Гость
Статьи
Страдаю от своей …

Страдаю от своей влюблённости

Здравствуйте.
Я на 1 курсе. Моя история банальная... И таких историй на этом форуме 1001. Я влюбилась в своего преподавателя. Да так, что мне снесло крышу. Я не могу перестать думать о нём, каждую ночь он мне снится... Прошу не осуждать, влюблённость рано или поздно приходит к каждому человеку. Он старше меня. Намного... Но меня так к нему тянет, я не могу просто... Никогда не было таких сумасшедших чувств... А началось всё это после одной его фразы. В начале года, на одном из уроков, он нас отмечал, кого нету. Естественно, люди все новые, всех не запомнил сразу. А меня вот да, до этого в тот день мы пересеклись в коридоре. И тут одногруппница сказала - «Почему вы её запомнили, а остальных нет?!», а он - «Понравилась, может быть...». Вот это я помню, как сейчас. Может, конечно, надумала, но всё же...
Настоятельно прошу не осуждать. Я учусь хорошо, вредных привычек нет, отношений у меня не было никогда да и не нужны они мне были. Но сейчас... Эта влюблённость накрыла меня с головой. #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб он был не женат. В остальном - совет да любовь 😻

#2
Гость

Главное, чтоб он был не женат. В остальном - совет да любовь 😻

Насчёт наличия жены не знаю, но кольца не видела. А совет да любовь... Мечта моя тайная. Но это просто не укладывается в голове. Он педагог для меня, намного старше.

Гость
#3
Дэлберт

Насчёт наличия жены не знаю, но кольца не видела. А совет да любовь... Мечта моя тайная. Но это просто не укладывается в голове. Он педагог для меня, намного старше.

На сколько? Если в пределах 10 лет, то норм.

#4
Гость

На сколько? Если в пределах 10 лет, то норм.

Я даже не буду Вам говорить, так как это поистине страшная цифра...

Продавшица из Пятёрочки
#5

Посмотрю на мою милаху Андрея Ьилецкого))) он тоже преподавателем работает. По истории.)) Я бы у него не пропускала лекции.
Твой лопух по сравнению с ним.

А у меня по истории старый хрыч был.

#6
Гость

На сколько? Если в пределах 10 лет, то норм.

Ещё помню, что когда я поступила, он узнавал какую-то информацию обо мне. Но не лично от меня. Потом мне выпало счастье говорить с ним наедине где-то мин 40, даже чуть больше, у меня была трудная ситуация, он сказал, что знает. Но не от куратора.

#7
Продавшица из Пятёрочки

Посмотрю на мою милаху Андрея Ьилецкого))) он тоже преподавателем работает. По истории.)) Я бы у него не пропускала лекции.
Твой лопух по сравнению с ним.

А у меня по истории старый хрыч был.

Я вашего Андрея не видела.

Гость
#8

Представляйте его больше в домашней обстановке, где он не на работе, проявляет обычные человеческие хотелки и слабости.
Задумайтесь, что до его фразы, он вас ничем не привлекал...
Влюблённость это всегда временно, это образ в голове, приносящий балдёжное состояние, поэтому вы стараетесь вновь это чувство вызвать.

Это доминанта (открыл Ухтомский уже после того, как Павлов открыл условный рефлекс).
Если доминанта возникла, то она должна или реализоваться, или быть замещена более сильной доминантой.
Любые раздражители усиливают текущую доминанту.
Это физиология, биохимия.
Разберитесь, что вызвало у вас доминантное состояние, что послужило триггером... психотерапевт в помощь, но его найти сложно, их мало. Зато психологов и астрологов много))

Гость
#9
Дэлберт

Я даже не буду Вам говорить, так как это поистине страшная цифра...

А, ну, тогда это скорее всего проекция на отца, значит в отношениях с ним у вас что-то не так.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Помню еще один пиз дюк по праву был. Я его нах послала и не сдала ему. Пришлось переводиться в другой вуз из-за этой ***. А он заслужил. Лез ко мне, вонючее ***.
Ненавижу преподов. Все они мерзкие извращенцы

Продавшица из Пятёрочки
#11
Дэлберт

Я вашего Андрея не видела.

Да он в гугле есть, посмотри. Из Украины.
Красавец!
Не то что твой старый маразматик

Гость
#12

У вас на первом курсе, наверняка есть умные коллеги с которыми интересно общаться и тут вдруг вам понравился старый дедок. На хрена он вам нужен, если он не из вашего времени?

#13
Гость

А, ну, тогда это скорее всего проекция на отца, значит в отношениях с ним у вас что-то не так.

Да, про отца Вы правы. Но тема не про отца конкретно. Возможно, где-то действительно я ощущаю к нему что-то такое, чего мне не хватило от отца... Но то, что я влюблена очень сильно - факт. Всё тело дрожит, когда его вижу.

Гость
#14
Дэлберт

Да, про отца Вы правы. Но тема не про отца конкретно. Возможно, где-то действительно я ощущаю к нему что-то такое, чего мне не хватило от отца... Но то, что я влюблена очень сильно - факт. Всё тело дрожит, когда его вижу.

Он просто отражает вашу травму. Идите к психологу, иначе вас всегда будет тянуть на мужчин сильно старше.

#15
Гость

У вас на первом курсе, наверняка есть умные коллеги с которыми интересно общаться и тут вдруг вам понравился старый дедок. На хрена он вам нужен, если он не из вашего времени?

Группа моя не очень, если честно... Да и пед. состав так себе. Нормальных - единицы. Есть те, которым до студентов дела нет, а есть те, которым охота свой гонор показать. Да, он дедок, если судить по нашей разнице. Но он очень хороший человек и очень гуманный, мудрый. Да и выглядит куда младше своего возраста.

Гость
#16

Ну слушайте, многие так и в актеров и в певцов влюбляются.. т е в какой-то образ у себя в голове. Поверьте, если бы вы с ним жили в быту каждый день, влюбленность бы как рукой сняло. А так - превратите ее в ресурс. Но лучше не сближаться иначе потом будет больно падать

Гость
#17
Дэлберт

Группа моя не очень, если честно... Да и пед. состав так себе. Нормальных - единицы. Есть те, которым до студентов дела нет, а есть те, которым охота свой гонор показать. Да, он дедок, если судить по нашей разнице. Но он очень хороший человек и очень гуманный, мудрый. Да и выглядит куда младше своего возраста.

Ну смотрите сами, вам нравятся серьёзные мужчины, а другим молодые. Возможно вы правы, мужчина должен быть умным

#19
Гость

Ну смотрите сами, вам нравятся серьёзные мужчины, а другим молодые. Возможно вы правы, мужчина должен быть умным

У меня есть друг, который старше меня на год. Он с параллели. И его сестра говорила, что у него есть чувства ко мне. Но меня тянет именно к этому преподавателю...

Гость
#20

Такое бывает, если парни совсем не смотрят, потом и влюбляются девушки во что попало...
Лучше внешность корректировать начинайте, макияж наносить правильно, стиль придумайте, а то так и будете всю жизнь по старикам убиваться от безответных любовей 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: