Гость
Статьи
Вопрос про мужчину на …

Вопрос про мужчину на стороне

Помогите разобраться в мужчине...
У меня семья.
Давно хочу найти не свободного мужчину,для редких встреч.Цель -даже не секс,а моральное какое-то удовлетворение, хочу чувствовать себя желанной и бла,бла,бла.....
Так вот....Так получилось,что один молодой человек , проявлял когда мне знаки симпатии....Спустя некоторое время ,мы стали общаться в соц.сетях.
Сначала все было хорошо,мы общались каждый день,легкими намеками он спрашивал про встречу.,..Мы встретились,был секс .После этой встречи он пропал на три дня,сославшись потом на то что был занят, на счет того ,чтобы встретиться , ничего не пишет...Раз в три дня напишет "привет как дела " и все....Говорила ему,что взрослые мы люди и если что-то не устраивает кого-то , говорить прямо.Однажды написал ,что хочет еще встретиться ,что я милая и хорошая девушка....Но все равно без изменений......А мне он очень нравится,я хочу чтобы он был в моей жизни,но не могу его понять.....Или 1- он не хочет со мной видеться,но не может прямо сказать...Или 2-думаю, может ему не удобно говорить про встречу,так как встречались мы на моей территории,у него я так понимаю нет где...
Сама прямо не могу спросить,получится что я ему сама навязываюсь...
Как поступить,спросить прямо , хочет ли он встречаться или ждать действий с его стороны...
Ему 32 ,живет с девушкой,детей нет...Может ему и вовсе не нужны регулярные встречи на стороне.....?!?!?!

Брюнетка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут только прямой разговор по теме поможет. Вы же взрослые люди! Все это обговаривается, и ничего в этом нет зазорного. Нет ничего проще, чем просто взять и поговорить с человеком напрямую.

Гость
#2

Согласна с постом 1

гость
#3
Гость

... Нет ничего проще, чем просто взять и поговорить с человеком напрямую.

Только сначала надо его поймать.

Колючая ёлка.
#4

бл&дство какое-то. Фуле тут обсуждать.

Гость2
#5

Типичный самец, получил секс и интерес пропал.Не парься и не пиши ему больше.

а
#6

Может перед девушкой стало стыдно. Со свободными тра хайся,не лезь в чужие отношения.

Хурма
#7

Найди женатого, никому будет не выгодно себя раскрыть.

Гость
#8

"У меня семья"... Ну это временно

#9

Мда..
ну разведитесь и живите спокойно..
С мужем - решайте семейные проблемы - но это же тяжело, разгноваривать, подстраиваться..
проще же - лечь под чужого..
жестянка ваша жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: