Влюбленность прошла, появилось отвращение
одинокая девочка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?506 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Он, я и его дочка509 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зачем ты спрашиваешь, если он тебе противен? Конечно нет. Ты красивая, успешная - неужели трудно найти другого, получше?
Гость
Позволь спросить: что же ты "успела" в свои 18?
Гость
Пришла к успеху в 18 лет? Путь был тернист, нпверное?
Ве
одинокая девочка
Сообщение было удалено
Боже, какая глупость! Нужна ему твоя невинность 300 лет.))))
Невинность нужна умной честной девушке, чтобы выйти замуж за мужчину из достойного рода. А такие простолюдинки-мажорки как ты, спят и видят на кого бы им повесить свою невинность.))))
Смех да и только.)))
Невинность нужна умной честной девушке, чтобы выйти замуж за мужчину из достойного рода. А такие простолюдинки-мажорки как ты, спят и видят на кого бы им повесить свою невинность.))))
Смех да и только.)))
Ве
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо автору, давно так не смеялся.))))
Спасибо автору, давно так не смеялся.))))
Гость
можно я поржу)))) он ток гулять позвал, а ты его уже женила на себе и детей родила.... малолетка
Гость
вам делать примерно следующее. осознать у себя наличие первичных признаков мизантропии. пример, когда вас приглашают испытывать отвращение, когда пренебрегают - оргазмировать. после этапа осознания задать себе вопрос, готовы ли вы существовать с данным диагнозом или готовы работать над собственным восприятием. и по развилке: к специалисту, либо собственным опытом методом про и ошибок вышибать из себя неверное восприятие реальности, навязанное в глубоком детстве. это если вкратце
Гость
Детка, не надо в другой раз "кота в мешке покупать", чаще всего мужики с другой стороны экрана совсем не такие, каких тебе рисует твое воображение.
Просто гормоны шалят, тебе хочется фактически секса, любви, обнимашек, целовашек, а с другой стороны неликвид, у которого и пипи..ка не встает, если бы он был хорош в сексе, у него бы не было времени сидеть в интернете, он бы был нарасхват.
Так что, первое - купи себе качественный вибратор - миллионы девушек уже имеют вибраторы, раз ты мажорная, то и деньги у тебя на такую покупку имеются.
Второе - с мужчинами всегда знакомся в живую, чтоб сразу видела - что это и кто это, а не летала в облаках, выдавая страшного жабО за принца.
Просто гормоны шалят, тебе хочется фактически секса, любви, обнимашек, целовашек, а с другой стороны неликвид, у которого и пипи..ка не встает, если бы он был хорош в сексе, у него бы не было времени сидеть в интернете, он бы был нарасхват.
Так что, первое - купи себе качественный вибратор - миллионы девушек уже имеют вибраторы, раз ты мажорная, то и деньги у тебя на такую покупку имеются.
Второе - с мужчинами всегда знакомся в живую, чтоб сразу видела - что это и кто это, а не летала в облаках, выдавая страшного жабО за принца.
Ek
Ну чего, все дружно позавидовали автору. Если бабло есть так можно и в 15 лет быть успешной красивой и богатой. И да, Богатые они все из ранних. Им книжки не надо читать и путь в жизни выбирать тоже. Учиться посещать репетиторов. Итак сойдёт. Поэтому там все в 15 лет уже могут курсы открывать по соблазнению. Это у них от безделья. Автор голодранцев не подбирайте, только из вашего круга. У нас к соседке парнишка приезжал. На офигенном кабриолете. С музоном на весь район и прочим. И она прям вся такая лебедь выплывала с сигаретой в зубах и с подружками закинув ноги на лобовое трынлела. Вся такая спесивая. Но его родители твердость проявили сказали найн нам пролетарии не нужны. Либо мы либо она. Он выбрал ее. Дочке из уже лет семь, живут у неё в двушке с ролителями ее и машины у них нет. Ведут себя скромно и перспектив никаких. Так что нафиг пролетариев знакомьтесь в специальных местах для таких как вы
Гость
Ты у психиатра на учете состоишь?Есть ощущение что с головой проблемы.Тебе определенно не стоит гулять с ним.Просто сведи все общение на НЕТ,и забудь о нем.
одинокая девочка
Гость
Сообщение было удалено
подростком заработала, сейчас своё прибыльное дело в сфере туризма, да, достаточно успешна. Если сидеть на диване, то да, "путь тернист", если по молодости не растрачивать время на компьютерные игры и сигареты, а зная чего от жизни хочешь, шевелить мозгами, то путь не тернист
одинокая девочка
Гость
Сообщение было удалено
Кроме личной жизни, все, о чем мечтала. Спорт, культурный досуг, достаток, верные друзья, для 18ти определенный, да, успех. Что же все налетели? Или по вашему успешным человек может быть только в 30? и чем же измеряется его успех? Маркой авто? Колличеством детей?
Гость
Болячки у парня? Слабенькое здоровье? Каких детей ему можно родить? Только больных. Ваш организм распознал этого субъекта как крайне нежелательного для продолжения рода. Не надо слушать ушлепков, ставящих диагноз и призывающих заняться сексом с заведомо гнилым объектом. Девочке было 18 лет и ее фильтры не пропустили не нужный ей субъект. Так слушать надо свои ощущение, а не отморозков из интернета, толкающих на связь с омерзительным мужиком. Зачем такая связь? Если вначале мерзко, то потом будет еще хуже.
Форум: Семья
Всего: 482 153 темы
Новые темы за сутки: 113 тем
- Развод с мужем6 ответов
- Жена хочет уехать отдыхать одна8 ответов
- Муж хочет отобрать МОИ деньги!16 ответов
- Меня булит младшая сестраНет ответов
- Бывшая жена мужа12 ответов
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?55 ответов
- Как перестать испытывать постоянное чувство вины и ответственности за человека2 ответа
- У мужа странное понятие о любви4 ответа
- Муж заходит на профиль разным девушкам8 ответов
- Муж не даёт видеться с ребёнком6 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Развожусь, остаюсь с ребёнком и без жилья. Как выжить?103 ответа
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?55 ответов
- Легче ли стало после замужества ?35 ответов
- Как вы живете с 2 детьми ? Хватает ли денег ?33 ответа
- Кто оспаривал родство ребенка и как потом жили32 ответа
- Муж хочет наши деньги вкладывать в себя31 ответ
- Газлайтинг в браке что делать?31 ответ
- Зачем вам столько детей?29 ответов
- Как пережить развод18 ответов
- Вот почему я хочу 50/50!17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
НО все мои нежные и страстные чувства прошли бесследно, и напротив, появилось безумное ОТВРАЩЕНИЕ к его персоне. Мне противны его фото, голос... противно думать о нем. С уверенностью могу сказать что он мне отвратителен, хотя совсем недавно я лежала и думала как подарю ему свою невинность..рожу ему столько детей, сколько он захочет..
Отвращение дополняют мысли о том, что я успешная, очень красивая, ухоженная, богатая, даже "мажорка", а он болезненный(есть несколько болячек, слабенькое здоровье), не следит за гардеробом, довольно бедный.
Что мне делать? Стоит ли идти гулять с ним?