Гость
Статьи
влюблён, страдаю

влюблён, страдаю

Возможно ли скрыть влюблённые глаза от женщины, которую видишь каждый день на работе?

Стас
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем скрывать?Действовать надо.

Гость
#2

Вот *****.

Гость
#3

д ***** би л

Гость
#5
Гость

А зачем скрывать?Действовать надо.

А если она отшила?

мари
#6
Гость

Гость
А зачем скрывать?Действовать надо.
А если она отшила?

добиваться,если она не замужем.

Гость
#7

Че за бред? Сосунок, что ли, пишет или баба?

Гость
#8
Стас

Возможно ли скрыть влюблённые глаза от женщины, которую видишь каждый день на работе?

Глаза-это просто глаза,влюблённость по другим признакам определяется.

Гость
#10
мари

ГостьГость
А зачем скрывать?Действовать надо.
А если она отшила? добиваться,если она не замужем.

Добиваются только неудачники без собственного достоинства! Пусть будет мужиком ине смотрит в ее сторону. Добиваясь он понижает себя и повышает ее самооценку.

Гость
#11
Гость

мариГостьГость
А зачем скрывать?Действовать надо.
А если она отшила? добиваться,если она не замужем.
Добиваются только неудачники без собственного достоинства! Пусть будет мужиком ине смотрит в ее сторону. Добиваясь он понижает себя и повышает ее самооценку.

Пшел вон отсюда, абфник-мелкописечник.

#12

Добивайся. Когда добьешься может ощущение любви пройти.

Стас
#13
megamozgowaya

Добивайся. Когда добьешься может ощущение любви пройти.

за 2 года чувства не ушли, а только сильнее стали, иногда просто башню сносит, а на других женщин даже смотреть не могу

Стас
#14
Гость

Гость
А зачем скрывать?Действовать надо.
А если она отшила?

Не отшила, она не знает о моих чувствах, но возможно догадывается. Иногда шутит со мной или подкалывает, общаемся редко, но после становлюсь таким счастливым, что заряда позитива на весь день хватает

Гость
#15

Вот вы тут пишете "Добивайся". А где та грань между "добиваться" и "навязываться" после отказа?

Уверенная
#16

На работе надо деньги зарабатывать.

Стас
#17
Уверенная

На работе надо деньги зарабатывать.

Я и зарабатываю, у меня бизнес в одном здании, где она работает.

А
#18

Стас, а что мешает пригласить ее куда-нибудь? Это же естественно для мужчины. У вас же гендерная фора есть...так пользуйтесь ))) Женщинам в этом куда как сложнее

А
#20

Два года терпеть...с ума сойти!

Гость
#21

Быть Васьком плохо, а разбивать семью омерзительно... Лучше засунь свои глаза в опу... цука!!!

Стас
#23
Ню

Ты лафрел! Так опишите, автор что такое влюбленный взгляд? Прищуренные глаза или что??

каждый, кого любили, независимо от пола, знает влюблённый взгляд, который ни с чем не спутать, он очень мягкий и тёплый, пронзительный, но скромный, несколько неуверенный, но добрый и совершенно чистый.

#24

Даже сильный и смелый мужчина, когда по-настоящему влюблен может стать робким и не решительным рядом с объектом любви, всем страшно быть отвергнутым! Вообще не просто общаться с человеком, которого любишь и пытаться скрыть свои чувства, я это по-себе знаю, была в такой ситуации. Автор, а если ваши чувства взаимны, она может и не догадываться как вы к ней относитесь, влюбленные вообще ничего не видят и во всем сомневаются! Вы мужчина и должны сделать первый шаг, пригласите ее куда-нибудь. Хватит мучиться и пытаться бороться с чувствами, они от этого не проходят, а только усиливаются. Неизвестность гораздо страшнее не взаимных чувств! Не упустите шанс быть счастливым, удачи вам!

Гость
#25
Гость

мариГостьГость
А зачем скрывать?Действовать надо.
А если она отшила? добиваться,если она не замужем.
Добиваются только неудачники без собственного достоинства! Пусть будет мужиком ине смотрит в ее сторону. Добиваясь он понижает себя и повышает ее самооценку.

неудачники это как раз те кто спит только с теми телками которые сами навяжутся, а не которых хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: