Гость
Статьи
Он зарабатывает …

Он зарабатывает меньше меня в 3 раза!

Мой парень зарабатывает меньше меня в 3 раза! Перспектив развития у него нет.Ему 30,мне 25.Его зарплаты хватает тупо на продукты и аренду жилья.Хобби у него нет,никуда не ездит.После работы только за компом,фильмы смотрит дома через интернет.Я развиваюсь,занимаюсь спортом,езжу отдыхать одна(платить за него не хочу),много разных интересов и хобби.Как человек он неплохой,добрый,всегда реально помогает,вкусно готовит.Но..с ним я не вижу будущего.Считаю,что если уйду в декрет.то просто умру от голода на его зарплате.Что вы мне посоветуете? Права ли я?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Конечно права! Бросай его! Зачем тебе мужик, который тебя не обеспечивает?

Гаргулечка
#2

Ну... У меня был молодой человек, который в 4 раза меньше получал. Ничего, другим компенсировал (весь дом был на нём). С мужем были а периоды и когда я не работала, и когда муж не работал - и тоже ничего, нормально.
Тут, скорее, вы не видите будущего именно с этим человеком. Это прям в тексте сквозит. "Не хочу платить за него". А почему при таком раскладе, когда вы в декрет, например, уйдёте, он должен хотеть платить за вас? Не, ну правда?
Расставайтесь и ищите себе подходящего по доходу и интересам. Не морочьте парню голову и себя не запутывайте.

Гость
#3

Бросай этого ниищееба! (с)

Гость
#4

Насколько, поняла он скучен для тебя. Еще вопросы?

Пастер
#5

Если жаждешь деньги гоу ищи дальше

Гость
#6
Гаргулечка

Ну... У меня был молодой человек, который в 4 раза меньше получал. Ничего, другим компенсировал (весь дом был на нём). С мужем были а периоды и когда я не работала, и когда муж не работал - и тоже ничего, нормально.
Тут, скорее, вы не видите будущего именно с этим человеком. Это прям в тексте сквозит. "Не хочу платить за него". А почему при таком раскладе, когда вы в декрет, например, уйдёте, он должен хотеть платить за вас? Не, ну правда?
Расставайтесь и ищите себе подходящего по доходу и интересам. Не морочьте парню голову и себя не запутывайте.

сравнила ***** р ен с пальцем! Декрет и соднржание на отдыхе мужика! иди от км

младший лейтенант
#7

бросай его. Найдешь себе богача, а со своим будешь изредка подтрахиваться) У богачей часто с потенцией не айс

Нурбану
#8

Ужас. С таким связывать жизнь это заведомо её угробить. И насчёт декрета вы правы.

Гость
#9

Страшненькая ,поди.На безрыбье и жо*па-соловей.
Терпи.

Гость
#10

Иди своей дорогой детонька ,че до сих пор держишься за него ? И зачем на форуме жаловаться про него? Поговорить,обсудить с ним лично,то ,что вас не устраивает, не судьба?

Гость
#11

Мне тоже понравилось - за отдых она за него платить не хочет , но считает, что в декрете он её должен содержать ) нет уж, так не бывает . Либо друг друга поддерживаете всегда , сейчас вы его на отдых свозите, потом он вас поддержит , либо денежки врозь и декрет - Ваши проблемы . Откладывайте сами.

Гость
#12

Не идите сами в декрет. Папа же тоже может взять декрет по уходу за ребёнком. Родите ребёнка и пусть он сидит с ним нянчается, а вы как главный кормилец семьи - работайте. так устроит?

Гость
#13
Автор

Считаю,что если уйду в декрет.то просто умру от голода на его зарплате.

Пусть вы и зарабатываете втрое больше, чем он, всё равно вы зарабатываете мало, ибо на приданое не скопили, а всё, что могли растранжирили. Да ещё и на чужие деньги рот разеваете.
Бросайте его: денег вам у него не обломится, а другое вас не интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: