Гость
Статьи
Бывшая быстро нашла …

Бывшая быстро нашла парня, назло?

Расстались с девушкой пол года назад, некоторое время еще общались, она знала, что ушел к другой. У нее были чувства, сама звонила, потом резко замолчала после того, как встретились и провели вечер вместе. От ее подруги узнал, что она нашла себе нового парня и уехала с ним отдыхать. Как считаете, могут ли у нее быть еще чувства ко мне и могла ли она сделать это назло мне? Интересует женское мнение.

Никнейм
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода-это быстро? Вы серьёзно?

Гость
#2

да она уже думать про тебя забыла
переключилась на другого.тем более он ее на отдых свозил.теперь она будет за него держаться

Гость
#3
Никнейм

ушел к другой. У нее были чувства, потом резко замолчала после того, как встретились и провели вечер вместе. .

Вы с двумя параллельно встречаетесь?
Тогда почему ей нельзя делать то же самое? Какие чувства еще? У вас обоих другие любовники давно.

Гость
#4

а она должна была до конца жизни сидеть горевать пеплом голову посыпать от горя?) Тем более что бывший к другой ушел? Смешной такой автор )))

Гость
#5

Да показать ей на тебя. И так тебе козлу и надо .

гостья
#6

А вот меня интересует,какая вам разница где она и почему не пишет. Вы же сами ушли к другой. Все мужики ***** просто!

гость Леля
#7

Я хииииею!! Ты ж сам от неё свалил к другой!! Какая тебе разница, где она и с кем?? Наслаждайся счастьем, кто счастлив, про бывших не вспоминает! Вот, видимо, твоя бывшая девушка уже нашла того самого, а там он и замуж возьмёт. И она себя с ним чувствует, значит, нужной и единственной , раз с тобой не общается. Ибо нафиг ты ей впал??? И ты угомонись, ты ж счастлив в новых отношениях, дай и другим своё счастье найти

Ольга
#8

А какая вам теперь разница - назло она сделала это или не назло? что бы это изменило, если бы знали правду? вы что, хотите возобновить отношения?

Гость
#9

Если влюбилась в нового парня - то чувства к вам как рукой сняло, это 100%

#10

Если действительно любила, то чувства могут остатся, но возвращатся к тебе полюбому не будет, так как пол года прошло уже переболела полюбому, а то что парня себе нашла молодец, жизнь на тебе не заканчивается, упала, поднялась обтряхнулась и пошла дальше с высоко поднятой головой!!!!

Гость
#11

погоревала и будя. пора забыть вас и радоваться жизни.молодчинка девушка. а у вас совести нет. сам бросил ради другой, а теперь ещё и удивляется. просто поражает мужское самомнение завышенное, будто на нём свет клином сошёлся.

в гости на чаек
#12

я в шоке от мужика, сам бросил, сам нашел другую из за которой бросил, конечна девушка какое то время переживала, плакала, бегала, а потом естественно забила на *****и нашла другого , а автор питает иллюзии что она нашла парня ему назло, он(автор) думает она его будет ждать до пенсии пока наш недомужик автор нагуляется...

Гость
#13

меня тоже парень бросил 4 месяца назад. я вначале плакала, а теперь разлюбила и смотрю на всё со стороны, понимаю теперь что он плохо со мной обращался. не любил. а зачем мне парень, который меня не любит? найдётся тот который полюбит. я готова сейчас к новым отношениям. у меня всё отболело.

#14

Я хииииею!! Ты ж сам от неё свалил к другой!! Какая тебе разница, где она и с кем?? Наслаждайся счастьем, кто счастлив, про бывших не вспоминает! Вот, видимо, твоя бывшая девушка уже нашла того самого, а там он и замуж возьмёт. И она себя с ним чувствует, значит, нужной и единственной , раз с тобой не общается. Ибо нафиг ты ей впал??? И ты угомонись, ты ж счастлив в новых отношениях, дай и другим своё счастье найти.

Сто процентов я с вами солидарна!!!

Гость
#16

парень-то каков молодец, держит руку на пульсе. Сам с новой девушкой, да и за бывшей приглядывает :)))

#17

какое твое дело? займись собой

Гость
#18

да, конечно назло, и замуж выйдет назло тебе и детей родит на зло, все ж вокруг тебя крутится в этом мире, тебя и твоего мелкого хрена. Уймись уже, ты ей ***** не нужен

Гость
#19

Автор, она и замуж выйдет назло тебе, и ребёнка родит тоже лишь тебе назло! А в старости на смертном одре будет повторять твоё имя, вспоминая время, проведённое с тобой...Неужели все мужики настолько т у пы?

Лиля
#20

у меня была такая же ситуация, только бывший писал мне,а не я, автор успокойся ты ей нафиг не усрался уже)

Гость
#21

Чё занервничал? Девка молодость не проводит за монитором. Радоваться
надо!

Гость
#22

А вам какое дело? Встретился приличный обеспеченный мужчина и повёз на моря. Я за неё рада. Думаю она увлеклась им. Назло с первым встречным голодранцем обычно, а тут через полгода с романтикой и ухаживаниями. Конечно он ей понравился.

Гость
#23
Гость

Автор, она и замуж выйдет назло тебе, и ребёнка родит тоже лишь тебе назло! А в старости на смертном одре будет повторять твоё имя, вспоминая время, проведённое с тобой...Неужели все мужики настолько т у пы?

Как показывает практика, большинство членистоногих себя адекватно не оценивают, зато принижают женщин. Он конечно серьёзно, принц конём нашёлся тут!

Гость
#24

Автор, это не назло. Это у неё новая любовь, а Вы из её жизни ушли в небытие. Бывший Вы теперь, давно забытый. Успокойтесь теперь уж и любитель с новой девушкой.

😌
#25
zlovlad ru

автор, напишите мне на почту (в профиле) скину вам одну тему.

Кккуй он вам свой скинет. Крупным планом

Гость
#26

Меня парень некрасиво бросил(ушёл к другой), так я будущего мужа встретила через месяц. Судьба.

Гость
#27
Гость

Автор, она и замуж выйдет назло тебе, и ребёнка родит тоже лишь тебе назло! А в старости на смертном одре будет повторять твоё имя, вспоминая время, проведённое с тобой...Неужели все мужики настолько т у пы?

))))) Мужики вообще *****, с ними ж даже пообщаться по хорошему нельзя, Анаменяхочет, а уж если улыбнуться, думают моянавеки, ночами наверное не спит, страдает))))

Гость
#29

та же история с приятельница.
Развелась,тут же вышла замуж.
Много рожала🚼🚼🚼🚼.Сейчас плачется нам по секрету-
Нм разочаровал,дома быт,ничего не радует.
Затосковала по бывшему,а он давно в новых отношениях и ее игнорирует с момента расставания.
Вот такая печальная родильная история.

Гость
#30
Гость

))))) Мужики вообще *****, с ними ж даже пообщаться по хорошему нельзя, Анаменяхочет, а уж если улыбнуться, думают моянавеки, ночами наверное не спит, страдает))))

А сколько тем на форуме-
"встречались.молчит вторую неделю.бросил в ЧС.что делать со свадебным платьем?Он меня любит?"

::"'"''гостья
#31

[quote="Гость"]а она должна была до конца жизни сидеть горевать пеплом голову посыпать от горя?) Тем более что бывший к другой ушел? Смешной такой автор )))[/qu и кулаком сопли по столу обязательно))))

::"'"''гостья
#32
Гость

Автор, она и замуж выйдет назло тебе, и ребёнка родит тоже лишь тебе назло! А в старости на смертном одре будет повторять твоё имя, вспоминая время, проведённое с тобой...Неужели все мужики настолько т у пы?

Как показывает практика, большинство членистоногих себя адекватно не оценивают, зато принижают женщин. Он конечно серьёзно, принц конём нашёлся тут!
[/qu+10000 живет с мамо безработный 44г.и думаетчто он великий))эт я про своего бывшего

Дарья
#33
Гость

меня тоже парень бросил 4 месяца назад. я вначале плакала, а теперь разлюбила и смотрю на всё со стороны, понимаю теперь что он плохо со мной обращался. не любил. а зачем мне парень, который меня не любит? найдётся тот который полюбит. я готова сейчас к новым отношениям. у меня всё отболело.

Скажите, пожалуйста, как звали парня?

Олеся
#34
Гость

Если влюбилась в нового парня - то чувства к вам как рукой сняло, это 100%

Вот вообще не факт. По себе могу сказать. Зависит от глубины предыдущих чувств

Наоми
#35

Выдам спокойное женское мнение. Нет, не назло. Назло - это может быть через неделю .И то не факт. Через полгода - это серьезно
А вообще ты какой-то закомплексованный парень. Все тебе надо, чтобы тебя все любили и по тебе страдали ложными надеждами. Это садизм. А от него недалеко до мазохизма. Я знаю это, потому что сама бывшая такая же садистка, это две стороны одной медали. Зря теперешняя тебя уводила. Что-то ты не обещаешь счастья, суда по своему вопросу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: