Гость
Статьи
Расставание .Помогите …

Расставание .Помогите разобраться в ситуации.

Помогите разобраться в ситуации:
Я встречалась с парнем 3,5 года. Я его безумно любила и он стал для меня близким человеком. Я ждала его из армии:приезжала на присягу и ходила на свидания к нему, приносила передачки с продуктами, проводили вместе его увольнения и т.д. Мы разъехались по разным городам. Потом он вернулся из армии домой и ждал,когда я приеду в отпуск. Мы мечтали провести эти 2 недели вместе. И по началу все было хорошо. Потом мы планировали съездить к его родителям в другой город. Он хотел побыть там дней 5. Я сказала,что я не могу так долго впервые быть в чужом доме. Тогда он предложил, что я поеду на 3 дня, он меня посадит в машину и я одна поеду обратно,а он останется с родителями. Такое отношение ко мне меня не устроило. Я разозлилась, хлопнула дверью и ушла. Он меня не остановил и не даже не поинтересовался, как я дошла. Все это было 30 декабря и на следующей день,я ждала, что он придёт праздновать НГ, так и не пришёл. Вот так мы расстались. Мой отпуск подходил к концу,а он так и не пришёл и не проводил. Сейчас он удалил общие фото с соц сетей и тусит с друзьями,выкладывает фото с клубов. Может все таки я слишком погорячилась и нужно его вернуть? Подскажите

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
ДорианГрей
#1

Автор! Не надо унижаться перед недостойным ! В мире полно достойных мужчин, который оценят Вас по достоинству и будут восхищаться каждым миллиметром Вашего прекрасного тела, если бы Вы меня прождали с армии, по приходу, я бы не задумываясь, с глазами, полными слез встал на одно колено и произнес "ты любовь всей моей жизни, выходи за меня замуж!"

Гость
#2

А че подсказать? Ты инфантильная пися, которая не может быть больше 3-***** дней в чужом месте ( тут вопрос уже к психиатру) . Он тебе предложил компромиссный вариант а ты хлопнула дверью . Он понял что дальше - хуже. С такой истероидной личностью никто не хочет строить отношений. А если это передасться детям? Найдёт себе красавицу- умницу. А ты сиди, жди его дальше)

Гость
#3

то есть он тебя с родителями уже знакомить хотел, а ты типа отказалась?

Гость
#4
ДорианГрей

Автор! Не надо унижаться перед недостойным ! В мире полно достойных мужчин, который оценят Вас по достоинству и будут восхищаться каждым миллиметром Вашего прекрасного тела, если бы Вы меня прождали с армии, по приходу, я бы не задумываясь, с глазами, полными слез встал на одно колено и произнес "ты любовь всей моей жизни, выходи за меня замуж!"

фалоимиитатор , ты уже здесь.
а где твоя хозяйка?

Анастасия
#5
Гость

А че подсказать? Ты инфантильная пися, которая не может быть больше 3-***** дней в чужом месте ( тут вопрос уже к психиатру) . Он тебе предложил компромиссный вариант а ты хлопнула дверью . Он понял что дальше - хуже. С такой истероидной личностью никто не хочет строить отношений. А если это передасться детям? Найдёт себе красавицу- умницу. А ты сиди, жди его дальше)

Т.*****.по Вашему мнению после отношений на расстоянии в 1,5 года, когда есть 14 дней на совместный отпуск, побыть вместе 3 дня и отправить девушку домой, а самому тусоваться,это нормально ?

Анастасия
#6
Гость

то есть он тебя с родителями уже знакомить хотел, а ты типа отказалась?

C его родителями мы уже были знакомы. Чаще стали общаться с его мамой, когда его забрали в армию. Она мне звонила интересовалась, как он там и т.д. Они живут в другом городе и я ни разу не была у них дома.
Т.к. я не была официальной невесткой, гостить так долго в их доме казалось мне неправильным. Тем более я приехала к нему в отпуск на пару дней, чтобы побыть вместе и насладиться друг другом. Также и за ограниченности времени мне еще хотелось провести время со своей семьей и своими родными, которые меня ждали. По объективным причинам я не могла так долго быть у его родителей. Но проблема не в этом. Он хотел отправить меня обратно домой, а сам остаться там. Т.*****. приехать вместе, а в обратку я поеду одна. С учетом того, что через пару дней мой отпуск заканчивается и я уезжала на работу в другой город. Просто мне хотелось больше времени быть с ним.

Гость
#7

Поездка к родителям - это не "он там тусоваться будет" 9 дней с вами, 5 - с родителями. Вас хотели познакомить с родителями - и это всеръез. Это уже почти статус официальной невесты. Вы же не все пишете: как разозлились, что наговорили, правда? Сложилось впечатление, что вы как будто заставили выбирать: вы или мать.

Маллина
#8
Анастасия

Гость
А че подсказать? Ты инфантильная пися, которая не может быть больше 3-***** дней в чужом месте ( тут вопрос уже к психиатру) . Он тебе предложил компромиссный вариант а ты хлопнула дверью . Он понял что дальше - хуже. С такой истероидной личностью никто не хочет строить отношений. А если это передасться детям? Найдёт себе красавицу- умницу. А ты сиди, жди его дальше)
Т.*****.по Вашему мнению после отношений на расстоянии в 1,5 года, когда есть 14 дней на совместный отпуск, побыть вместе 3 дня и отправить девушку домой, а самому тусоваться,это нормально ?

Если девушка сама очень сильно стала рваться домой, он предложил такой вариант. Но, оказывается, девушка не просто хотела домой, а с некоторыми оговорками, то есть он должен был тоже захотеть сопровождать ее, а не "остаться трусоваться". И так как парень этого не понял, то девушка устроила истерику с хлопанием дверью и убеганием. И тут то у парня глаза и открылись. Поэтому он не побежал вымаливать прощение (неизвестно за что), потому что если б побежал, значит берет эту (навязанную девушкой) вину на себя, и, как следствие, ее заглаживает, выполняя все капризы, связанные с новогодними праздниками и поездкой. А он решил, что ему такой гемор не нужен. Потому что терпеть истерики можно до определенного момента, и вот такой момент наступил, чаша терпения переполнилась.
Автор, если ты ждала его из армии, это не значит, что теперь он по гроб жизни тебе обязан и ты можешь ему на голову садиться. Понимаешь? Хотя вряд ли.......

Гость
#9

Автор, может немного резковато получилось, но мне ваше поведение понятно. Вы решили что у вас с мч серьезные отношения, а он об этом не знал. Действительно, если мужчина серьезно относится к женщине - он не захочет тусить без нее. Даже мама не остановит)))) Так что вы правильно почувствовали что-то не то. Если нужны серьезные отношения - ищите другого.

Гость
#10

По моему вы повели себя не красиво и истерично. Так же ваше поведение показало что серьезные отношения вам не нужны. Или нужны только в том случае, если парень ради вас все и всех бросит.
Мне кажется что даже если вы захотите возобновить эти отношения, ничего не получится.
В следующий раз надо бы вести себя менее эгоистично и истерично...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема