Гость
Статьи
нельзя заставить …

нельзя заставить полюбить человека

Вчера отмечали 14 февраля с парнем, встречаемся 7 мес., раньше иногда говорил что любит меня, и вот вчера я сказала что люблю его, а он промолчал, я разозлилась и спросила "ты что не любишь меня", а он выдал "нельзя заставить полюбить человека"... Вот тут я знатно обалдела. Что делать вообще? Еще в январе говорил про любовь а тут уже ничего. Еще заявил что я много лезу целоваться к нему. Кроме всего прочего заставала переписку с др. девушками раза 3. Потом он удалился из ВК на месяц, сейчас снова добавился. Есть ли смысл пытаться что-то исправить? Заранее спасибо за Ваше мнение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

если он тебе дорог попытайся быть с ним ласковее, может тогда изменится отношение к тебе. Если нет, то это не твой человек.

Гость
#2

нет конечно, вы у него за неимением другого варианта, как найдет другую, вас бросит, извините за прямоту, но это так.

#3

Не стоит даже заморачиваться по нему. Если говорил, что любит и себя так ведёт, значит все его слова ничтожны и это просто слова. И если переписывается с другими телками нафиг он тогда вобще такой нужен? В дальнейшем он изменять будет полюбому, а ты даже знать об этом не будешь! . А если всплывет это все? Представь какая боль будет у тебя!!! Лучше переболей и найди себе хорошего мальчика, который действительно будет любить тебя и ценить.

Гость
#4

Отсутствие поцелуев или пренебрежение ими первуу шаг к разрыву.

Гость
#5

Насильно мил не будешь. В этот день всё и прояснилось. А вам надо
было бы с ним пять лет потерять? Хорошо, что сейчас. У меня такое
было как ледяной водой окатило, а я думала, что "мы-это навсегда".

Автор
#6

Спасибо за ответы, я и сама понимаю, что надо расставаться, просто не могу. Уже в ноябре была ситуация когда он стал отдаляться, но тогда я прогнулась и вроде все наладилось, даже услышала в итого слова любви в декабре. А сейчас вот опять какая-то ерунда

Гость
#7

Не стоит себя обманывать. Об отношении к вам мужчины всегда надо судить только по поступкам. Здесь явно прогноз неблагоприятный, особенно если избегает поцелуев или они не нравятся. Легко давать советы типа беги. Но и терять время на мужчину, который перебирает женщин и ищет более подходящую, я бы не стала...

Автор
#8
Tawecka

если он тебе дорог попытайся быть с ним ласковее, может тогда изменится отношение к тебе. Если нет, то это не твой человек.

Я и так настолько ласкова с ним, постоянно хвалю, комплименты говорю. Но по-моему он это уже принимает как должное. Что мол от такой классный. Не хочет лишний раз поцеловаться

#9
Автор

если он тебе дорог попытайся быть с ним ласковее, может тогда изменится отношение к тебе. Если нет, то это не твой человек.

Я и так настолько ласкова с ним, постоянно хвалю, комплименты говорю. Но по-моему он это уже принимает как должное. Что мол от такой классный. Не хочет лишний раз поцеловаться тогда принимал волевое решение и бонсай с этими отношениями раз и навсегда

Гость
#10

не хочет целоваться, это даже не звоночек, а гонг. И что значит не могу бросить, а унижаться перед человеком, который вас не любит вы можете?

Марина
#11

Бросайте его. Ничего не изменится. Не тратьте времени напрасно.

😌
#12
Tawecka

если он тебе дорог попытайся быть с ним ласковее, может тогда изменится отношение к тебе. Если нет, то это не твой человек.

Да. Угождай во всем. Находи ему ещё красивых девочек для переписки. Делай минет с проглотом. Короче ни в чем не отказывай. Правильно советует, хорош ☝️️

Гость
#13
Автор

Спасибо за ответы, я и сама понимаю, что надо расставаться, просто не могу. Уже в ноябре была ситуация когда он стал отдаляться, но тогда я прогнулась и вроде все наладилось, даже услышала в итого слова любви в декабре. А сейчас вот опять какая-то ерунда

Значит в ноябре он начал отношения с другой девушкой, но не получилось, поэтому в декабре он снова сказал, что вас любит. Такие качели и будут до тех пор пока он не найдет любимую девушку. А вы будете про запас пока

Гость
#14

Автор, и чем дело кончилось? Он что, предлагает дальше встречаться без любви?

Гость
#15

А что тут можно сделать? Вас послали, можете быть свободны. Пока еще есть шанс уйти красиво, воспользуйтесь. Или вы из тех, кто предпочитает по полу поползать за мужичком, пятки полизать, чтобы потом получить ногой по фейсу? Тогда ползайте, тоже вариант.

Гость
#16
Гость

Автор, и чем дело кончилось? Он что, предлагает дальше встречаться без любви?

Автор сделала вид, что не поняла, что ей указали на выход.

Автор
#17
Гость

Автор, и чем дело кончилось? Он что, предлагает дальше встречаться без любви?

Я отвернулась к стене и замолчала, но по-моему он не понял из-за чего. Сегодня утром он вел себя как ни в чем не бывало. Но вчера как-будто сломалась вся любовь к нему. Хочу расстаться, не звоню, не пишу ему. Но все правы надо было ему дать под ж....у и выпихнуть

Гость
#18
Автор

Я отвернулась к стене и замолчала, но по-моему он не понял из-за чего. Сегодня утром он вел себя как ни в чем не бывало...
Но все правы надо было ему дать под ж....у и выпихнуть

Такого не так-то просто будет выпихнуть. "Как ни в чем не бывало" - это признак того, что он рассматривает вас как временный вариант. А пока ему просто некому упасть на хвост, иначе бы он САМ первым ушел от Вас.

Гость
#19
Гость

Не стоит себя обманывать. Об отношении к вам мужчины всегда надо судить только по поступкам. Здесь явно прогноз неблагоприятный, особенно если избегает поцелуев или они не нравятся. Легко давать советы типа беги. Но и терять время на мужчину, который перебирает женщин и ищет более подходящую, я бы не стала...

Он их не только перебирает, но ещё ими одновременно и пользуется !

Гость
#19
Гость

Он их не только перебирает, но ещё ими одновременно и пользуется !

Если б только перебирал ! А пользоваться одновременно - это затяжной этап... Для него- пока ещё - что - нибудь поразнообразнее не подыщет, а для Вас - пока не пошлют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: