Гость
Статьи
Ну почему мы не …

Ну почему мы не ценим?!

Ну почему мы не ценим хорошего отношения?! Когда всё для нас, в любое время, в любую погоду, в любом состоянии... Когда с тобой ласковы, добры, внимательны. Я себе не прощу того, что однажды упустила такого человека! Мы отталкиваем хорошее и за это получаем противоположное. Остались только приятные воспоминания, которые греют душу и вызывают одновременно грусть и улыбку... Было ли у вас подобное? Поделитесь...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда ценю хорошее. Но хорошие парни почему-то не интересуются мной - закон подлости. Им нужно девушку как авторша, чтоб их кидала и юзала. Тогда неземное щасте! Насколько проще была бы жизнь, если бы каждый осознавал свои тайные желания, да?

Тьма
#2

Что имеем не храним и плачем потеряв. Так всегда. Вот есть у тебя что-то и ты думаешь, что это будет с тобой всегда. А потом удивляемся когда это прекрасное уходит из нашей жизни. Парадокс, но никто не ценит того, чего слишком много.

Гость
#3

Не было. Так тебе и надо!)

Гость
#4

У меня не было, самое лучшее со мной много лет.

Гость
#5

Алкоголь. Даже легкое пиво, или рюмка вина, дают абстиненцию с пиком через несколько дней. Есть ещё подпороговая стимуляция, когда рюмочку пригубляют раз в 2 недели. Во время абстиненции меняется характер, и не в лучшую сторону. Поэтому в арабских странах женщины имеют более ровные отношения.

Гость
#6

Нет, не было.. Я всегда ценю и ценила хорошее, но и сама ради того, кто обо мне не заботится пальцем не пошевелю.

Гость
#7
Гость

Алкоголь. Даже легкое пиво, или рюмка вина, дают абстиненцию с пиком через несколько дней. Есть ещё подпороговая стимуляция, когда рюмочку пригубляют раз в 2 недели. Во время абстиненции меняется характер, и не в лучшую сторону. Поэтому в арабских странах женщины имеют более ровные отношения.

Делирий? Ну соболезную. Тебе до рабских стран как до китая раком, уж прости за прямоту. Там твоего дохода в 10 т.р. маловато будет, чтоб купить рабыньку в чадре.

автору темы
#9

потому,
что насильно мил не будешь,автор,даже под свежим и вкусным соусом.
Увы

Гость
#10

Жизнь так устроена. Я вот всю жизнь с козлами встречаюсь. Реально с козлами. У меня не было ни одного хорошего парня. Вот эти козлы меня всегда обижали. Они не ценили моего хорошего к ним отношения. И есть хороший парень, он всегда ухаживает за мной, звонит, интересуется как я, хотя у нас никогда ничего не было. И я не ценю его заботу. Вот такой замкнутый круг

Гость
#11
Гость

Жизнь так устроена. Я вот всю жизнь с козлами встречаюсь. Реально с козлами. У меня не было ни одного хорошего парня. Вот эти козлы меня всегда обижали. Они не ценили моего хорошего к ним отношения. И есть хороший парень, он всегда ухаживает за мной, звонит, интересуется как я, хотя у нас никогда ничего не было. И я не ценю его заботу. Вот такой замкнутый круг

просто тебе нравится это,вот и все.

Гость
#12

Нет, не было. И я всегда ценю тех, кто у меня есть. Особенно в отношениях, потому что случайные люди там попросту не оказываются.
А вот меня - да, не ценили. Но всё лечилось просто - посылом в прекрасное далёко. И - о, чудо! - спустя время внезапно оказывалось, что я "самое главное в их жизни" и то самое, что, упустив, уже никогда не найдут в других. Но, увы, я шансы даю лишь раз. :-) И всем советую себя ценить. А те, кто нас не оценил, пусть всю жизнь вспоминают, тоскуют и локти кусают. Ибо, получается, не достойны. Простите за пафос. :-))

Гость
#13

Не было такого. Бывает только с теплотой и грустью вспоминаю вторую любовь, слишком много "почему" осталось... Да, когда чего-то очень долго ждешь и ярко представляешь, то потом когда наконец-то это что-то настает, то происходит всё почему-то не так как представлялось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: