Гость
Статьи
Боюсь знакомства с …

Боюсь знакомства с мамой и сестрой парня

Знакомы с парнем год, за это время я не видела и не встречалась с его мамой и сестрой(живут без отца). Скоро нам предстоит познакомиться, чего я хочу. поскольку люблю парня, но и жутко боюсь. Страх появился по причине того, что буквально с первого дня нашего общения, мой парень все время делится тем, как он любит маму и сестру, что они для него святые. И постоянно от него можно услышать "моя сестра такое бы не надела, не покупай эту вещь!", "моя мама вот этим средством снимает макияж, бери его", "моя сестра лишилась девственности в 20, а все кто раньше ... я пару раз предупредила его, что я уважительно отношусь к его маме и сестре, даже не зная их, но когда он противопоставляет меня им, мне становится не по себе. Он утверждает, что эти женщины очень много для него значат (сестра моя ровесница, нам по 25, ему 27) и они для него во всем пример, эталон. Я переживаю, что я не понравлюсь им, что им не понравится моя одежда, застенчивость либо что-то еще. мне уже кошмары снятся, как они меня не принимают. а как ваши парни подвели вас к знакомству с мамами и как это прошло? что можете посоветовать?

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Откуда он знает когда там девственности его сестра лишилась? У них это отмечалось или на сесейном совете обговаривалось. Ох автор.....

Гость
#2

Автор, вам только 1 совет: подумайте хорошенько о перспективах. я понимаю, что он очень близок с мамой и сестрой (единственный мужик в семье получается, если сестра не замужем), но постоянно сравнивать и считать, что верно только то как делают его сестра и мама - это перебор.

Гость
#3

Я сама мама 25-летнего сына,у него серьезные отношения с девушкой,с нами он её ещё не знакомил,но думаю в скором времени это предстоит.На что бы я в первую очередь обратила внимание ,как она одета,я думаю на первое знакомство с родителями не надо одеваться слишком ярко и вульгарно,умеренный макияж и одежда,потом естественность,не надо из себя что-то изображать ,люди с жизненным опытом это очень хорошо считывают,держитесь спокойно ,мило не перебивайте,не навязывайте свою точку зрения,постарайтесь поддерживать беседу особо себя не выпячивая(помните это всего лишь первое свидание с родителями),и не старайтесь понравится,ведите себя мило,но без лести.Конечео у каждой семьи свои критерии,но в общем как то так.

Гость
#4

Потому что баба знает, на что способны другие бабы. Это мужику можно мозги заморочить, а вот бабе уже вряд ли. Поэтому и боится авторша матери и сестры МЧ

Гость
#5

С этими сравнениями поставьте его раз и навсегда на место. Скажите, что тоже начнёте так делать и ему не понравится.
По поводу знакомства. Будте спокойной, не суетитесь. Покажите, что знаете себе цену. Это даже видно по осанке. Будьте вежливой, но не заискивайте. Ведите себя так, что и вы пришли посмотреть на них. Посмотреть ну и кто это такие , с кем вас постоянно сравнивают) И не придавайте этому очень большое значение, расслабьтесь . Тогда все будет норм.

Гость
#7

Совет один - бегите. Даже если поженитесь, мама и сестра всегда будут на первом месте, всегда будут святыми для него. А Вы - так, жен же много может быть. А если Вы им чем-то не понравитесь, так "не достойна она тебя сыночка/братик, бросай ее, мы тебе получше найдем". К тому же, если он единственный мужчина в семье, они всегда будут его дергать, а он все бросать - и Вас, и ребенка, и мчаться к ним посреди ночи. Ну, и деньги тоже будут выкачивать.
Оно Вам надо? Ведь все тревожные сигналы уже есть.

#9

от такого надо бежать. всю жизнь будет привязан к ним и прислушиваться только к их мнению

Гость
#10
Мила

Откуда он знает когда там девственности его сестра лишилась? У них это отмечалось или на сесейном совете обговаривалось. Ох автор.....

может семья мусульманская. там принято, что отец (а при его отсутствии кто-то другой) ходит с окравленой простыней и хвастается перед друзьями и семейный пир устраивают.

Женоненавистник №1 в России
#10

Правильно боишься. Это мужику ты можешь на уши присесть про то, какая ты хорошая и достойная. А других баб не проведешь. Они знают вашу общую сучью натуру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: