Гость
Статьи
изменить свой характер …

изменить свой характер на стервозный

Девчушки вопрос к вам! Может покажется странным, но все же... Как перебороть себя и изменить свой характер на стервозный?! Какие действия предпринимали , чтобы ваш муж начал ревновать и боялся вас потерять?! Может у кого то в жизни были такие переломные моменты, когда приходилось менять себя по отношению к мужу,перестать его ревновать и меньше за него трястись

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

ну не обязательно же становится стервой, на мой взгляд, их сейчас и так слишком много развелось(( будьте собой, не живите вы ради мужчины, лучше всего найти себе хобби, погрузится в него с головой, и тогда времени не останется на ревность. Вполне возможно, ваш мужчина поменяет отношение к вам. Ревнуешь только тогда, когда не уверен в себе, когда постоянно сравниваешь себя с другими, по себе знаю. Есть такая хорошая фраза: " Ревнуйте для здоровья, только решите для себя, не слишком ли жирный комплимент в его сторону и не слишком ли большое неуважение к себе". Ну правда, не становитесь стервой, если таковой не являетесь. Вам лишь нужно повышать свою самооценку и никогда не бояться его потерять. Решите для себя, что вы в любом случае встретите парня и получше, даже если что и не сложится. Не надо думать, что он единственный и неповторимый. Конечно, говорить вслух это ему не надо только))

Гость
#2

"Чтоб ревновал"- это опасно. Просто станьте эгоисткой, тяните одеяло на себя. Требуйте тряпок, денег на уход за внешностью (косметолога, косметику по уходу и т.д), требуйте вложений в облегчение вашего быта, вплоть до нанятия домработниц. Требуйте хорошего отдыха и развлечений. В общем все для себя. Все по высшему разряду. И вы будите отлично выглядеть, а чем больше в вас будут вкладывать, тем больше вас будут ценить.

Андрюха Питерский
#3
Гость

"Чтоб ревновал"- это опасно. Просто станьте эгоисткой, тяните одеяло на себя. Требуйте тряпок, денег на уход за внешностью (косметолога, косметику по уходу и т.д), требуйте вложений в облегчение вашего быта, вплоть до нанятия домработниц. Требуйте хорошего отдыха и развлечений. В общем все для себя. Все по высшему разряду. И вы будите отлично выглядеть, а чем больше в вас будут вкладывать, тем больше вас будут ценить.

А муж такой лошок, ходит за ней, кивает и баксами сыплет.)

Ольга
#4
Андрюха Питерский

А муж такой лошок, ходит за ней, кивает и баксами сыплет.)

Ну если мужчина такой совет говорит, возможно, стоит прислушаться.. Ему виднее. Какая-то доля правды в этом есть. жалко же терять все свои вложения). Хотя её парень действительно может шарахнуться от такого внезапного изменения в характере.

Гость
#5

а вы думаете, что ревнующий мужик - это сериальный страдалец, забрасывающий даму цветами и брулиантами? таки нет. всего лишь взломает все ваши пароли и кейлогинов наставит везде, за одно ограничит в финансах. оно вам надо?

Гостья
#6

Девушка вам проблем в личной жизни походу мало. О какой то стервозности уже думаете. Плывите как рыбина по течению и все.

хох
#8

Да не стервозность сейчас уже нужна. Наоборот, благородство, доброжелательность и внутренний свет. Это как тут раньше часто ходила статья про внутренне состояние . Вот оно должно быть здоровым и гармоничным. А хобби или погружение в какое- либо дело, увлечение, желательно одно, но с головой, вообще лучше всего на свете.

Гость
#9

Девчушки вопрос к вам! Может покажется странным, но все же... Как перебороть себя и изменить свой характер на стервозный?! Какие действия предпринимали , чтобы ваш муж начал ревновать и боялся вас потерять?! Может у кого то в жизни были такие переломные моменты, когда приходилось менять себя по отношению к мужу,перестать его ревновать и меньше за него трястись

Кто сказал всем бабам мира, что надо быть стервой и будкт счастье! Надо любить себя! Осмотритесь...Почему вокруг столько одиноких стерв! Все время кто-то эту тему поднимает! Ну хочешь-будь! Что вы под этим подразумеваете? ***** в боты как кошка? А их за это любят.

Гостья
#10
хох

Да не стервозность сейчас уже нужна. Наоборот, благородство, доброжелательность и внутренний свет. Это как тут раньше часто ходила статья про внутренне состояние . Вот оно должно быть здоровым и гармоничным. А хобби или погружение в какое- либо дело, увлечение, желательно одно, но с головой, вообще лучше всего на свете.

Так глупо считать что хобби может оправдать твою личностную несостоятельность. Если мужчина в тебя не влюблен, тут как фонтанируй идеями по улучшению взаимоотношений, ничего не поможет.

Гость
#11

Со "стервой" прикольно встречаться, но жениться на стерве глупость несусветная - нервы не казенные. Включить "стревозность" в браке - прямой путь к разводу, особенно если раньше ее в поведении не было.

Гость
#12

Знаете автор. вот из моих знакомых, все девушки с более-мене нормальным характером не одиноки. А вот как раз стервы. есть парочка- одинокие разведенки причем вообще без лично жизни. С ними никто даже просто поипаться долго не выдерживает. Вам точно оно надо?

Гость
#13
Гость

Девчушки вопрос к вам! Может покажется странным, но все же... Как перебороть себя и изменить свой характер на стервозный?! Какие действия предпринимали , чтобы ваш муж начал ревновать и боялся вас потерять?! Может у кого то в жизни были такие переломные моменты, когда приходилось менять себя по отношению к мужу,перестать его ревновать и меньше за него трястись

вас не в ту степь понесло. ситуация никак не выровняется стервозностью, тем более что ее удельный вес в характере дается от рождения. у вас парадокс страсти, выбираете партнера востребованнее и начинаете активацию. а партнер должен быть равный. вся премудрость

Гость
#14

Скажу, исходя из личного опыта. Ничего предпринимать и делать не нужно, если мужчина боится потерять женщину, то он этого боится всегда, какой бы вы ни были. А если не боится, то хоть трахайтесь с другим мужиком у него на глазах-пофиг ему будет(не говорю сейчас о чувстве собственности)

Гость
#15
Гость

"Чтоб ревновал"- это опасно. Просто станьте эгоисткой, тяните одеяло на себя. Требуйте тряпок, денег на уход за внешностью (косметолога, косметику по уходу и т.д), требуйте вложений в облегчение вашего быта, вплоть до нанятия домработниц. Требуйте хорошего отдыха и развлечений. В общем все для себя. Все по высшему разряду. И вы будите отлично выглядеть, а чем больше в вас будут вкладывать, тем больше вас будут ценить.

Если с мужа,который привык,что автор -эконом-вариант начать клянчить, он просто начнёт огрызаться , к тому же может он нищий. Как то не могу себе представить нормально зарабатывающего, у которого надо клянчить. Вернее слышала о таком, но там история была такая,что изначально из удобства женился. то есть жена прекрасно понимала,что не была бы всё понимающей не была бы с ним

Гость
#16
хох

Да не стервозность сейчас уже нужна. Наоборот, благородство, доброжелательность и внутренний свет. Это как тут раньше часто ходила статья про внутренне состояние . Вот оно должно быть здоровым и гармоничным. А хобби или погружение в какое- либо дело, увлечение, желательно одно, но с головой, вообще лучше всего на свете.

Благородных людей все дураками считают, вижу на примере своей родственницы, один муж кинул, ещё хотел у неё половину квартиры отсудить( долгая история, как он это делал),не вышло, не то,что она совсем *****, просто её доброта притягивает к ней таких,следующий муж тут же уселся на шею, я могу сказать,что даже я иногда ощущаю внутреннюю потребность поманипулировать ею. Внутренний свет подловатые души всегда стремятся погасить.Хобби же, вообще, никак не влияет на отношения с мужчинами, мне так даже мешает, выговаривают,что я не могу встретиться в нужное время

Гость
#17
Гость

Знаете автор. вот из моих знакомых, все девушки с более-мене нормальным характером не одиноки. А вот как раз стервы. есть парочка- одинокие разведенки причем вообще без лично жизни. С ними никто даже просто поипаться долго не выдерживает. Вам точно оно надо?

Вы, наверное, не очень понимаете значение слова стерва, тут их путают с истеричками, которых я знаю тех и в 50 на руках носят,какое одиночество, уводят, задаривают. Но у них помимо стервозности, много энергетики, при чём я бы не сказала,что женской, одна рассуждает как мужчина,хотя внешность хрупкой леди.

Гость
#18
Гость

вас не в ту степь понесло. ситуация никак не выровняется стервозностью, тем более что ее удельный вес в характере дается от рождения. у вас парадокс страсти, выбираете партнера востребованнее и начинаете активацию. а партнер должен быть равный. вся премудрость

Вот это и гость 15 - 100500. Баба понимает, что ничего дельного дать не может, и старается, бегает, выслуживается, от чего не мужик-мдак ещё больше на стенку лезет, чувствует себя виноватым, и она его ещё больше раздражает.

Гость
#18

А зачем? Видимо имеется ввиду как стать озлобленной женщиной... Всегда как то грустно смотреть на женщин,подменяющих свой характер в угоду обстоятельствам. Или играющих в стерв. Но кому то нравится. Да...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: