Гость
Статьи
Ругаемся из-за …

Ругаемся из-за ...мачехи-свекрови 

Театр абсурда.. Всем добрый день! Хочу выговориться и история моя такова. Есть муж, вместе 7 лет. Так уж вышло, что мой муж воспитывался бабушкой и дедом. Когда их не стало. Его забрал в свою новую семью его отец и года 3 он жил в этой семье. Так вот, жена его отца, то есть мачеха по сей день продолжает воспитывать моего мужа! Мы уже взрослые. Обоим за 30 лет, а мой муж этой женщине звонит КАЖДЫЙ ДЕНЬ с ежедневным отчетом, где были, что купили, что завтра будете делать, что я делала, что приготовила и все в таком роде. И меня пыталась приучить к такому распорядку. Я ей так и не начала звонить ежедневно, зато она периодически мне названивает. Я иногда трубку не беру. Отчитывает как сопливых детей. И регулярно камни в мой огород закидывает. От этого я не хочу к ним ездить и их к себе не зову. Ладно бы мать родная была, но так вести себя МАЧЕХЕ по-моему это уже перебор. У нас своя семья, живем отдельно, материально не зависим. Я хорошая хозяйка, в доме всегда чисто, постирано, наготовлено, пироги пеку и все равно она умудряется что-то сказать. Муж купил перед НГ мне шубу, а она сказала что ей она не нравится. Темная мебель в нашем доме, ей тоже не нравится. У мужа однажды откололся кусочек переднего зуба, он сделал его и ей это рассказал, а она сказала, ха, дырка между передних зубов, ты брехун брехливый, а ниче что у меня между передних зубов щербинка, и она это прекрасно знает. И еще много других ох.....ных историй. Вывожу мужа на разговор, типа кто она вообще такая, чтоб мне какие то упреки предъявлять!? А он — она меня воспитала! Начинает на меня орать матом, когда я возмущаюсь. По идее, жена должна быть самым близким человеком, и точка, что-то я не понимаю. У ее родного сына жизнь не складывается, я вот думаю может она и нам хочет дегтю в бочку меда кинуть, чтоб жизнь медом не казалась? Ультиматумы ставить не хочу и что-то запрещать мужу тоже, но мне вся эта ситуация крайне не приятна! Часто ругаемся из-за этой мачехи-свекрови. У кого какие мысли будут почему так происходит!?

Карамелька
7 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

Причем здесь ваша свекровь???Ваш муж сам ей отзванивается и все комментирует,если бы не хотел,то не звонил!Так что проблема как раз в вашем муже.

Гость
#2

Опять? Муж удод, а виновата свекровь?

Гость
#3

Ты же во всех темах трындишь, что всё у вас хорошо, зачем тут то пишешь теперь?)

Карамелька
#4
Пуша

Причем здесь ваша свекровь???Ваш муж сам ей отзванивается и все комментирует,если бы не хотел,то не звонил!Так что проблема как раз в вашем муже.

Это все понятно, но она говорит постоянно ему и мне и по телефону и при встрече, почему не звоните? ай-ай-ай, предатели, забыли нас, не благодарные, не цените, только о себе думаете, эгоисты. Значит ему хочется это делать, нравится отчитываться, каблук он и есть каблук. Возможно ему материнской любви не хватило, вот он и пытается ее восполнить. Но мне в то же время не понятен ее повышенный интерес к нашей семье.

Карамелька
#5
Гость

Ты же во всех темах трындишь, что всё у вас хорошо, зачем тут то пишешь теперь?)

а с чего вы взяли? пишу здесь впервые.

Гость
#6

Этой женщине он должен не меньше, чем родной матери. Она воспитывала чужого ребёнка.

мария
#7

вы постоянно подчёркиваете,что она мачеха , а для него она мать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: