Гость
Статьи
Ну почему я не могу …

Ну почему я не могу забыть его и уже 2 недели жду, когда он напишет?

У друга около месяца назад познакомились с парнем. При первой встрече он не произвёл на меня особого впечатления. Взял мой номер. Потом стал мне писать, приглашать погулять, говорил, какая я красивая. Несколько раз встретились, покатались на машине. Начала замечать, что он начал мне нравится, да и мне показалось, что я ему нравлюсь. Потом встречались в компании того же друга. Затем опять были прогулки вдвоём, мы целовались. А на нашей последней встрече ровно 2 недели назад он сказал: "Может, не будет гулять как парень-девушка? Мне кажется, ты нравишься нашему общему другу, я не хочу поступать подло". Я тогда от растерянности высказала ему, он мне больше ничего не писал. На старый нг отправила ему картинку, он поблагодарил, спросил как дела, немножко пообщались. И ВСЁ! С тех пор молчит и не пишет ничего. А я, вот реально, каждый день жду от него сообщения, высматриваю время, когда последний раз был онлайн. Заметила, что с другими парнями даже не могу общаться, помешалась на нём, даже снится, как мы встречаемся, переписываемся... Если днём ещё получается отвлечь себя делами, то вечером это кошмар какой-то, даже плачу. И вот вроде гордость не позволяет навязываться, не пишу, но так мучаюсь от этого, хочется опять с ним увидеться... Есть ли шанс, что напишет, почему он так себя ведёт? Как же поступить? Держаться до конца и пытаться его забыть или всё-таки написать? И что именно? Хотя бы просто его увидеть...

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,нельзя так,пробуйте отвлекаться через силу.Я когда рассталась,чтобы дома не свихнуттся зеркало мыла по несколько раз в день.Мне кажется не стоит ждать его сообщений,он слился.Там уже все.Мысленно отпустите.

Гость
#2

А еисать не вздумайте,вы уже итак активничали на старый нг.Много таких щас парней сливающихся.Ваш человек окружит вас вниманием ,а этот очередной транзитный пассажир

Алиса
#3
Гость

Автор,нельзя так,пробуйте отвлекаться через силу.Я когда рассталась,чтобы дома не свихнуттся зеркало мыла по несколько раз в день.Мне кажется не стоит ждать его сообщений,он слился.Там уже все.Мысленно отпустите.

Он мне ещё, когда начали только переписываться, писал: "Когда скучно - пиши, я всегда готов погулять с красивой девушкой". Подруга посоветовала ему написать что-то типа: "Привет, вот хочу в кино сходить, а все заняты, не хочешь?" и типа если откажется - то, значит, всё, забыть уже точно...

Алиса
#4
Гость

А еисать не вздумайте,вы уже итак активничали на старый нг.Много таких щас парней сливающихся.Ваш человек окружит вас вниманием ,а этот очередной транзитный пассажир

Ну вот я тоже, когда начинаю анализировать, думаю: если он побоялся мне писать после нашей не очень приятной последней встречи - то я ему уже показала, что не обижаюсь и вполне готова с ним пообщаться, так что теперь у него нет преград для того, чтобы мне написать. То есть, ему это тупо не надо и всё... А навязывающаяся девушка - это жалко...

гость
#5

по ходу он вас просто слил, а про друга общего просто отмазка. у меня знакомый кинул подругу из-затого , что она опоздала на встречу на полчаса (он дома ждал все-равно). тоже отмаз, как узнала потом он так специально сказал, а встречаться предложил чтобы переспать

гость
#6

Не стоит,автор ему писать ничего..вот не обманывайте себя. Если парень не проявляет инициативу..ну сами понимаете что это значит

Гость
#7

Скорее всего это всё. Автор, отвлекитесь работой и сериалами. Очень помогает. Потом своего парня встретите и будете думать, ой и зачем я по этому парню парилась, не стоит это того!

Гость
#8
Алиса

А еисать не вздумайте,вы уже итак активничали на старый нг.Много таких щас парней сливающихся.Ваш человек окружит вас вниманием ,а этот очередной транзитный пассажир

Ну вот я тоже, когда начинаю анализировать, думаю: если он побоялся мне писать после нашей не очень приятной последней встречи - то я ему уже показала, что не обижаюсь и вполне готова с ним пообщаться, так что теперь у него нет преград для того, чтобы мне написать. То есть, ему это тупо не надо и всё... А навязывающаяся девушка - это жалко...

.Забейте, очередной пустомеля.Им когда надо они булками двигают) а вам сколько лет?

Гость
#9

Автор,попробуйте так сделать как подсказала вам ваша подруга,откажется тогда всё.
Он не сам слился вы его отшили сказали не пиши мне,поэтому он и молчит.
Тут вам надо сделать первый шаг,если начнет морозиться,наверное шансов нет тогда.
И еще когда перестаешь думать о парне они появляются,а пока вы про него думаете ему хорошо без вас
Хотите вернуть не думайте про него.
Но я бы рискнула раз написать первой,так как вы сами его отшили))ваш косяк вам и исправлять ошибку.
Начните жить для себя и счастливо радоваться каждому дню, и не думать про него, может объявиться сразу.
Мужики тянутся на счастье из нутри, начнете излучать счастье придет.
Счастье изнутри это чаще когда мы влюблены взаимно,светимся,радуемся

Дрон чупрыгин
#10

Слейте этого "общего друга" и напишите ему первая. Только без истерик "люблю" и "не могу забыть". А просто инициируйте общение, предложите встречу, а дальше пусть сам решает хочет с вами или нет. По крайней мере не будете неизвестностью мучиться

Гость
#11

Стопицотая тема " вроде понимаю безразлична но жду"

Жди,автор.ты главное жди .жди и жди.поймешь может чего.

Ната
#12

Напишите автор,люблюнемогузабыть,будете посланы и успокоетесь!

Алиса
#13
Гость

.Забейте, очередной пустомеля.Им когда надо они булками двигают) а вам сколько лет?

22

Алиса
#14
Гость

Автор,попробуйте так сделать как подсказала вам ваша подруга,откажется тогда всё.
Он не сам слился вы его отшили сказали не пиши мне,поэтому он и молчит.
Тут вам надо сделать первый шаг,если начнет морозиться,наверное шансов нет тогда.
И еще когда перестаешь думать о парне они появляются,а пока вы про него думаете ему хорошо без вас
Хотите вернуть не думайте про него.
Но я бы рискнула раз написать первой,так как вы сами его отшили))ваш косяк вам и исправлять ошибку.
Начните жить для себя и счастливо радоваться каждому дню, и не думать про него, может объявиться сразу.
Мужики тянутся на счастье из нутри, начнете излучать счастье придет.
Счастье изнутри это чаще когда мы влюблены взаимно,светимся,радуемся

Ну я ведь как-бы сделала первый шаг, отправив ему картинку на старый нг, он поблагодарил, через несколько минут спросил как дела, я ответила, спросила, как отмечает, он ответил что видео смотрит на ютубе и фото скинул, я написала как я отмечаю, он ответил: "нормальненько так)))" и всё, больше мы не писали друг другу неделю. Но вообще, как я понимаю, он не большой любитеоь переписываться, так как, например, часто мог не ответить даже когда у нас была симпатия, когда днём писала (ну я не часто писала и в общем то, что ответа не требует) мотивируя это тем, что на работе, или сразу после "привет" звонил и звал на прогулку. Я думаю, что если напишу ему ещё, он со мной нормально пообщается, но не хочу я сама писать, будто навязываюсь...

Алиса
#15

он ещё сказал в последнюю встречу: "нет, мы будем общаться как друзья, гулять, но не как влюблённые, так как Стаса это явно злит" и ещё что-то говорил, я не всё запомнила, так как была расстроена.

Алиса
#16
Ната

Напишите автор,люблюнемогузабыть,будете посланы и успокоетесь!

Самое интересное, что понимаю, что не люблю, а просто какая-то странная привязанность появилась. Я бы уже и рала просто о нём не думать. Вот когда вообще пофиг на него было - писал, а сейчас, когда эта ***** привязанность появилась - полнейшая тишина...

Гость
#17
Гость

Автор,попробуйте так сделать как подсказала вам ваша подруга,откажется тогда всё.
Он не сам слился вы его отшили сказали не пиши мне,поэтому он и молчит.
Тут вам надо сделать первый шаг,если начнет морозиться,наверное шансов нет тогда.
И еще когда перестаешь думать о парне они появляются,а пока вы про него думаете ему хорошо без вас
Хотите вернуть не думайте про него.
Но я бы рискнула раз написать первой,так как вы сами его отшили))ваш косяк вам и исправлять ошибку.
Начните жить для себя и счастливо радоваться каждому дню, и не думать про него, может объявиться сразу.
Мужики тянутся на счастье из нутри, начнете излучать счастье придет.
Счастье изнутри это чаще когда мы влюблены взаимно,светимся,радуемся

неа,мужики тянутся к бабе,которая его зацепила и на физическом уровне(обязательно),
и как человек(у всех свои моральные предпочтения-по ним и сходятся).

например,если баба и мила,но как чел разочаровала,меня к такой уже не потянет,как бы она не светилась изнутри на публику.

Гость
#18

... а это не просто сейчас, это вобще общая характеристика нашего человека ("бревно"): постоянно, ждать что кто-то другой что-то за него сделает, кто-то пойдёт навстречу, какие-то подачки даст, придёт дядя и возьмёт меня на работу, придёт принц и трахнет меня во все щели, да ещё и денег даст. Это впоследствии проявляется во всём: в отношениях, в семье, в учебе, в работе, в причастности к судьбе родины...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: