Гость
Статьи
не знаю что сказать …

не знаю что сказать ,чтобы он поверил ,что нужен только он .

Помогите пожалуйста!
Начала общаться с парнем вк . 2 месяца общались , позвал гулять,я не согласилась . Потом я позвала , он не согласился . Потом начали часто ругаться , просил фотки 18+, но я не сбрасывала . Первая никогда ему не писала . Поругались , он спустя 2 дня пишет ,как ни в чем не бывало . Я говорю, хватит этих ругань , он говорит хозяин-барин , потом опять пишет . Потом я решила признаться , что он мне очень нравится, он промолчал . Целый месяц не писал . Потом увидел меня с парнем на улице, и пишет ,солнце,а с кем ты сегодня была ? Потом опять начали ругаться . Я купила на НГ ему рубашку , попросила подъехать к подъезду. Он потом написал ,Алина ,тв сумашедшая,мне никто таких подарков не дарил . На Нг встретил ,в щеку поцеловал . Потом замолчал , думала позовёт погулять. Я стала психовать . Моя подруга написала ему , что он дурак, что родители им не восхищались ,что он так относится . Его это задело ,он позвонил мне ,сказал чтобы я подошла с ним поговорить . Я пришла ,он начал мне говорить ,что это я с Ее страницы написала , что я его мнению не воспринимаю , что я увлечена мужским вниманием, что могу себе позволить пол бутылки вина ,а он нет . Говорит ,покатаемся . Мы поехали ,и он говорит , я высожу тебя в лесу . Он остановился ,от города 4км ,и говорит ,выходи , я бы из гордости вышла ,но побоялась , он повез меня назад . Высадил и все . Я скинула ему свою фотку вк ,он кинул меня в чс ,и подругу мою ,на звонки не отвечает. Я сделала ему назло , прошлась мимо него с парнями . Я чувствую,он обижен ,очень сильно нравится,не знаю что сказать ,чтобы он поверил ,что нужен только он .

Алина1708
6 ответов
Последний — Перейти
Alina
#1

Ну как минимум бегать за ним не надо это точно. Объяснять про степень вашей к нему любви. Еще сильнее будет издеваться, а так-то уже начал, вы сами не замечаете? Думаете он просто не понимает как вы его любите, а как только вы это донесете, сразу станет лапочкой? Он по вашему УО? Да психопат обыкновенный, а вы зациклились на нем, займитесь чем то другим, неужели нравится когда с вами вот так обращаются? Наверно лет вам не более 22?

Гость
#2

Вот как раз в этом мужчину убеждать и не надо. Ты нужна ему пока тебя нужно завоевывать и пока ты интересна другим. Убедишь в обратном - сольет)

#3

Мне 18. Не знаю. Очень нравится. Хочу чтобы помирились . А он игнорит

#4

Мне 18, помогите его вернуть

Alina
#5

Болезненная зацикленность... Низкая самооценка значит. Нужен тот кто издевается -это не норма вообще. У меня кстати было так с мужем, умоляла не уходить, доказывала тоже вечно что то. Что люблю и все можно исправить и тд. Потом правда что то задолбало в таком ключе продолжать, сказала чтоб вещи собирал и валил, КВ. моя. Потом начался бразильский сериал на тему вернись я все прощу, я пыталась отмораживаться, но хрен там, у работы караулил, за машиной моей следил ну и за мной соответственно. Больше двух недель я не смогла удержаться- очень вымывает и хочется уже отдохнуть от стресса.
Но, автор! Это не меняет ситуацию на 180 градусов! Да, после этого уже я стала в основном грозить расставанием,а не он. Но такие отношения изначально не сулят гармонии и радости. Это вечная война с периодами перемирия. Не думаю что вам оно надо. Хотя в моем посте содержится информация на тему что можно сделать, чтоб вернуть. Вот только зачем козе баян?

#6

Что можно ему написать , чтобы задумался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: