Гость
Статьи
Ложь.Как с этим …

Ложь.Как с этим человеком строить семью?

Как быть? Что делать? Я не понимаю... Что делать если человек не может без вранья? Как подросток врет родителям чтоб его не ругали, так и он врет... Каждый раз ты не можешь знать где он точно находится, потому что он может либо соврать, либо просто не взять трубку... Может позвонить и сказать что в магазине и едет к тебе, а сам едет в гости и приезжает через 4 часа пьяный... Может сказать что едет к бабушке на часик, а сам идет на день рождение и появляется в 3 часа ночи... И это самое мелкое что происходило за 1,5 года отношений... Это то, что происходит после его слов, что он изменился для меня... 2 месяца лишь он вел себя нормально... И так каждый раз после сильной ссоры... Невозможно все время ждать когда тебя обманут... Я не спорю что, то, что было в начале и сейчас-это сильные изменения в лучшее, но это же не нормально...
Когда мы ругаемся он давит на то, что я не ценю то, что он делает, что я не люблю его, от этих слов так больно... Ведь я для него все... Все отдавала...
Что думать? Как с этим человеком строить семью?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на помойке себя нашли? Нормальные люди с лгунами дел не имеют, отношений тоже.

Кроха
#2

Девушка реагируйте как на человека со сложными психическими заболеваниями. Жалостливое отношение и не принимайте ничего всерьез.

Гость
#3

А зачем строить семью, когда можно ее не строить и найти нормального парня? Вас кто-то принуждает с таким общаться и строить с ним семью? Люблюнимагу это не причина выходить замуж за кого попало.

Ласка
#4

Видимо его мамка всегда ругала и он с малых лет приучился врать. А теперь остановится не может.

Гость
#5

Мужики все врут, это давно известная истина.
Даже те, кто бьет себе в грудь и твердит, что никогда не врет, врут минимум 4 раза в день.
Так что, автор, отпустите этого парня, пусть найдет себе девушку с легким характером и радуется жизни.
Вы собственница, вечно будете за ним следить как жандарм - где, почему, зачем? Вам самой не противно?
Не бойся, он на тебе такой не женится никогда.

Ek
#6

Я бы не строила. Вам надо вы и стройте. По мне так долгострой незавершёнка и явная нехватка цемента

Гость
#7

У меня почти такой же муж. Бегите пока не поздно. В моем случае уже поздно(

Гость
#8

анекдот в тему:
- подсудимый, почему вы там много врете?
- а зачем вы там много спрашиваете.
___________________________________

автор, зачем вы его контролируете-то, проверяете? вы ж не мама, и он уже взрослый мальчик.

Гость
#9

[quote="Гость"]
анекдот в тему:
- подсудимый, почему вы там много врете?
- а зачем вы там много спрашиваете.
___________________________________
автор, зачем вы его контролируете-то, проверяете? вы ж не мама, и он уже взрослый мальчик.
С чего вы взяли что я его контролирую? Никогда этим не страдала и не собираюсь, то, что я узнаю происходит абсолютно случайно, так как я общаюсь с его родными, дружу с женами его братьев и он не предупреждает их что мне наврал, потому я от них узнаю и вечно делаю вид, что я в курсе...

Елка
#10

Девушка, у меня у самой точно такой же мужчина! Узнала о том что постоянно всем врет только после того как стали жить вместе и проводить 24 часа под одной крышей! Вы будто про меня написали!!!! Один в один!!! Переживаю также как и вы и подозреваю что он мне еще и изменяет. Ваш кстати тоже может. У моего еще и запароленые переписки в телефоне имеются. А как он пугается когда звонит его телефон. Выход один найти в себе силы и уйти. Я уже морально к этому готовлюсь месяц, я понимаю что будущего у меня с ним нет и не будет. Я не могу строить отношения когда не могу СОВСЕМ доверять человеку. Вечные эти "где он и с кем" , "наврал/не наврал" превращают жизнь в грязь. Мой просто пользуется мной, ест мои борщи, секс всегда когда захочет и т.д. ради этого он иногда дарит подарки и проявляет нежность со словами любви. Но как только я начинаю задавать неудобные вопрсы, становлюсь неудобной - скандал! Недовольные рожи! Слова яжмужик, я не обязан отчитываться. Ощущение что меня он любит, но вроде как домашнее животное, которое должно боготворить своего хозяина, хоть и пришел он в 12 ночи пьяный. Не выяснять где был и кого ахал/или не ахал. Иначе скандал! И точно также когда мы крупно ссоримся, до расставания через время он сам возвращается и говорит что мы просто не поняли друг друга. Я прощаю, он идеальный месяц, а потом снова звонки неясные на которые при мне он не отвечает, телефон на беззвуке стоит и спит он с ним рядом. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Елка
#11

Я не знаю как вы 1,5 года живете, мне хватило 4х месяцев чтобы понять всю сущность. Девушка, бегите! Я и сама на чемоданах сижу. Лучше жить одной, чем в таких отношениях. И не будет ничего вас в них радовать! Мой предлодил совместный отпуск летом....а я как представила как мы на море будем ледать а он врать всем подряд что он не на море со мной, а в больнице лежит к примеру. И этот телефон его пиликающий в котором...я даже не знаю кто. Все настроение на ноль сразу. Я лучше сама куплю билеты подешевле, номер попроще но СПОКОЙНО отдохну вдвоем с ребенком и больше не нужно будет думать где и когда он в очередной раз соврет. Что он скрывает и зачем. Я женщина а не Шерлок Холмс. И вы правы....здесь контролировать и не нужно. Этот бесконечный обман сам вылезает из всех щелей как тесто. Ты бы и рада не видеть и не слышать, но для этого придется глаза себе высверлить и лаботамию сделать.

Елка
#12

Мой кстати тоже давит на то что он все для нас делает, и ночует он дома и деньги приносит.А то что он полжизни своей скрывает это типа не мое дело. То что врет когда сказал что уехал по работе...а по факту кажется ездил помогать своей бывшей, с которой очень мило общался все то время, что мы вместе. А теперь переписка с ней запаролена!
Мой тоже много чего изменил в лучшую сторону...после чего? после скандалов до разрыва доходящих! ТО. что мы должны получать по умолчанию нам с вами приходится выбивать из них с нервами и слезами. Ему все равно что вы переживаете. Он не изменит ничего, он просто будет сильнее врать и лучше шифроваться. Его не пугает что сделает вам очень больно, когда вы узнаете! Его эта боль не трогает, он просто выставит вас виноватой. Как? Наврет с три короба снова!!! Придумает такое, что вы себя тоже почувствуете виновной ВО ВСЕМ! А еще через пару лет вылезет страшная правда.....что он все это время вам ВРАЛ!))) Хорошие перспективы? Поймите он вас использует. Удобно, комфортно, секс, девушка красивая милая рядом и главное.....не задает неудобных вопросов. Вы начните их задавать и удивитесь как часто вы начнете ссорится. И главное в этих скандалах будете виноваты именно вы! Не ОН!!!)))) Ведь это вы мозг высверливаете, он то красавец в белом. Молча пришел в 12 и все У НЕГО хорошо. А каково вам - ему фиолетово. Это не любовь. У меня точно также. Больно очень то осознания того, что любишь человека которого не существует. Больно от того, что намечтала уже себе, напридумывала любовь взаимную, а ее нет. Это все фикция. Обман. Но лучше перестрадаем сейчас, чем ВСЮ ЖИЗНЬ! У меня уже на нервной почве проблемы со здоровьем начались. Вы наверное покрепче)) Держитесь! давайте друг друга поддерживать. Пишите!!))

Гость
#13

Такой человек называется патологический лжец, ждать хорошего не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: