Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить мнение мужчины о себе?

Изначально я повела себя глупо. Эмоции брали верх. Я сразу дала номер телефона, как только он попросил. Интересовалась им. И даже звала на свидания. Он отказывался. Выглядело это как непринужденное общение "в шутку". Потом эмоции чуть подутихли, я поняла, что вела себя как дура. Мне очень жаль. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь. Мы продолжаем общаться во френдзоне. Думаю, я показалась ему легкодоступной, но это не так.. Я просто гнала события. Этой мой косяк. Мне очень хочется отношений с этим человеком. Как себя вести дальше?

Барабака
8 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Ни как..доступные бабы мужикам не интересны

Гость
#2

А он по всей видимости не хочет. Насильно не заставите, вряд ли что то с ним получится

Светлана Витальевна
#3

А нафига?
Сделали ошибку, сделали вывод. Забудьте о своем фальстарте, потому что он всегда будет помнить ваши ошибочные действия. Он был вроде полигона, теперь не оборачиваясь идите вперед и помните всегда, что не надо гнать лошадей и отбирать у мужчины его функции - он ухаживает, он добивается, он напоминает о себе, он вьюном вьется, а вы принимайте его ухаживания с легкой улыбкой, порхая ресничками и легонько выпячивая свою грудь...

Гость
#4

Берегите детей от синих китов

Гость
#5

Автор, у меня такая же ситуация. Парень понравился крепко. Начала прыгать перед ним зайчиком: "давай встретимся!","у меня есть для тебя подарок на НГ!" и пр.Dyра я( А он просто время от времени спал со мной от неxрен делать. В один прекрасный момент (уж не знаю, что меня торкнуло!) я создала фейковую анкету для СЗ. Ну, и естественно нашла его там. Тут, конечно осознание моего глупого поведения меня и настигло. И, знаете, мне если честно уже пофиг чего он там про меня думает, мне просто стыдно перед собой. Как же я могла себя так унижать((( Видеть его не могу - брезгливость.А парень этот зовет увидеться, пишет, звонит, говорит:"Любимая!"(нуачо?!)

#6

да никак ужу.. Единое - если позовет на встречу - думать далее..

👀
#7

Можно, только если он еще не видел вашего белого коня. Если видел - пиши пропало, уже представил, как вы тугосеритесь, любовь прошла.

гость
#8

Просто вы разные. Не подходите друг другу. Может в нем вам что то понравилось. Но походя и вы поймете что он и вам не подходит. Так бывает когда что то из комплекта есть. Но не все есть в наборе. Несостыковка.
Поэтому что вы себя вели естественно неплохо. А хорошо. Отфильтровали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: