Гость
Статьи
Возможна ли любовь без …

Возможна ли любовь без "искринки"?

Добрый день или вечер, дорогое женское содружество. Постараюсь в краткости описать ситуацию и надеюсь на Ваши ответы и советы! Мне 20 лет. С моим молодым человеком мы вместе с седьмого класса, то бишь почти семь лет мы пара. Он очень хороший человек, со своими, что естественно для всех людей, тараканами в голове. Отношения у нас, как бы это сказать, стабильные. Не в плане отсутствия разговоров о свадьбе и т.д., а просто приторные я бы сказала. Мы друзья, любовники и просто близкие друг другу люди. Так вот, в последнее время я часто задаюсь вопросом: люблю ли я его? Да, свой день без него я уже не представляю, мне нужно знать, как у него дела и т.д. Но (!) во мне нет той искры, то есть, к примеру, когда я слушаю какие-либо песни о любви, я не представляю рядом с собой его, то же самое о свадьбе, о путешествиях... Какие отношения у Вас? Как Вы считаете, любовь ли у меня к нему? Добавлю, что отношения с родителями с моими у него прекрасные, также как и у меня с его. Со свадьбой мы не торопимся, думаю понятно почему (не тот возраст). Видимся около трёх-четырёх раз в неделю, круг общения разный, оба учимся, но он ещё и работает. Не изменяли друг другу. Спасибо за ответы

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если парень богат и готов вас обеспечивать.

Гость
#2

Не совсем понимаю, к чему тут вопрос о деньгах) Обеспечить меня могут и мои родители и я сама) Но если это так принципиально, то, да, он обеспеченный

Гость
#3

Возможны.
У нас сотридница многодетная признаётся-вышла за супруга никакой искринки не было.Живут нормально,отношения ровные.

Гость
#4
Гость

Возможны.
У нас сотридница многодетная признаётся-вышла за супруга никакой искринки не было.Живут нормально,отношения ровные.

Она счастлива?

Гость
#5

Возможны, ничего плохого, вы думаете искринка будет всегда?

Гость
#6

Мне кажется искринка это когда влюбленность только начало

Гость
#7
Гость

Она счастлива?

я пост не писала ну мне кажется счастлива, почему нет

Гость
#8

А я никогда в принципе не мечтала о свадьбах, песни о любви у меня с реальными людьми никаких ассоциаций не имели никогда, рассказы о путешествиях- ну ок, были и сейчас есть с кем хочется поехать. Ступора и покраснений щек в принципе никогда не было... Это получается никогда искры и любови не было?

guzik
#9

да все будет нормально если чувствуешь что с ним есть будущее

Гость
#10
Гость

А я никогда в принципе не мечтала о свадьбах, песни о любви у меня с реальными людьми никаких ассоциаций не имели никогда, рассказы о путешествиях- ну ок, были и сейчас есть с кем хочется поехать. Ступора и покраснений щек в принципе никогда не было... Это получается никогда искры и любови не было?

Возможно, что да, не было. Это только Вам знать.

Гость
#11

с любым мужиком постепенно отношения становятся ровными т.к. это природа. остается привычка и секс пару раз в неделю. Ну да и еще общность душ)

Гость
#12

Считаю, что нет.
И что лучше, без конца ровные отношения или страсть, искры и бабочки хотя бы раз в жизни испытать?! Решать только Вам.

МьюжиГ
#13
Гость

Считаю, что нет.
И что лучше, без конца ровные отношения или страсть, искры и бабочки хотя бы раз в жизни испытать?! Решать только Вам.

От этих бабочек у девок в итоге одни страдания млин

Гость
#14

Да согласна от бабочек страдания и вообще мне кажется у кого типа искра это склад характера... У меня была искра сейчас чувствую сильнее, что переживать из- за глупости, главное для меня лично стабильность

Гость
#15

Да по началу у многих бабочки потом быт..

Гость
#16

М да искра так называемая может проявляться по разному кто-то бьет потом сексолого мириться.. Кто как

Гость
#17
Гость

Гость
Возможны.
У нас сотридница многодетная признаётся-вышла за супруга никакой искринки не было.Живут нормально,отношения ровные.
Она счастлива?

нет,безвылазно сидит в соц сетях,говорит ищет романтику,но так и не нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: