Гость
Статьи
Парень изменился..в …

Парень изменился..в чем моя вина?

Познакомилась с парнем,младше меня на пять лет,общались неделю,все было хорошо,мы гуляли,у нас много общего,оба скромные,и я видела,что ему очень нравилась,постоянно переписывались,желал доброй ночи каждый вечер..и вдруг я стала замечать,что он стал каким то другим,за последние два дня каким то образом забывал про меня,не желал доброй ночи а потом извинялся и говорил,что он забылся и делал дела..но признайтесь это очень странно! Раньше не забывал а тут забыл! Потом меньше стал писать,уже не говорил когда мы увидимся,мог выйти в вк и написать как дела и что нового и все! Я не понимаю что могло произойти..вчера я написала ему что в последнее время ему не до меня и он мне на это ответил лишь "это твое мнение и я переубеждать тебя не собираюсь" и все!!на него это не похоже!он говорил что я ему очень нравлюсь..с девушками за свои 23 года он вообще не встречался..только два месяца с одной и то ничего серьезного!я сейчас анализирую что я могла такого сказать ему что он не хочет больше общаться??!сегодня тоже ничего не писал..в самом начале мы договорились что если у него что то ко мне изменится и он не захочет общаться со мной,то он мне об этом скажет..он сказал обещаю...и вот в итоге такой расклад!!мне 27 а я сижу и плачу..я не понимаю что не так!!!((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

вот моё мнение.
что взрослая 27 л-я. девушка может делать с сопляком 22 лет?
чему он научит? что расскажет? куда за собой поведет? это пацан .. че вы хотите?

Богиня
#2

ОООО, я тоже влюбилась в парня на 5 лет младше меня, мне 25, ему 20. тоже побаиваюсь такого исхода событий, парни в 20 лет переменчивы, погулять хотят. Но ведь это не конец света - ну охладел и что? жизнь кончилась? тем более вы всего неделю знакомы, не пишите ему больше, отвлекитесь, сходите в клуб, кино, театр и через недельку совсем забудете его.

Гость
#4
Гость

Тема в краце - 27 бабища присосалась намертво к 22 мальчику. Они знакомы неделю, авторица уже считает его своим мужем. Требует, чтобы он писал ей каждые 5 минут. Если не написпл, то тетко плачет и истерит. Короч, мозг у тетко меньше чем у курицы

А тот еще и оправдывается за то, что доброй ночи желать перестал постороннему человеку.

младший лейтенант
#5

девушки, запомните, что парням количество муси-пуси надо в разы меньше чем вам. Мужской мозг не выдерживает такое количество муси-пуси, которое вам нужно.

chogorі
#6

автор, вы знаете его только неделю?

Гость
#7

Надоели вы парню, автор.

Лаура
#8
Автор

Познакомилась с парнем... общались неделю... на него это не похоже... я не понимаю что не так!!!((

1. Не так - это думать, что вы знаете этого человека. Часто нужны годы и пуд соли, чтобы узнать, с кем ты общаешься.
2. А также не так - это сразу в первом встречном слышать марш мендельсона.
3. Не так - это винить себя за каждый чих другого человека.

_
#9

Автор, ответьте на несколько вопросов: 1) какой национальности вы и какой национальности он 2) какие у вас с ним знаки задиака

Богиня
#10
_

Автор, ответьте на несколько вопросов: 1) какой национальности вы и какой национальности он 2) какие у вас с ним знаки задиака

скажите мне, оба русские я дева, он телец

Гость
#11

Не теряйте время. Вы явно друг другу не подходите.

Гость
#12

Автор,оставьте мальчика в покое!Пусть общается с ровесницами!Я думаю,что вас серьёзные отношения интересуют,где результатом будут семья и дети?!Он только учебу,наверное,закончил,на ноги встаёт,а вы его парите уже какими-то претензиями,что времени вам мало уделяет!Он не ваш муж и даже не парень!Переключитесь на другого мужчину,мой вам добрый совет!

_
#13
Богиня

скажите мне, оба русские я дева, он телец

у вас идеальная совместимость, всему своё время, всё сложется со временем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: