Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Доброго времени суток!
Странная ситуация сложилась у меня. Пошла на учебу, курсы повышения квалификации, познакомилась там с мужчиной. Во время учёбы общались, даже погуляли вместе разок. Обменялись контактами, активная переписка, ну просто по дружески. Но он из другого города. Вот он уехал к себе домой. Первое время, несколько дней буквально, болтали, так же активно, я уже привыкла к этому :).
Ю
Я сама не навязываюсь, но вот он все пишет, раз-два в день, ну там как ддела и т.д. Я отвечаю. На мои встречные вопросы отвечает сильно позже, как бы нехотя. Толком разговор не поддерживает, отвечает реже и реже. В сильную занятость я не верю :).
Вроде нормальный парень, адекватный, но я не знаю, как это расценить. Ну неинтересно ему стало, так зачем тогда меня дергать? Спросить в лоб или не отвечать ему вообще? Боюсь обидеть человека. Но мне тоже неприятно, что меня так дергают. Как бы удочку закидывает, непонятно зачем. Вот все прочитал и молчит. Я просто думала остаться друзьями, но как-то это не по-человечески с его стороны. Вот как бы вы поступили?

Pink Panther
11 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Что значит остаться друзьями? Вы ими и не были. Очередная дама заблудилась в своих девичьих фантазиях и уже замуж вышла и детей родила. Скучно пишет, нет -не пишет. Откуда Вы такие наивные боретесь?

#2

о чем ты его спрашивать собралась: "чё пишешь"? уже зараннее известен ответ: "пообщаться". выкинь его из головы и перестань отвечать - сам отвалится

Гость
#3

Вот и ты также - отвечай через раз и так же.. нехотя.. Ты показываешь свою заинтересованность в нем, а он - нет. Зеркаль его действия, делай с ним также, как он с тобой. А дальше увидишь как будут развиваться события)

Гость
#4

Отвечайте односложно и сами не пишите первая. Скорее всего, переписка сойдет на нет. Может, он тоже не знает, как это прекратить и спрашивает про ваши дела из вежливости.

#5
Гость

Отвечайте односложно и сами не пишите первая. Скорее всего, переписка сойдет на нет. Может, он тоже не знает, как это прекратить и спрашивает про ваши дела из вежливости.

Вот мне так же кажется. Ну мог бы сразу отрубить этот хвост, а не по частям, так еще хуже. Только выкину из головы - тут сообщение, как бы за крючок дергает и все. Толку ноль.

#6
Гость

Вот и ты также - отвечай через раз и так же.. нехотя.. Ты показываешь свою заинтересованность в нем, а он - нет. Зеркаль его действия, делай с ним также, как он с тобой. А дальше увидишь как будут развиваться события)

А я так и делаю :) Похоже мы так и зеркалим друг друга)
Или я все и правда сама себе придумала, он просто бесчувственный эгоист или не сильно умный.

Гость
#7

Не бегайте за мужичком! Если вы ему нужна, он приедет за вами,где бы вы не были. А так познакомились, пообщались и разбежались.

#8
Гость

Не бегайте за мужичком! Если вы ему нужна, он приедет за вами,где бы вы не были. А так познакомились, пообщались и разбежались.

Согласна! Я просто из-за своей боязни обидеть сама в лужу села, оказалась в этой дурацкой ситуации :)

как-то так
#9

как же вы загоняетесь...все в разы проще.
мужчина не дружит с женщиной. никогда. точка.
постоянно смсить? о чем? да и смысл? вы в разных городаэ, а значит роман не случится. общение поддерживает, чтоб при случае посещения вашего города хорошо провести время. а в идеале и перепихнуться.

#10
как-то так

как же вы загоняетесь...все в разы проще..

Да я с Вами согласна! Сама всегда говорила всем, что не бывает такой дружбы. А как сама, так подумала, будем общаться без всяких задних мыслей. Ну некрасиво как-то получилось.

#12

Короче 1 день от него не было ничего слышно, ну я мысленно распрощалась, не может такое общение долго длиться. На следующий день написал, начали болтать так активно. Как только я расслабилась и открылась можно сказать, сразу последовала колкость. Ну я говорю, ты нарочно обидеть решил? Он в ответ, что это все фигня и еще другую колкость :) . Я сказала, что мне неприятно, а он - ну и обижайся. Ну я его везде заблокировала.
Вот ведь как бывает, сначала показался нормальным, а оказалось - неадекват. Отсюда вышеуказанные странности в общении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: