Гость
Статьи
Бывший любит и пришёл …

Бывший любит и пришёл на помощь

У меня были отношения с парнем, 3 года. Вместе не жили. С моей стороны чувства были, но ближе к симпатии и дружеским, с его куда более глубокие. Расстались по моей инициативе пол года назад. У нас были сложности в интимной сфере, он не предлагал жить вместе, да и жениться тоже само собой. плюс разные интересы и в итоге мои чувства угасли, хотелось перемен, расстались плохо, с руганью. После него у меня были короткосрочные отношения с двумя другими мужчинами. И я поняла что мой бывший, и кстати он был моим первым парнем, был лучшим, и он правда меня ценил и любил, в отличие от других. В ужасной жизненной ситуации, когда неделю назад умерла моя мама от тяжёлой болезни, я позвонила бывшему и он тут же ко мне приехал. Он оставался на ночь у меня дома, чтобы мне не было страшно, ибо я жила с мамой и осталась теперь в квартире одна, у него дома я тоже оставалась на ночь следующие две ночи. вёл он себя хорошо. очень поддерживал и продолжает. в итоге мы обсудили наши отношения, прошлое, рассказала ему настоящие причины нашего расставания, а там очень повлияла и болезнь мамы, и иные факторы. в итоге он признался мне в любви, что всё ещё любит меня, стал просить переехать к нему. я расстроилась, плакала. мне кажется хоть я его и прекрасно знаю, но чувства мои к нему прежние не вернутся, в его любви я уверена, но мой ли это человек? сделаю ли я его счастливым? буду ли счастлива с ним сама?сейчас у меня есть друг, он ко мне неравнодушен явно, и думаю хочет не ограничиваться дружбой. А я в шоке, мама умерла, мой бывший меня любит, а я думала что ненавидит, мой друг не хочет быть другом, а я не понимаю чего хочу. Мой бывший такой знакомый и родной, но думаю я не люблю его. Как же мне быть?

Мари
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти кто тому, кто любит и ценит тебя. Это самый лучший способ.

'':гостья
#2

а чем помог то?тем что ночевать с вами остался?)))))

Света
#3

Еще даже девяти дней гн прошло, как мать умерла, а дочкА страдает не от потери, а от того, что мужика никак не выберет.
Читать противно пост.

Гость
#4

Мужик с проблемами в интимной сфере который после вас встречался с мужиками приехал к вам чтоб утешить вас,чтобы сделал любой другой ,и вы хотите вернутся???

Ира
#5

Тут уж советчиков нет. Любить должны вы и вас. Тогда будет счастье.

Катя
#6

А что за проблемы в интимной сфере? Секс это половина отношений. Зачем вам мужик с такого рода проблемами?

Гость
#7

Бывшие сначала пошлют по-свински и плевать на переживания,как человек и что он,а как плохо самим и никого рядом нет,так вспоминают,бегут трусы раздули!!! Почему вы так поступаете?!! Если вас любят всею душой,искренне,так цените это!!!

Гость
#8

Воспользовался вами и вашей беспомощностью в тяжелой ситуации

winter
#9

Автор, более-менее понятно... Сегодня вами движет не любовь, а благодарность за поддержку. Это не есть хорошо, в вашем союзе не будет равновесия. Вы плакали, и вы понимаете, что возврата к прежним чувствам нет.

О новом вашем парне: не пробуйте с его помощью как-то разрулить непростую ситуацию, может быть, вообще не предпринимайте никаких шагов, пока снова не почувствуете под ногами опору.

Гость
#10
Света

Еще даже девяти дней гн прошло, как мать умерла, а дочкА страдает не от потери, а от того, что мужика никак не выберет.
Читать противно пост.

Каждый по своему горе переживает!

Гость
#11

Бысто Вы отошли за неделю...

Гость
#12

я бы стала с ним

Гость
#13
Света

Еще даже девяти дней гн прошло, как мать умерла, а дочкА страдает не от потери, а от того, что мужика никак не выберет.
Читать противно пост.

Нет, чтобы порадоваться человека, что от трагичных мыслей что-то отвлекает, так злорадствуете.
Маме будет лучше, если дочка будет счастлива.

'':гостья
#14

секас то был?

Кирилл
#15

За пол года сразу два новых ***** поменяла (а скорее всего больше). да люди после трех лет отнашача отходят дольше. ***** ты обычная. при чем *****.

Лена
#16

Не торопи события. Все само решится.

Нико
#17

В одну реку, автор дважды не войдёшь, идите дальше а не плывите против течения и не обманывайте мать природу

Натс
#18

А почему Вы позвонили именно своему бывшему? Обычно человек в самый тяжелый период осознает, кого ему действительно не хватает рядом. Он приехал, поддержал Вас. С его стороны было, конечно, бестактно в такой период упоминать о своих чувствах, но раз речь зашла о ваших взаимоотношениях, то он сделал правильный шаг.
Вы упомянули, что хотелось перемен. Все остальные проблемы более чем поправимы. Всегда есть выход и для того, чтобы в отношениях не было рутины, не было скуки. Молодой человек Вас любит и, если у Вас сохранились к нему теплые чувства, то почему бы и не попробовать снова, не наступив на те же грабли, а попробовать подойти к ситуации иначе. Мы сами вершим свое счастье, а этот человек оказался рядом в трудную для Вас минуту, что дорогого стоит. Цените! Я потеряла такого человека, но лишь спустя некоторое время поняла, что действительно не ценила. Предоставился бы мне такой шанс, как Вам, я бы все исправила.. И тоже не было с моей стороны таких чувств, как у него, ну да не суть, не обо мне речь. Если нет к человеку отвращения, если он вас любит, готов быть рядом, то постарайтесь его хотя бы ценить и любить так, как можете.
Удачи Вам! Примите мои искренние соболезнования

Гость
#20

Мне кажется в данной ситуации автор Вам нужно время,сейчас Вы еще не можете адекватно воспринимать ситуацию !я бы на Вашем месте предложила бывшему просто пообщаться в течении месяца(без переездов ),а там видно будет.времч все решит за Вас !И Вы поймёте нужен он Вам или нет.

Гость
#21

И примите мои искренним соболезнования!

Марь Ванна
#21
winter

Автор, более-менее понятно... Сегодня вами движет не любовь, а благодарность за поддержку. Это не есть хорошо, в вашем союзе не будет равновесия. Вы плакали, и вы понимаете, что возврата к прежним чувствам нет.

О новом вашем парне: не пробуйте с его помощью как-то разрулить непростую ситуацию, может быть, вообще не предпринимайте никаких шагов, пока снова не почувствуете под ногами опору.

Мудрый совет. Еще бы ей хватило ума понять правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: