Парень тесно общается с коллегой
Здравствуйте, девушки! Вот моя история. С молодым человеком встречаемся 4 года. Начало история берет еще в 2015 году... Тогда он устроился на новую работу в офис, я тоже на тот момент перешла на новую работу и полностью в нее погрузилась. Тем временем он подружился с одной своей коллегой - она замужем, причем счастливо как я понимаю. И вот где то спустя полгода я стала очень часто слышать про нее, (назовем ее Катя). и слышу то и дело Катя то,Катя се.... Меня стало это настораживать и я решила.... та-дааам залезть в его телефон! (мужики,спокойно - это была вынужденная мера). И увидела там тонны переписок в Скайпе. То есть они сидят в одном офисе по 9 часов каждый день и переписываются, потом ходят обедать, в магазин и т.д. и хз что еще. Причем она скидывает ему милые фоточки своего кота в вайбер, фотки с отпуска (которых нет даже у не в инстраграме).... Слишком уж тесное и интимное это общение. Я естественно решила спросить что все это значит! На что на меня сначала наехали,мол зачем телефон спи*дила, потом объяснил что они друзья. Потом сказал,а что - она меня по работе понимает лучше чем ты даже... После пережитого шока я предложила ему нас познакомить, на что мне было отказано в грубой форме! "Я тебя звал раньше познакомиться с ней и ее мужем (как только устроился туда), а сейчас я не хочу чтобы вы знакомились.".. Это что-то с чем-то, что творилось следующие 8 месяцев, я не могла ни есть ни спать, пока в конце концов сама не приперлась к нему в офис и не увидела ее лицом к лицу. Она мило улыбалась и сказала что "очень рада со мной познакомиться", а он сидел в шоке, т..к я не предупредила о своем визите. Он больше не показывал мне свои переписки,постоянно меняет пароли в телефоне, а от ноута меня силой отпихивал. Только недавно извинился за свое поведение и скрытность, сказал что любит только меня.. Но на деле все как-то странно выглядит.. А быть внутри этой ситуации очень не сладко.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?588 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
71 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Валентина
Сообщение было удалено
Правильно Валентина. Развели тут антимонию туда не лезь, сюда не смотри. Тогда надо поотдельности жить.
Гость
глупая девушка следит за своим мужиком, а умная - за собой. типичный пример. И не стыдно было так унижаться, прибегать на работу чтобы посмотреть с кем изменяет мужик?))) совсем чувства уважения к себе нет, подстилка. Если б были свои увлечения, то не было времени на всю это фигню
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Если муж попросит с ними познакомить - познакомите? С друзьями вроде как принято жену знакомить.
Гость
гость 2, а вот если бы ваш муж любимый и единственный начал общаться тесно так же с коллегой, а не с вами??? доверять больше ей, чем вам? вы умная такая... просто *****.
Гость
Да у моего бывшего такая же появилась. По сути на работе легко изображать из себя всю такую легкую на подъем а дома люди отдохнуть хотят маски снимают. А ***** мужичье ведется. Вот у меня дошло до того, что мой бывшие лежа на мне сказал, что хочет траххнуть такую Катю и как прикажете реагировать? Автор твой муж дуррак. Не бережет ваши отношения. Толкает это вообще насилие. Так что на мороз такого умника с подружками такими. Еще рассказывал ей о нашем проекте, который я придумала, между прочим, а потом этот проект другие люди из нашего города раньше меня сделали. И хрен знает, возможно им и слили информацию и идею его такие подружки с работы. Вот вам и подружки на работе.
Гость
Они таким Катям помогают ***** на работе расслабить, работку им помогают делать а те и флиртуют со всеми подряд, запасные аэродромы строят и используют этих тормознутых. Мужики очень глупые, что ведутся. Теряют семьи потому,что верят, что какая Катя используя их ему дыру свою даст использовать, ага конечно. А некоторые и на это идут.
Гость
Я ей очень желаю, чтоб сошлись с моим бывший, чтоб на собственной шкуре испытала все , что я из-за нее натерпелась в отношениях. Ведь она его тоже достанет а на работе еще полно Кать всяких. Только думаю она не такая дурра как мой бывший. Будет только динамить его.
Гость
пинка такому молодому человеку под за.д.н.ицу, и пусть хоть задружится со своей Катей. Даже если он с ней и не спит, то она ему явно не безразлична, и времени он по ходу с ней проводит больше, чем со своей девушкой. Почему бы авторше не найти себе человека, которому она будет интереснее, чем какая-то Катя, хотя бы для того, чтоб сберечь свои нервные клетки?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
старая ты ***** липучая с мужем-неликвидом. А если по теме - перечитай тему, кур.и.ца, у авторши ситуация не сопоставима с твоей
Гость
Да что вы паритесь, если бы у них что-то было, она бы как минимум удивилась, или с опаской на вас смотрела, или испуганно. Бывают на работе такие отношения, если за стольно времени ничего у них не было то и не будет. У моего тоже подруга есть на работе, и ничегоменя это не парит. Но по телефону тоже лазию, проверяю.
NikaKlubnika
Гость
Сообщение было удалено
Думаю, что Вы правы )
Денис
А муж то знает, той Кати, что ему его жёнушка почти изменяет)? Или может даже уже. Ну какие нафиг друзья, коллеги, о чём вы вообще? Запомните уже, самые хорошие и верные друзья, могут быть только муж и жена, или только ваш парень и только ваша девушка. Друзья могут быть только ваши общие. Никаких других быть не должно. Тем более переписок и сидений в скайпе. Познакомьтесь с мужем этой Кати, всё ему объясните и окучивайте их вместе. Пока ещё не поздно, хотя если уже так и он с вами не считается, то уже поздно. Но вариант с её мужем, будет не плохим. Чтобы вместе их загнать в угол.
Гость
Денис
Сообщение было удалено
++++++++++++++++++
Гость
честно говоря, на работу вы зря поперлись. это было уже совсем унизительно для вас (все сотрудники увидели что вы как женщина совсем отчаялись и в себе не уверены) и для него (каким мудаком надо быть чтобы жена на работу заявлялась с проверками). это было лишнее.
в том, что они перебрасываются фотками котов и смешными картинками в рабочее время ничего крамольного нет. вот если там фотки в купальниках как у волочковой или позы аля я встала на коленях в линию прибоя и стиснула грудь руками... то это уже софт порно, тут уже повод разводиться есть.
ту женщину можно понять - она видит что нравится ему, женщине это очень важно для самооценки, что ее оценил мужчина помимо мужа. а вот что вашему неймется никак, и что он наплевал на ваши чувства в этой ситуации - хреновый муж, не дорожит вами.
в том, что они перебрасываются фотками котов и смешными картинками в рабочее время ничего крамольного нет. вот если там фотки в купальниках как у волочковой или позы аля я встала на коленях в линию прибоя и стиснула грудь руками... то это уже софт порно, тут уже повод разводиться есть.
ту женщину можно понять - она видит что нравится ему, женщине это очень важно для самооценки, что ее оценил мужчина помимо мужа. а вот что вашему неймется никак, и что он наплевал на ваши чувства в этой ситуации - хреновый муж, не дорожит вами.
NikaKlubnika
Гость
Сообщение было удалено
Коллеги не знали истинную причину моего визита, думаю им было все равно)
Да,котики всяко лучше и безобиднее чем фото аля Волочкова конечно. Вот именно, что видимо не дорожит мной, раз так себя повел (так яростно скрывать переписки с котиками)... ну не знаааю
Да,котики всяко лучше и безобиднее чем фото аля Волочкова конечно. Вот именно, что видимо не дорожит мной, раз так себя повел (так яростно скрывать переписки с котиками)... ну не знаааю
NikaKlubnika
Денис
Сообщение было удалено
Очень странно такой совет получить от мужчины... Обычно вы за "общение" с кем хочется. Вашей женщине повезло,если вы и правда живете по такому принципу)
NikaKlubnika
Гость
Сообщение было удалено
Кстати да, такие на первый взгляд "легкие на подъем" барышни свою выгоду всегда найдут. Под видом такой общительной милашки воруют проекты, устраивают своих родственников на хорошие должности и все в таком духе...
А ты сидишь вся такая честная дура (да еще и мужика уведут между делом) Обидно однако, что сейчас в тренде именно такие.
А ты сидишь вся такая честная дура (да еще и мужика уведут между делом) Обидно однако, что сейчас в тренде именно такие.
Гость
Привет , к чему все привело ?
Гость
Читаю и диву даюсь. Все такие тут умные....до поры, до времени, пока ваши штаны переписываться с чужими бабами не станут. Прикусите язык, язвы. У вас автор просто совета просит, а вы тут устроили балаган. Я бы таких Кать в скипидар засунула. Дружит ли она видишь. Не думаю, что ее муж этому рад.
Гость
Я бы на его месте, от тебя ушла, потому что ты тупо зациклена на своей ревности закомплексованной особы.
У меня тоже есть друзья-молодые и красивые ребята, 35-37 лет, тоже переписываемся, созваниваемся, друг другу пересылаем всякие клипы, фотки, даже порой мне звонят поздно вечером, за советом или поддержкой, когда очень припрет, я их опкрываю на работе, когда им надо куда-то отлучиться, вмесет сплетничаем и доверяем тайны. Вместе работаем уже 10 лет, не скрываем, что любим друг друга. Чисто по-человечески. .
Они очень умные, красивые мужчины, а я старше их мам и пап, они же одного возраста с моим зятем - мужем дочери. НО, слава Богу, что у меня умный муж, поэтому никаких дебилиных выступлений, как ваши, не может случиться.
Вашему мужу пора найти себе девушку, которая будет гораздо умнее вам и лучше воспитана.
У меня тоже есть друзья-молодые и красивые ребята, 35-37 лет, тоже переписываемся, созваниваемся, друг другу пересылаем всякие клипы, фотки, даже порой мне звонят поздно вечером, за советом или поддержкой, когда очень припрет, я их опкрываю на работе, когда им надо куда-то отлучиться, вмесет сплетничаем и доверяем тайны. Вместе работаем уже 10 лет, не скрываем, что любим друг друга. Чисто по-человечески. .
Они очень умные, красивые мужчины, а я старше их мам и пап, они же одного возраста с моим зятем - мужем дочери. НО, слава Богу, что у меня умный муж, поэтому никаких дебилиных выступлений, как ваши, не может случиться.
Вашему мужу пора найти себе девушку, которая будет гораздо умнее вам и лучше воспитана.
А я бы на месте девушки, ушла бы от такого парня, так что не несите чушь! Если он так тесно с ней общается, он забирает телефон, ставит пароли, а уж тем более не хочет знакомить, то есть повод ревновать. МЧ в ОТНОШЕНИЯХ! Какое может быть тесное общение с девушками? Да и к тому же говорит такие вещи своей девушке, которые могут глубоко ранить, мол, "она его понимает лучше"... Вы в своем уме? Нуждаешься в " понимании " других девушек, тесном общении - не заводи отношения. А девочку искренне жаль. Интересно, как сейчас судьба у нее сложилась.
Гость
А как потом сложилась судьба с үим
Гость
Я бы на его месте, от тебя ушла, потому что ты тупо зациклена на своей ревности закомплексованной особы.
У меня тоже есть друзья-молодые и красивые ребята, 35-37 лет, тоже переписываемся, созваниваемся, друг другу пересылаем всякие клипы, фотки, даже порой мне звонят поздно вечером, за советом или поддержкой, когда очень припрет, я их опкрываю на работе, когда им надо куда-то отлучиться, вмесет сплетничаем и доверяем тайны. Вместе работаем уже 10 лет, не скрываем, что любим друг друга. Чисто по-человечески. .
Они очень умные, красивые мужчины, а я старше их мам и пап, они же одного возраста с моим зятем - мужем дочери. НО, слава Богу, что у меня умный муж, поэтому никаких дебилиных выступлений, как ваши, не может случиться.
Вашему мужу пора найти себе девушку, которая будет гораздо умнее вам и лучше воспитана.
У меня тоже есть друзья-молодые и красивые ребята, 35-37 лет, тоже переписываемся, созваниваемся, друг другу пересылаем всякие клипы, фотки, даже порой мне звонят поздно вечером, за советом или поддержкой, когда очень припрет, я их опкрываю на работе, когда им надо куда-то отлучиться, вмесет сплетничаем и доверяем тайны. Вместе работаем уже 10 лет, не скрываем, что любим друг друга. Чисто по-человечески. .
Они очень умные, красивые мужчины, а я старше их мам и пап, они же одного возраста с моим зятем - мужем дочери. НО, слава Богу, что у меня умный муж, поэтому никаких дебилиных выступлений, как ваши, не может случиться.
Вашему мужу пора найти себе девушку, которая будет гораздо умнее вам и лучше воспитана.
Одно дела вы уверенны себе, другое дело она не уверенно в нем. Др. Дело если он был уверен, он сказал бы жене с первого раза а давай сейчас познакомлю.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 651 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
- Худых парней тянет к полным девушкамНет ответов
- Изменщица!Нет ответов
- Общаюсь с мужчиной и понимаю, что ему тоже все равно на меня1 ответ
- Психологический абьюз2 ответа
- Агресссия мужчин с СЗ блокировать или нет?2 ответа
- Влюбилась4 ответа
- Девственность и мужчины11 ответов
- Посвящается моему парню7 ответов
- Любовь или деньги?22 ответа
- Почему мужчины не ведут себя как девушки?12 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?486 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом220 ответов
- Женщина старше165 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?43 ответа
- Остались ли благородные Мужчины?39 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !38 ответов
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя33 ответа
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины33 ответа
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят24 ответа
Предыдущая тема