Гость
Статьи
Свидание или как не …

Свидание или как не спалиться перед мужем?

Сразу хочу сказать всем шибко умным пройдите лесом,кто начнет орать всякую ересь про гулящую и тд)) хотя мне все равно надеюсь найдутся нормальные советы. Ситуация следующая - прилетает через неделю бывший коллега по работе в наш город( сам живет в Москве бывает крайне редко тут) и предложил встретится если есть желание,просто мы хорошо общались,посидеть где то и ничего более. Он тут на несколько часов буквально. Я бы хотела встретится поболтать,во первых засиделась в декрете почти никуда не выхожу, да и не прочь пообщаться с хорошим человеком. Кто будет искать подводные камни то успокойтесь мы оба женаты , у нас все отлично в семьях речи и нет чтоб общение даже намекало на какие то флирты не то что заходило. Но думаю вот что - мужу врядли понравится если так и скажу что с коллегой мужчиной, что придумать? Вроде и скрывать нечего,а скажи прямо фиг отпустит, подруг почти не осталось,чтоб якобы к ним. Как бы спокойно развеяться не напрягая ни мужа ни себя?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1
Скажите, что идете на встречу с подругой. Других вариантов подсказать не могу. Главное не говорите правду. Муж не поймет.
Гость
#2
По магазинам, к подруге, с салон, на маникюр,
Гость
#3
К врачу,к стоматологу например,зубную боль можно и сыграть.типа пару дней оооочень зуб болит,ну или к гинекологу)
#4
Если бы, как вы выражаетесь, все отлично было в вашей семье, то вам скучно с мужем не было бы.
Гость
#6
Я бы сказала правду. Просто если вдруг случайно всплывет потом что вы были не в салоне /у стоматолога/гинеколога, а с не ким мужчиной...то муж будет иметь все права заподозрить неладное. Иначе зачем врать?
Объяснить ему вот как вы все тут описали... когда не знаете что говорить, говорите правду!
Гость
#7
Автор хочешь чтобы Йопырь кончил в твою лунку?
Гость
#8
Бла-бла-бла. Глупая вы женщина. Ни доверия, ни умения уговорить мужа. Что за необходимость врать и выкручиваться?
Марианна
#9
Как могут быть отличные отношения в семье без доверия? Скажите мужу правду, не нужно ничего придумывать.
'':гостья
#10
а вы что дома на привязи сидите?))))даже по магазинам не ходите без надзора?жуть
Каркуша
#11
во-первых, неужели обязательно отчитываться куда и с кем вы идете? а во-вторых, лучше тогда сказать как есть, иначе точно всплывет и муж навыдумывает и точно не поверит, раз вы скрыли правду изначально.
шок
#12
автор если в дневное время то вариантов море. Главное не спалиться. с местом встречи подумайте. не сам муж может спалить а друзья родственники знакомые. трудно будет оправдаться
Гость
#13
скажите, что встреча одноклассников. или собеседование
Гость
#14
как может быть что муж запрещает общаться с коллегами? вы там в хиджабе?
Гость
#15
не говорите ничего, просто собирайтесь и идите, спросит, скажите хочу немного развеятся туда сюда, с подружками поболтать, даже если всплывет потом, скажете случайно встретила, посидели поболтали
Гость
#16
все такие умные типа как это муж никуда не пускает, контролирует и ты ды... автор пишет что в декрете сидит, значит ребенок маленький, логично что оставив ребенка на мужа она же должна обьяснить куда идет... понятно что если бы работала то не все можно рассказывать подробно. Автор, я бы на вашем месте сказала, что надо осмотр врачей пройти, пару-тройку специалистов назовите (гинеколог, офтальмолог, кардиолог), это гарантированно пол дня по времени... и трубку не всегда можно брать )))) у врача ведь на приеме не удобно разговаривать!
Алексей
#16
Как сказать? Так и сказать: я хочу чтобы он кончил в меня своей спермой!
Гость
#18
Гость
все такие умные типа как это муж никуда не пускает, контролирует и ты ды... автор пишет что в декрете сидит, значит ребенок маленький, логично что оставив ребенка на мужа она же должна обьяснить куда идет... понятно что если бы работала то не все можно рассказывать подробно. Автор, я бы на вашем месте сказала, что надо осмотр врачей пройти, пару-тройку специалистов назовите (гинеколог, офтальмолог, кардиолог), это гарантированно пол дня по времени... и трубку не всегда можно брать )))) у врача ведь на приеме не удобно разговаривать!
Да это классно работает когда моя в больнице работала, всегда есть отмазка идет операция или нам нельзя там телефоны но потом я обнаружил , что она купила белье с кружевами и явно не для меня, одела платье, накрасила ногти которые запрещено красить в больнице и пошла на работу 🤣 Суть в том, что она думала я тупой и не догадаюсь и автор думает, что она умнее своего мужика, блеск в её глазах он сразу увидит ...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 822 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем