Гость
Статьи
Похоже я рогат

Похоже я рогат

Уважаемые дамы,хочу сразу сказать что я осознаю что я нехорошо поступил посмотрев переписку,также сказав что девушка пренадлежит мне тоже не стоило,но все это бло на не совсем трезвую голов,прошу это понять.
Так же наши отношения довольно длительные,около 5 лет,вместе многое пережили(что возможно на наш возраст конечно же),и всерьез задумываемся о том что бы расписаться.
Итак, излагаю ситуацию:
Отдыхали на день рождении девушки с парой наших друзей,и вот когда я сказал что моя девушка принадлежит мне,ее подруга посмеялась и сказала: "Ты слышала что он сказал",она была пьяная и на шутку это мало похоже было.
И вот я терзаясь мыслями ночью впервые залез к ней в телефон и в вайбере нашел переписку с подругой где они обсуждали что у их общей подруги молодой парень 17 лет(нам по 20) и вот привожу дословно переписку:
Света(подруга): - Это нас на стариков тянет,а человек душой молод
Настя(девушка моя): - Ахаха это метеорит в мой огород Свет ахаха
Света(п): - Рома(парень Светы) тоже не молод
Настя(д):- молод
Света(п): - Как и 35 Сережа ахаха
Настя(д): - Ну это мы с ними отдыхаем
Света(п): - Стареем))
Настя(д): - А отношения ты с молодым строишь, и я))
Света(п): - Воо,только хотела дописать
Настя(д): - Мася(это я) вчера уехал
Света(п): - Рома тоже
Настя(д): - У нас такие ситуации похожие Свет

Как мне расценивать это,уважаемые дамы,и действительно ли я рогат,и что делать?
Прошу вашего совета

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящий мужчина в изменах своей женщины винит себя.Если он настоящий Мужчина,а не отброс.

Плутарх
#2

Толком ничего не ясно из переписки, говорю тебе как аналитик.

Гость
#3

Честно говоря не очень понятно . Может она просто общалась с кем то постарше ,или кто симпатичен .

Маша
#4

А я вижу рога)) Они там с кем-то отдыхают , со зрелыми мужчинами небось еще и за деньги. А с вами отношения строят)) Все же понятно автор, чего гадать?

Гость
#6

Детскийсадштаныналямках

Гость
#8
Гость

Настоящий мужчина в изменах своей женщины винит себя.Если он настоящий Мужчина,а не отброс.

Комментарий настоящей Дypы.

Автор
#10
Гость

Настоящий мужчина в изменах своей женщины винит себя.Если он настоящий Мужчина,а не отброс.

Пусть изменяет. Мне жаль что ли

Гость
#11

А почему мужчины, обращаясь к девушкам, женщина , называют "дамы" ?.....Разводка очередная.....За....*****......б....а......лли уже!!!!

скорп
#12

тухлец
научите ее писать разводки от имени мужика уж
скопировала -вставила?

Анна
#13

Не смешно. Это уже было.

Гость
#15
Гость

Настоящий мужчина в изменах своей женщины винит себя.Если он настоящий Мужчина,а не отброс.

двойные стандарты это называется.. Девушки тоже шлюхастенькие бывают так же как и парни. И не думайте что мужик писал)) я девушка. В опу эту нелогичную женскую солидарность

Гость
#17
Гость

Настоящий мужчина в изменах своей женщины винит себя.Если он настоящий Мужчина,а не отброс.

настоящий мужик берёт кухонный нож........и рехтует клитор))))))

#18

Автор вы в своем уме? Гоните потаскуху в шею, она не для семьи. Пьющая, не уважающая мужчину баба это отбросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: