Гость
Статьи
что можно простить

что можно простить

Часто слышу, что брак это труд и это не просто симпатия и легкость в отношениях, это уважение, понимание, принятие другого человека и что в браке при настоящей любви приходится прощать. Что прощать? Что вы женщины прощали? Какие трудности проходили и что вас могло бы развести по разные стороны?
Мисс Devil
21 ответ
Последний — Перейти
детям до 16
#2
Я очень переживала... Страдала,плакала, но простила когда эта ***** отказалась от золотого дождя!!!!!!!!!!!!!! А я подмогу вызывала. желтых Хусейнов
Гость
#3
Разные женщины прощали всё, что в принципе можно совершить. И развести могло что угодно. Я ответила на ваш вопрос?
Оксана
#4
Я трудится над отношениями не намерена. Для труда есть основная работа. Если Вам приходится трудится над отношениями, то это значит, что челожек Вам категорически не подходит.
Гость
#5
Оксана, вы безграмотная мр а за) трудитЬся! От вопроса "что делатЬ "
Гость
#6
Оксана
Сообщение было удалено
дайте угадаю: ни разу замужем не была и детей нет. Я пока была молодая и детей глупая, так же рассуждала.
Ве
#7
Мисс Devil
Сообщение было удалено
Прощать ничего нельзя, шаг вправо/шаг влево = расстрел на месте!)))
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Не угадали. Я во втором браке. В первом прожила больше 11 лет.
Вы и сейчас не поумнели)
Гость
#9
Ничего нельзя прощать мужчинам вообще, а вам они что прощают? Просто надо выгодно замуж выходить,чтобы не хило иметь после расставания,иначе вообще смысла нет. Вас женщин только и пытаются опустить и заставить унижаться.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Неправда! Не далее как вчера я свою простил, за то, что сбилась с ритма, маршируя из кухни в спальню!))) А все почему? Да потому, что мы, мужчины, ДОБРЫЕ!!!)))
Ве
#11
Гость
Сообщение было удалено
Ф_уууу, ПОДКАБЛУЧНИК!))))
Ве
#12
Гость
Сообщение было удалено
Добрачное имущество по нашим законам не делится. Так что, обломс.)))
Таня
#13
А я вот как раз стою перед выбором уйти или остаться...прожили то всего три года....но за это время я поняла, что мужу интересно все что угодно, но только не семья, хотя на словах семью хотел и говорил, что все будет для нее делать....В итоге ни жилье купить незахотел (именно не захотел, возможностей миллион), ни о стабильном заработке за это время не побеспокоился, еще и делает все для того чтобы мы жили отдельно. С ребенком тоже сидеть не хочет. Видимо человек такой, не знаю. Но жить так не хочу. Хотя о прощении тут сложно говорить, не за что его прощать, он такой какой есть, но я принять его таким не могу.
ЧПЭ
#14
Ве
Сообщение было удалено
Зато бьется и портится, lol.
Ве
#15
ЧПЭ
Сообщение было удалено
Мдаа, об этом я не подумал. А квартиру и взорвать можно.)))
Гость
#16
Ве
Сообщение было удалено
Ух ты, сколько идей-то разом!))) И все такие позитивные!)))
ЧПЭ
#17
Ве
Сообщение было удалено
Вы читаете мои мысли! Сантехнику демонтировать, электропроводку сорвать.
ЧПЭ
#18
Гость
Сообщение было удалено
Все потому, что мы, женщины, очень креативные!
Гость
#19
А вы обратили внимание, как быстро мы от темы всепрощения добрались до взрывов и порчи имущества?))) Осталась нераскрытой только тема рукоприкладства и бытовых убийств!)))
ЧПЭ
#20
Гость
Сообщение было удалено
Это было, пост 7.
Гость
#21
ЧПЭ
Сообщение было удалено
Да, автору явно не повезло с темой, притягиваются какие-то монстры)))
ЧПЭ
#22
Гость
Сообщение было удалено
Мисс Devil? Подобное к подобному, lol.
Форум: Семья
Всего: 93 721 тема
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема