Гость
Статьи
Как влюбиться в нового …

Как влюбиться в нового парня и забыть бывшего?

Пролили с парнем 6 лет, он стал инициатором расставания ( думаю завел кого то) прошла все этапы истерик по этому поводу, стах, одиночество, агрессия вообщем мир перестал существовать. Быстро нашла себе таблетку, и мне казалось что все, влюбилась, слава богу отпустило. Но бывший начал ходить, просить прощения, это длилось около трех месяцев, а я прям была счастлива что меня это больше не трогает. Но в один момент я поняла, что я готова вернуться, любовь это всей моей жизни, начала делать попытки и бывший мне говорит что уезжает в Другую страну жить навсегда. Та таблетка в меня влюбился и просто носит меня на руках, но начал чувствовать что со мной что то не так. У нас через месяц поездка в отпуск, а я прям не могу придти в себя. Как мне влюбиться в нынешнего и забыть бывшего, почему так происходит. И с бывшим понимаю головой что не смогу и без него тоже не могу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться с двумя и потом через время выбирать вдумчиво

Гость
#2

А нахеррра ты жила с постороним мужиком 6 лет?
Штампа в паспорте неt, значит мужик тебе никто.
И опять ты на те же грабли..удачи те, дура

#3

не ставить такую цель)

Гость
#4

Ну так он уедет, может думал секс на прощание, потому что не с кем и про вас вспомнил. Вы действительно себя не уважаете, что готовы бежать к тому кто вас бросил и будет это делать каждый раз когда ему хочется, играя на ваших чувствах к нему.

Автор
#5
Гость

А нахеррра ты жила с постороним мужиком 6 лет?
Штампа в паспорте неt, значит мужик тебе никто.
И опять ты на те же грабли..удачи те, дура

Читай что написали в заголовке. Как влюбиться в нового и забыть бывшего. При чем тут грабли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: