Гость
Статьи
Бывший парень иногда …

Бывший парень иногда пишет мне

Что значит, когда бывший иногда пишет обычно поздно ночью, намёка на то что он хочет меня вернуть нет, с 14 февраля ещё поздравил? #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну пишет и что? Ты по поступкам оценивай, есть попытки с его стороны вернуть действиями?

Гость
#2

Почти для любого мужчины(или парня) бывшая - самый доступный вариант на перепихон, или получить внимания, или уши. Когда другие не дают или лень, начинается вот это писательство. А уж особенно ночью.
А когда бывшие любят, скучают - тогда воду не мутят, а конкретно зовут на свидание, без намека на секасы, а больше на романтику. Пытаются вернуть именно

Гость
#3

На всякий случай пишет, вдруг когда -то случится такое, что все подруги заняты, а вдуть хочется, вот тогда-то Вы и пригодитесь для одноразовой случки. И таких запасных бывших у него может быть много. Рассылает смс сразу всем, водит пальцем по экрану смартфона, лёжа на диване и почесывая интимную зону через треники.

Гость
#4

А чё не забанила быаэвшего то? Чшб не смог написать?

Гость
#5

Вообще, не рассматриваете бывших на отношения. Какая та кобелийная свистопляска, случка, свадьба. Только люди с интеллектом смогут создать гармоничную пару.

Гость
#6

Ну, видит он, что скоро праздник. Или ночь почти на дворе, скукота. Открывает список контактов, листает, паре-тройке контактов что-то пишет, а то и 5, а то и 10 - из такой выборки хоть один или одна, да ответит, вот уже и не так скучно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: