипулируем друг другом и обижаемся как дети, поступки глупые и детские. Но интересно ваше мнение, напишет он мне еще или забить на него окончательно?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Детский сад мляяя..откуда мы можем знать напишет он тебе или нет?что за идиотизм?

Гость
#2

Написать то ,напишет ,а ты забей на него пока . Когда забиваешь все к тебе в руки плывет . Но не знаю конечно .. По моему опыту люди не меняются ,и если он меняет тебя ,а сам не хочет то это очень плачевно

Гость
#3

У меня бм тоже так делал после того как выгнала.И девушек каждый день добавляет и песни про расставание добавлял наподобие:с меня хватит.Фото выкладывал с девушками на празднике.Не реагирую никак,общаюсь по поводу ребёнка и то,только когда он пишет.На алименты подала.Виделись с ним два раза,оба раза очень быстро.Отвечаю кратко и толькл по делу.Не интересуюсь его делами.И,автор,писать о своей любви он не торопится))))Три мес прошло.Но мне то он не нужен больше

Гость
#4

нет не напишет, потому-что ты дебилойдка

Марина
#5
Гость

нет не напишет, потому-что ты дебилойдка

"Дебилойдка" что простила его, когда он мою подругу еб ал? Дальше надо было терпеть и ждать, когда он следующую подругу вые бет?
А проблема только во мне, что хочу верить, что человек любит и одумается!

Гость
#6

Такое нельзя прощать.

Ирина
#7

Аффтор 🙄!
Не пудрите мозг ни себе ни парню , ему 20🙈, напишет -как нагуляется, годам к 30🤔, а вы подождите пока, займитесь заморазвитием, книжки почитайте , на курсы запишитесь (как жить и не делать мозг окружающим).
С чего вы взяли , что парень своей жизнью в соц сетях манипулирует вами ?! Может вы сами манипулируетесь😂😂, неужели у вас столько свободного времени -для того чтобы вести учёт кому и сколько он поставил лайков 🙈 Или, так смешно, он пошёл в клуб чтобы мной поманипулироапть 🙈, может он пошёл в клуб -отдохнуть от приставучей дамы, которой не чем заняться кроме того как за ним следить 🙈 А привязались вы к нему зачем и как?! У вас общий быт, досуг , дети ?! Общие романтичные воспоминания путешествий или свиданий?!? Чем вы к нему привязались 😂😂😂 писькой(простите)
В общем -оставьте парня в покое, займитесь собой.
Бред бредовый

Марина
#8
Ирина

Аффтор 🙄!
Не пудрите мозг ни себе ни парню , ему 20🙈, напишет -как нагуляется, годам к 30🤔, а вы подождите пока, займитесь заморазвитием, книжки почитайте , на курсы запишитесь (как жить и не делать мозг окружающим).
С чего вы взяли , что парень своей жизнью в соц сетях манипулирует вами ?! Может вы сами манипулируетесь😂😂, неужели у вас столько свободного времени -для того чтобы вести учёт кому и сколько он поставил лайков 🙈 Или, так смешно, он пошёл в клуб чтобы мной поманипулироапть 🙈, может он пошёл в клуб -отдохнуть от приставучей дамы, которой не чем заняться кроме того как за ним следить 🙈 А привязались вы к нему зачем и как?! У вас общий быт, досуг , дети ?! Общие романтичные воспоминания путешествий или свиданий?!? Чем вы к нему привязались 😂😂😂 писькой(простите)
В общем -оставьте парня в покое, займитесь собой.
Бред бредовый

Спасибо большое) Вы правы!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: