Гость
Статьи
Чтобы даже нищеброд …

Чтобы даже нищеброд дарил 

подарки, как нужно себя вести. Девочки, ну невыносимо, устала уже , встречаюсь с парнем, отношусь к нему нормально (но он утверждает обратное) сижу дома не шляюсь, верна, поводы для ревности сам выдумывает, за 3 года не дарил ничего только цветы, когда есть деньги он спустя время тратит на какие то неотложные нужды, а про подарки говорит, что их нужно заслужить , т.*****. Я понимаю это так что я должна пылинки сдувать с него ради подарка на праздник ? По факту их 3 ; др, 8 и 14
Хочу внимания, разговаривали с ним по этому поводу, то денег нет , то когда они есть говорит что недостойна
Бросать не хочу, как исправить ситуацию

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обещанного 3 года ждут, видимо вот-вот уже.

Rrow
#2

ну и нафиг оно надо с таким встречаться?? это уже себя не уважать. хотя наши женщины и так себя не уважают, раз готовы без особых чувств за любые штаны цепляться.

Гость
#4

Вы сами дарите подарки ему?

Гость
#5

Недостойна подарков? Ну это ваще

Гость
#6

а пойти заработать денег слабо? с такой ограниченной психологией будете всю жизнь подаяние просить, я серьезно, становитесь взрослой и независимой.

Гость
#7

Смешно.. Щедрый нищеброд, как и обеспеченный щедрый дарить как раз будет по мере возможностей. А вам вот так прям и говорят- не достойна, а вы продолжаете с ним встречаться и ноги раздвигать в надежде стать достойной, да? Могу сказать что он хорошо устроился, а вы совсем д*р* и дешевка. Ну где хоть капля даже не гордости, а собственного достоинства?

Гость
#8

Автор,а вы сильно страшная и это ваш последний шанс??? вам за сорок??? вот просто поражаюсь я девушкам сейчас,да я мужу такого бы не спустила после 20 лет брака,а вы только встречаетесь и так вас опускать.

Гость
#9

Докотилась уже до ручки. Живет с нищебродом. Ужас.

Гость
#10
Rrow

ну и нафиг оно надо с таким встречаться?? это уже себя не уважать. хотя наши женщины и так себя не уважают, раз готовы без особых чувств за любые штаны цепляться.

а вы только сейчас узнали? кроме таек и украинок, только русские за билет в европу готовы на трах во все места со старыми пердунами

Каналья
#11
kobrusha

То есть как "их нужно заслужить"? Вы дрессированный тюлень из цирка, что ли? А потом, когда Вы будете сидеть в декрете и не иметь дохода, Вам и еду придется "заслуживать"? Автор, на мой взгляд, не стоит тратить время на такого кавалера. Не на помойке же Вы себя нашли, в конце концов! Делайте выводы.

Становитесь такой же одинокой ***-шкой, как наша Бобруша, станет масса времени для сидения на форуме и даваний идиот.ских советов )

Новый Год хочу.
#12

от чего ты там устала? От отсутствия подарков? Ну чеши на содержание к дедушке какому-нибудь.

Гость
#13
Гость

Докотилась уже до ручки. Живет с нищебродом. Ужас.

А ты уже давно докОтилась в окружении котов

Гость
#14

Хорошим девочкам ништяки никогда не перепадают. Ты и так всегда рядом и отсосёшь без лишних намёков. Повод поревновать придумал и вот ты уже виновата и без подарка. Вуаля. Это отношение к курице.

Гость
#15

Он больной. И вы тоже, раз еще не ушли от него. Бабы туппые, лишь бы с кем готовы быть, терпя такое презрение и унижение... а он вас пользует и ржет над вами...фу бLяdь

Гость
#18
Каналья

Становитесь такой же одинокой ***-шкой, как наша Бобруша, станет масса времени для сидения на форуме и даваний идиот.ских советов )

Но, вы же такая же. 😑😑😑 и описываете словно себя.

Гость
#19
Каналья

Становитесь такой же одинокой ***-шкой, как наша Бобруша, станет масса времени для сидения на форуме и даваний идиот.ских советов )

Вот как раз и выклянчивающие остаются *** хами, ибо сами нули. Нормальная женщина не нуждается в подачках, она в состоянии сама себя баловать,ей мужчина приносит и дарит. А ее право принимать подарок или нет.

Гость
#20
kobrusha

Вот, кстати, послушайте подпольного миллионера Каналью, который якобы имеет ежемесячный доход в 500 000 руб., но ребенку от щедрот своих отстегивает аж 4 888 руб., т.к. большего ребенок "не заслужил", потому как живет с БЖ, а значит автоматически становится "калечным прицепом", не достойным помощи. Я ж говорю, Автор, мотайте на ус, чем чревата семейная жизнь с подобными персонажами:)))

Ахаха, подпольного))))) от слова под "полом обитает")))

Гость
#21

Само выражение: "нищеброд и вдруг дарил.."
Да с чего бы он дарил?Он там спит и видеть,как бы с вас все вытянуть!

Гость
#23
Гость

Хорошим девочкам ништяки никогда не перепадают. Ты и так всегда рядом и отсосёшь без лишних намёков. Повод поревновать придумал и вот ты уже виновата и без подарка. Вуаля. Это отношение к курице.

Есть такое...Но кстати тут на этом форуме мужчины этим и попрекают: надо всегда просто хотеть, жадно дорываться до его писсуна,некоторые еще и приплатить требуют за то,что им минет сделали.
Хорошие девочки так и останутся при своих интересах,вот уж точно!Будут пользовать под песни о любви -крови-боли , с песнями:"Для тебя там рассветы,закаты и все такое"...То есть, типичные песни *****(или нет,но тех,кто тратиться не намерен).

Гость
#24
Гость

А ты уже давно докОтилась в окружении котов

Да ну наф+++г,лучше жить в окружении котов, и быть неграмотной,чем жить с нищебродом, при этом с прекрасной грамотностью.

Гость
#25

Позорно спать с жлобом

Гость
#26

Фууу!... Он ещё куколд наверное?

Гость
#27

Вы ещё Новый год забыли

Гость
#28
kobrusha

То есть как "их нужно заслужить"? Вы дрессированный тюлень из цирка, что ли? А потом, когда Вы будете сидеть в декрете и не иметь дохода, Вам и еду придется "заслуживать"? Автор, на мой взгляд, не стоит тратить время на такого кавалера. Не на помойке же Вы себя нашли, в конце концов! Делайте выводы.

В топку манипулятора!

Гость
#29

Автор, мужик тебя просто использует когда ему приспичит с жрачкой уборкой сексом. Вот и все. С какого он должен тебе что-то когда-то дарить? Правильно - ни с какого.

Гость
#30
Каналья

Становитесь такой же одинокой ***-шкой, как наша Бобруша, станет масса времени для сидения на форуме и даваний идиот.ских советов )

а вот и главный ***** отписался,уж сколько у тебя идиотских советов,прям рог изобилия

Гость
#31
kobrusha

Вот, кстати, послушайте подпольного миллионера Каналью, который якобы имеет ежемесячный доход в 500 000 руб., но ребенку от щедрот своих отстегивает аж 4 888 руб., т.к. большего ребенок "не заслужил", потому как живет с БЖ, а значит автоматически становится "калечным прицепом", не достойным помощи. Я ж говорю, Автор, мотайте на ус, чем чревата семейная жизнь с подобными персонажами:)))

боже,оно еще кого обрюхатило, ужс

Василиса
#32

Автор, на собственном опыте убедилась, что есть просто мужики невоспитанные и неумеющие ухаживать за женщинами (таких основная масса). И дело даже не в жадности и не в том, нравитесь Вы ему или нет. Рожденный ползать летать не может. Все. Общаться с такими или нет - решать вам.

Гость
#33
Гость

Хорошим девочкам ништяки никогда не перепадают....

Так и есть. Я с мужем уже дцать лет живу. Подарки делает дежурные, потому что "положено", большая часть подарков мне не нравится. Я такая всегда тихая и смирная. И вот после родов гормоны у меня как-то перестроились. Характер стал взрывоопасный. Я стала превращаться в стерву, которую ничем не проймешь. Муж как-то даже угрожал развестись и был в ту же секунду послан в направлении ЗАГСа за этим разводом, да еще получил перечень условий. И представляете, ранг подарков-то сразу вырос. И бриллиантов ,оказывается, я достойна, и телефонов отличных.

автор
#34
Гость

Вы сами дарите подарки ему?

Дарила, я студентка , живу на деньги родителей тыс 3 в месяц иногда меньше. Мне надоело это, поэтому раз он не дарит, то и я к нему также, так как за подарок цветы не считаю. Иногда бывает плачу за него, в магазин, в кино сходить, иногда прилично для меня получается

автор
#35
Гость

Автор,а вы сильно страшная и это ваш последний шанс??? вам за сорок??? вот просто поражаюсь я девушкам сейчас,да я мужу такого бы не спустила после 20 лет брака,а вы только встречаетесь и так вас опускать.

Мне 20, студентка

Гость
#36
Василиса

Автор, на собственном опыте убедилась, что есть просто мужики невоспитанные и неумеющие ухаживать за женщинами (таких основная масса). И дело даже не в жадности и не в том, нравитесь Вы ему или нет. Рожденный ползать летать не может. Все. Общаться с такими или нет - решать вам.

Василисааа,как съездили?Я вас ловлю и никак ответа не дождусь)))

Гость
#38
kobrusha

Вот, кстати, послушайте подпольного миллионера Каналью, который якобы имеет ежемесячный доход в 500 000 руб., но ребенку от щедрот своих отстегивает аж 4 888 руб., т.к. большего ребенок "не заслужил", потому как живет с БЖ, а значит автоматически становится "калечным прицепом", не достойным помощи. Я ж говорю, Автор, мотайте на ус, чем чревата семейная жизнь с подобными персонажами:)))

Шикарно написано)

''гостья
#39

как это заслужить?а то что ты писеччку ему подарила это не заслуга чтоли???вообще оборзел.я б его слала лесом

Гость
#40
kobrusha

Да, в одной из тем данный персонаж уже третью неделю возмущается, что БЖ на ЕГО алименты меньше 5 000 руб. "покупает себе золото и куклу за 15 000 руб.":))) Как в анекдоте про зарплату русских мужчин: "Я своей приношу домой 5 000 руб., при этом на еду и коммуналку мы тратим 20 000 руб. А то, где она берет остальные 15 000 руб., меня не волнует!"

он больной на голову,честно говоря Я думала это малолетка какой-то,а это уже здоровый иплан, вообще жесть

Гость
#41
Гость

подарки, как нужно себя вести. Девочки, ну невыносимо, устала уже , встречаюсь с парнем, отношусь к нему нормально (но он утверждает обратное) сижу дома не шляюсь, верна, поводы для ревности сам выдумывает, за 3 года не дарил ничего только цветы, когда есть деньги он спустя время тратит на какие то неотложные нужды, а про подарки говорит, что их нужно заслужить ,

Его деньги, куда хочет - туда и тратит. И не обязан перед кем-либо отчитываться, не ваше это дело. И с какой радости вдруг он должен делать вам подарки? Вы нищебродка, не можете себе купить желаемое самостоятельно, из собственных средств?

Гость
#42

Так вы спросите прямо, что нужно конкретно делать, чтобы он подарил авто или шубу или бриллианты. Конкретно, пусть отвечает.
Ведите себя так же, как и он, секса не будет, не заслужил, никаких улыбок и ласковых слов с вашей стороны тоже, не заслужил, вкусный ужин тоже заслужить надо. Почему он требует от вас чтобы вы выслуживались, а вы всё проглатываете? Отнеситесь к этому с иронией, ситуация ржака, подыграйте ему, пусть сам побудет на вашем месте.

Василиса
#43
Гость

Василисааа,как съездили?Я вас ловлю и никак ответа не дождусь)))

Привет.)))) Плохо, он оказался нищий врун)))). Больше не общаемся вообще.))))

Гость
#44
Гость

Его деньги, куда хочет - туда и тратит. И не обязан перед кем-либо отчитываться, не ваше это дело. И с какой радости вдруг он должен делать вам подарки? Вы нищебродка, не можете себе купить желаемое самостоятельно, из собственных средств?

а вот и краснодарский нищеебб пожаловал)в общем все ***** в сборе

Гость
#45
Василиса

Привет.)))) Плохо, он оказался нищий врун)))). Больше не общаемся вообще.))))

привет))рада,что ты ответила,ну в общем Я и не удивлена,помнится мы тогда ещё обсуждали,что вряд ли там что-то путёвое....Ну да ничего,жаль конечно что на сз прям цветник неликвидов

Василиса
#46

[quote="Гость"]
Его деньги, куда хочет - туда и тратит. И не обязан перед кем-либо отчитываться, не ваше это дело. И с какой радости вдруг он должен делать вам подарки? Вы нищебродка, не можете себе купить желаемое самостоятельно, из собственных средств? [/quote
Подарок от мужчины - не для того, чтобы покрыть насущную потребность. Это эмоция, желание порадовать женщину.
вот видите автор, об этом я и говорила.))) Некоторые просто не понимают зачем это.))) Такой исправится, когда влюбился и когда любимая женщина начнет нос воротить от такого отношения и от него.

Гость
#47
Василиса

Подарок от мужчины - не для того, чтобы покрыть насущную потребность. Это эмоция, желание порадовать женщину.

Вы забыли об одном важном свойстве подарка: он не является оплатой за что-либо (в т. ч. за секс), и делать его никто не обязан. Во всех иных случаях это уже не подарок. Этого не понимает ни автор темы, ни автор сообщения 44. Когда же подарок требуют, отношения сразу из душевных превращаются в товарно-денежные. Так что автору темы следует раз и навсегда для себя решить, что ей важнее - товарно-денежные отношения, или душевные.

Василиса
#48
Гость

Вы забыли об одном важном свойстве подарка: он не является оплатой за что-либо (в т. ч. за секс), и делать его никто не обязан. Во всех иных случаях это уже не подарок. Этого не понимает ни автор темы, ни автор сообщения 44. Когда же подарок требуют, отношения сразу из душевных превращаются в товарно-денежные. Так что автору темы следует раз и навсегда для себя решить, что ей важнее - товарно-денежные отношения, или душевные.

Я ни о чем не забыла. И подарки действительно не просят и не требуют. Только есть мужики, которые их не делают в принципе или только по праздникам. Потому что "не обязан" (это правда). Только это и называется "неумение ухаживать ". Это как неухоженная женщина говорит что не обязана. Да, не обязана, при этом она не перестает быть неухоженной. А в случае с мужиком автора он еще и невоспитанные - сказать женщине что подарок нужно заслужить - это невоспитанность.

Лена
#50

Сегодня вечером поцелуйте его нежно и скажите на ушко: милый, 14 февраля подари мне пожалуйста колечко, телефон, блузочку ( или что Вы сами хотите).
Должно сработать.
Ну если и в этом случае не подарит, развернитесь и уйдите обиженная. И потом три дня не идите на контакт. Мужчин нужно воспитывать.