Гость
Статьи
Бывший парень снова …

Бывший парень снова пишет 

спустя месяцы после расставания .отношения были достаточно болезненны длились 2 года, мы постоянно сорились . ещё 1.5 года пытались расстаться будучи уже не вместе, но поддерживая связь. и вот прошлым летом после очередной ссоры он перестал писать и искать встреч. я поняла, что значит нашел другую. И вот спустя 7 мес .я наконец обрела душевное равновесие, по знакомилась с другим мужчиной, но тут объявляется мой бывший. поздравил с с праздником начал ненароком выяснять если у меня кто. я поняла, что чувства у меня ещё к нему остались. через его друзей узнала , что он дейсьвительно встречается с другой ещё с лета как я и предполагала. я ему высказала по этому поводу , что он хочет тогда от меня если он не свободен. он ничего, типо просто поздравить.тогда я ему сказала, что да я уже тоже не свободна...что тогда началось..как я могла так быстро и уже начать спать с другим и ещё кучу гадостей мне наговорил .сказал, что этот мужчина мне не подходит и когла я это пойму , то напишу ему .мы разругались и снова удалили номера друг друга. Вот что это за фигня ...человеку 37 лет уже, а ведет себя как дурак.я в смятении.вроде и понимаю возврата нет с ним, но понимание , что люблю его опять пришло.

Тоня
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Выкинь его из головы, он снова будет тебе написывать, и снова будешь в смятении,скажи себе назад в те отношения дороги нет. И точка.

Гость
#2

Автор, зачем вы ему отвечаете, если расстались- значит закройте дверь и все. И не надо перед ним оправдываться есть у вас парень или нет- это уже не его дело.

Гость
#3

Чувства у него к вам тоже есть. У вас к нему. Ну пойдите ему на встречу, поговорите без претензий. Объясните честно, что любили его, но попытались забыть с другим и вот сейчас чувствуете, что не получилось и что еще все таки любовь к нему не умерла.

бывшая и неудачница
#4

Переписка с большим-мечта всей моей жизни...:((

Гость
#5

="Гость" message_id="59366674"]Автор, зачем вы ему отвечаете, если расстались-
Полгода назад у меня действительно был такой настрой закрыть эту дверь..безумно устала от непоняток и ссор с ним.сказала ему категорично забыть обо мне и никогда не беспокоить. и все эти месяцы вполне прекрасно себя ощущала и не шибко думала о нем. видимо за это время обиды притупились и чувства тоже, поэтому так казалось. и тут он объявился я подумала , наверно расстался с девицой той..но когда я ему сказала у меня другой он добавил меня в контакты телефона и в в ватсап я увидела его фото на аватаре с этой бабой и меня накрыло...ревность и собственно это и стало причиной ссоры, до этого вполне позитивно общались. он начал меня осуждать, что я с кем то, я его что он с другой и мне пишет при этом и ещё я ему все прошлые косяки напомнила. он сказал, что я берусь и ревную и т.д и т.п. ..вообщем треш..я уже неделю в состоянии прострации, реально ревную и думаю о нем. писать ему сама не стану да и закончили мы наше общение на том, что он сказал, что раз у меня такая реакция он бы не писал. хотя сам же влез опять в мою жизнь и вывел на эмоции. а я хожу по кусочкам теперь себя собираю.

Гость
#6
бывшая и неудачница

Переписка с большим-мечта всей моей жизни...:((

большим-бЫвшим

''гостья
#7

[quote="Гость"]="Гость" message_id="59366674"]Автор, зачем вы ему отвечаете, если расстались-
Полгода назад у меня действительно был такой настрой закрыть эту дверь..безумно устала от непоняток и ссор с ним.сказала ему категорично забыть обо мне и никогда не беспокоить. и все эти месяцы вполне прекрасно себя ощущала и не шибко думала о нем. видимо за это время обиды притупились и чувства тоже, поэтому так казалось. и тут он объявился я подумала , наверно расстался с девицой той..но когда я ему сказала у меня другой он добавил меня в контакты телефона и в в ватсап я увидела его фото на аватаре с этой бабой и меня накрыло...ревность и собственно это и стало причиной ссоры, до этого вполне позитивно общались. он начал меня осуждать, что я с кем то, я его что он с другой и мне пишет при этом и ещё я ему все прошлые косяки напомнила. он сказал, что я берусь и ревную и т.д и т.п. ..вообщем треш..я уже неделю в состоянии прострации, реально ревную и думаю о нем. писать ему сама не стану да и закончили мы наше общение на том, что он сказал, что раз у меня такая реакция он бы не писал. хотя сам же влез опять в мою жизнь и вывел на эмоции. а я хожу по кусочкам теперь себя собираю.
[/quo оц он спецом это сделал успокойтесь.любил бы ту отстал бы от вас .а так надо ж было самоутвердится ему.та и вы нынешнего не лббите иначе не бесились бы а написали б ему типа ой вы прекрасная пара!поздравляю!! ))я б так и сделала

Гость
#8

Всё просто. Он привык, что вы к нему неровно дышите и в отношениях с той он всегда думал, что если что-то не так, то ваша дверь всегда для него открыта. И тут вдруг с полной уверенностью, что вы все еще его любите и ждете, он вам пишет, дабы самому себе это подтвердить. И что мы получаем? Что вы нашли другого. Конечно, он будет беситься, это не потому, автор, что он вас любит, а потому что его игрушку (хоть она и стояла пылилась где-то в шкафу), но забрали. Поэтому не надо вестись на его манипуляции и спокойно продолжайте встречаться со своим мужчиной. С тем у вас ничего не получится, а на вашем месте я бы вообще его заблокировала.

Тоня
#9
Гость

Всё просто. Он привык, что вы к нему неровно дышите и в отношениях с той он всегда думал, что если что-то не так, то ваша дверь всегда для него открыта. И тут вдруг с полной уверенностью, что вы все еще его любите и ждете, он вам пишет, дабы самому себе это подтвердить. И что мы получаем? Что вы нашли другого. Конечно, он будет беситься, это не потому, автор, что он вас любит, а потому что его игрушку (хоть она и стояла пылилась где-то в шкафу), но забрали. Поэтому не надо вестись на его манипуляции и спокойно продолжайте встречаться со своим мужчиной. С тем у вас ничего не получится, а на вашем месте я бы вообще его заблокировала.

Вы правы)) в наших отношениях я всегда можно так сказать его возвращала первая мирилась после ссор он и говорил что..и женится вообще не собирается больше.я собственно поэтому и ушла .мне 30 хочу уже ребенка и семью а не любовные истерики. всегда было ощущение что он манипулировал мной для самоутверждения за счёт моих эмоций и любви. тут видимо попалась 6 мес назад та что зацепила вот и отстал от меня...заблокировала пару дней назад и ватсап звонки я ещё летом в блок внесла ..иначе ещё одной переписки не выдержу. тут ещё сложность я общаюсь с женой его лучшего друга и в любом случае он если захочет достанет меня через общих друзей . не понимаю что не так с той девицей, я очень надеялась , что другие отношения его переключат.когла он меня не долбит я живу и прекрасно себя чувствую. и кстати вспомнила, когда мы переписывалист он так и написал для своего самоудовлетворения ему нужно знать про меня.

Тоня
#10

а нынешний мужчина чуть более обеспечен чем бывший да и нет бывших жён и детей.мой бывший просто уже был женат и дети есть. я ему ещё когда намекнула что этот мужчина более выгодный жених типа ни разу не женат был хотя возраст у обоих одинаков 37 его это так задело пожелал мне счастья в кавычках и ещё его грязью полил типа он такой сякой я по любому у него не одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: