Гость
Статьи
Как скромно предложить …

Как скромно предложить секс?

Мне 30 ему 49. Общаемся час/полтора в неделю ( он меня подвозит домой) через две недели он переходит в другой офис поэтому наши встречи закончатся. Он переживает что 'старый' при этом знает что всем …

Миранда
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гормон роста
#51

Пригласить в гости к себе на прощальный ужин. Одеться дома без особого выпендрежа (никаких пошлых каблуков и вырезов), а простой летний, но достаточно открытый сарафан. Нежные ненавязчивые духи, лучше травяное масло. Лучше не вино 9-12 градусов, а покрепче - мартини хотя бы, или если пьете - коньяк. Музыка. Если не допетрит - выкидывайте из головы, значит безнадёга.

Гость
#52
Я автор.

Автор, а может ему просто негде с вами сексом заниматься? Он к себе звал хоть раз? [/
Негде, это точно(

тогда вам к себе надо его звать, а там он уже поймет (надо надеяться)

Киса
#53

Дык, гостиницы существуют. Проблему нашли, негде....

Гость
#54

А вы с ним в интеренете общаетесь? Мне кажется, что о сексе очень легко можно по сети начать разговоры.

Гость
#55
Киса

Дык, гостиницы существуют. Проблему нашли, негде....

Так, одно дело сказать "пошли в гостиницу," а другое "приглашаю в гости" для мужчины, может он тоже скромный и не хочет своим пошлым намеком обидеть автора

Гость
#56

Автор, а вообще, он вас подвозит, возится с вами, вряд ли он откажется, даже, если вы прямо предложите.. Помните как в фильме Американский пирог, там девушка все ждала, пока парень предложит, а парень думал, что она у него кромница (сам хотел сильно), но боялся спугнуть, в итоге девушка и сказала что-то вроде "ну когда уже -то" ))
Да или просто спросите, когда у него секс последний раз был и тему продолжите.

Гость
#57

А может и к лучшему, что он уходит? Пройдет ваше это помешательство. Уверены, что именно его хотите, а не просто секса, а он единственный, кто более менее рядом просто.

Гость
#58

скажите, что вам хотелось бы знать мужское мнение о том, как на вас сидит купальник/белье

_Ф_C_Б_
#59

Социальный заказ "Тема для скромных одиноких женщин". Правильная тема. Женщинам надо помогать.

Просто
#60
Гость

скажите, что вам хотелось бы знать мужское мнение о том, как на вас сидит купальник/белье

Халатик с перламутровыми пуговицами

Гость
#61

Секс это вообще очень нескромно!

Гость
#62

49?! Потенция там уже слабая поверьте, без помощи препаратов нормально не выйдет.

Гость
#63
Гость

Так, одно дело сказать "пошли в гостиницу," а другое "приглашаю в гости" для мужчины, может он тоже скромный и не хочет своим пошлым намеком обидеть автора

ахахааа. Скромных мужчин не бывает. Я тоже с таким скромным* шампусик распивала, такой уже интеллигент начитанный- пальцем не притронулся. Потом на моё предложение сходить в кино, отмазался, что такое не любит, и тупо начал звать к себе.

Гость
#64

Есть халявщики, есть тупо завоеватели (кстати, оочень опасный тип, ибо "спортивный азарт" всегда на др. перейдёт "жертву") и есть достойные не закомплексованные мужчины, согласные дать женщине права выбора и чинить их персональную стратегию для построения отношений- таких у Нас единицы

Гость
#65

Таковы мои наблюдения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: