Гость
Статьи
Отношения. Каждый день …

Отношения. Каждый день ругаемся, что не хватает денег

Здравствуйте, хочу услышать мнение и помощь! Начали жить с молодым человеком, все было хорошо по началу. Я учусь, не работаю, он обещал обеспечивать и говорил, что мне работать не нужно. Прошло время, его зарплаты совсем не хватает, я постоянно ругаю его, чтобы он менял работу. Каждый день ругаемся, что не хватает денег. Мч начал говорить, что я его «пилю». Я не меркантильная, мне не нужны деньги, но жить на копейки тоже не хочется, как не доставать его и правильно оказать поддержку, я совсем не знаю😩 #отношения

пользователь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно оказывать поддержку с деньгами - это пойти на работу.

Гость
#3

Бесплатная пися денег не требует. Успокойся автор, жрать дали - и слава богу.

Гость
#4

После учебы подрабатывать или жить скромнее. Пилить, не вариант. Допилитесь, что предложит расстаться.

Гость
#5

Обеспечение хорошая штука, прям как при патриархате. Но давайте не забывать - с вашей стороны девственность, наличине хорошего приданого, а также безропотное обслуживание мужчины.

Гость
#6

Если бы Вы жили со мной, то не ругались бы по поводу денег (жили бы во дворце)
Но ругались бы по поводу того, что у меня член маленький))))
Уж выбирайте, как говорится.

Гость
#7

Ну а по факту как он может увеличить доход?

#8

Идите работать, это и будет поддержка с вашей стороны.

Гость
#9
Гость

Ну а по факту как он может увеличить доход?

она хочет, чтобы он сменил работу. В Газпроме и Роснефти директоров не хватает, а этот дурень в Рогах и копытах манагером сидит.

Сама по себе
#10

Скажите, а почему денег не становится больше? Может, вы плохо ругаетесь? Ругать мужчину не надо, они от этого отдаляются, их надо вдохновлять, хвалить за достижения, даже маленькие.
Понятно, вы сейчас скажете, а как, не за что. Так рано вы съехались. Мужчина женится тогда, когда понимает, что может обеспечить безбедную жизнь семье из 2-4 человек. Ведь жена может уйти в декрет на годы. Вы оба поступили безответственно, как малолетки. Вам надо выучиться. Сексом можете заниматься при встречах. Сами оплошали, а вымещаете недовольство на парне. Вы ему выход предложите, пойти на 2-3-ью работу, можно воровать пойти. Вам самой, что больше нравится? Ах, да, ругаться. Может мата побольше? К родителям возвращайтесь, они вас обязаны выучить.
И, определитесь, зачем сожительствуете. Замуж он вас не возьмёт, если что.

Сама по себе
#11
Гость

Если бы Вы жили со мной, то не ругались бы по поводу денег (жили бы во дворце)
Но ругались бы по поводу того, что у меня член маленький))))
Уж выбирайте, как говорится.

Хотела вам ответить в предыдущей теме, но вы написали, что уходите.
Нет, Автор бы с вами не ругалась. Она неправильно выбирает жизненные ориентиры, неправильно расставляет приоритеты. Молода ещё. И ЭТО вам не нужно.

Гость
#12

Чувства притупились, теперь вы будете копить негатив и искать поводы.
Вы своего добьётесь - расстанетесь, потом каждые новые "отношения" по лестнице вниз, хуже и циничнее предыдущих.

пользователь
#13
Гость

После учебы подрабатывать или жить скромнее. Пилить, не вариант. Допилитесь, что предложит расстаться.

Дело в том, что я подрабатываю после учебы няней и зарабатываю порой в день намного больше. У него много целей, но работу он не меняет. Перед совместной жизнью он говорил мне «учись, я обеспечу тебя, я буду работать, а ты главное учись»

пользователь
#14
Гость

она хочет, чтобы он сменил работу. В Газпроме и Роснефти директоров не хватает, а этот дурень в Рогах и копытах манагером сидит.

Действительно хочется, чтобы он сменил работу. Работает на тяжелой работе, физически тяжелой, но совсем не оплачиваемой. Жалко его, пытаюсь говорить «меняй работу», а получается делаю плохо.
Хочется быть для него сексуальной, красивой, но становлюсь только пилящей и вечно недовольной(

Гость
#15

либо работать, либо искать мужчину с деньгами

Гость
#16

Если Вы не планируете работать, то экономьте или ищите выгодную партию. Это не дело_ скандалы !

Сама по себе
#17
пользователь

Дело в том, что я подрабатываю после учебы няней и зарабатываю порой в день намного больше. У него много целей, но работу он не меняет. Перед совместной жизнью он говорил мне «учись, я обеспечу тебя, я буду работать, а ты главное учись»

Ясно. Он - ***. Это никогда не изменится. Не может безответственный человек стать ответственным. Вы очень доверчивая. Кто же верит словам мужчины? Пообещал он, у него много планов. Так и будете сыты только обещаниями. Детей, чтобы кормить и его заодно работать будете с утра до ночи, потом шуршать по дому, потом ублажать мужа ночью. Потом возненавидите его.
Вы ему не мама, чтобы терпеть и перевоспитывать. Или вы очень-очень глупая?
Мужчину любят за поступки, а не за слова и обещания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: